• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимний костюм Дайва (Просматривает: 1)

С нами с
18.11.2014
Сообщения
537
Репутация
562
Возраст
48
Откуда
Москва
Зимний костюм Дайва
DW 3206 пользуюсь второй сезон , по мне так самый комфортный и теплый из Дайвы , до этого был 3404 он прохладней и штаны при приседании растёгивались на животе и крой у 3404 не понравился , ношу так термобельё Шимано , костюм поддёвка шимано и костюм
 
С нами с
03.06.2008
Сообщения
34
Репутация
43
Возраст
51
Откуда
М.О., Правда
Зимний костюм Дайва
Серию DW-320x в глаза не видел, но похоже длинные штаны действительно заканчиваются на модели 2006 г. DW-3206. Смотрю, что сейчас в Японии 3206 продают за около 14 тыс. руб. Имхо мне и этот костюм на зиму не подошел бы - люблю тепло. Поэтому ношу Norfn Dis-ry, размер взял полностью по фигуре, чтобы не пингвинило :)

---------- Сообщение добавлено в 17:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:10 ----------

Пользователи модели dw-340x, скажите как устроены двойные манжеты? плотно ли обжимает внутренняя? а то боюсь на моих не сильно объемных запястьях все будет болтаться
Запястья 19 см, все хорошо обжимается.

---------- Сообщение добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:18 ----------

Так по этому костюму DW 3408 пишут что на 20 процентов увеличен утеплитель. Тогда интересно, что они там увеличили. Просто тоже рассматривал такой вариант, теперь думать буду...
Мне с зенмаркета обзор зимних костюмов прислали - там про 3407 дословно "DW-3407 - Более утепленная версия DW-3507 с увеличением состава утеплителя +20%". А 3507 - наверное не совсем теплая модель на раннюю теплую осень.
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
2 381
Репутация
2 983
Откуда
Бронницы, московская область
Зимний костюм Дайва
Доброе утро. Подскажите по размерам пожалуйста, в L - ке коротковаты рукава, в размере XLS этот параметр будет больше, и одинакова ли длина рукавов с XL (LL)?
 
С нами с
05.03.2016
Сообщения
306
Репутация
177
Возраст
57
Откуда
Санкт-Петербург, Озерки
Зимний костюм Дайва
То ли лыжи не едут, то ли я...
Захожу на сайт Daiwa, где про зимнюю одежду и не вижу ни одного изделия с индексами 32** или 34**, в которых, судя по постам выше половина российских рыбаков ходят?
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
2 381
Репутация
2 983
Откуда
Бронницы, московская область
Зимний костюм Дайва
http://www.daiwa.com/jp/fishing/item3/wear/bokan/index.html вот здесь, новинки, мало ли кому надо.
Ошибся вчера, сегодня нашел.
Только пока не понял, что из нового самое теплое.
32** вроде самый теплый из Daiwa, только вот в 3208 штаны на лямках, а не комбез. Последние костюмы с высоким комбинезоном у модели 3206. Могу ошибаться, форумчане поправят...
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
2 381
Репутация
2 983
Откуда
Бронницы, московская область
Зимний костюм Дайва
Подскажите пожалуйста по размерам, если вскостюмах 34** серии в размере L, все в порядке, за исключением рукавов (коротки), какой размер лучше заказать XL (LL) или XLS?
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
2 381
Репутация
2 983
Откуда
Бронницы, московская область
Зимний костюм Дайва
Всем привет. Пришел 3204, размер XL. Комбез оказался очень свободным для меня - теперь продаю. Кому интересно - обращайтесь, тема о продаже в соответствующей ветке есть.
При заказе будьте внимательны, в этой модели размер низа не соответствует таблицам, комбинезон свободнее.
 
С нами с
16.03.2009
Сообщения
252
Репутация
856
Возраст
40
Откуда
Челябинск
Зимний костюм Дайва
Парни, пользователи dw-3204, есть вариант купить на распродаже по хорошей цене, планирую под среднеактивные перемещения по руслу Камы в поисках судаковича. При поддевке термобелья и флисовой кофты, до каких минусовых температур вам было бы комфортно (понятно, что уровень комфорта для каждого - дело индивидуальное)?
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
2 381
Репутация
2 983
Откуда
Бронницы, московская область
Зимний костюм Дайва
Парни, пользователи dw-3204, есть вариант купить на распродаже по хорошей цене, планирую под среднеактивные перемещения по руслу Камы в поисках судаковича. При поддевке термобелья и флисовой кофты, до каких минусовых температур вам было бы комфортно (понятно, что уровень комфорта для каждого - дело индивидуальное)?
Вы темой не ошиблись? Есть отдельная ветка. Тут тема по продаже костюма.
 
С нами с
16.03.2009
Сообщения
252
Репутация
856
Возраст
40
Откуда
Челябинск
Зимний костюм Дайва
Тема "Зимний костюм Дайва" в "Снаряжение пингвина" в "Зимняя рыбалка" и т.д.
Где здесь костюмы продают? Ткните пальцем, пжл, если я ошибся.
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
2 381
Репутация
2 983
Откуда
Бронницы, московская область
Зимний костюм Дайва
Тема "Зимний костюм Дайва" в "Снаряжение пингвина" в "Зимняя рыбалка" и т.д.
Где здесь костюмы продают? Ткните пальцем, пжл, если я ошибся.
ради бога извините ,коллега! Моя вина , прошу прощения ! Пришло оповещение на почту,думал по моей теме о продаже 3204.
 
С нами с
16.03.2009
Сообщения
252
Репутация
856
Возраст
40
Откуда
Челябинск
Зимний костюм Дайва
ради бога извините ,коллега! Моя вина , прошу прощения ! Пришло оповещение на почту,думал по моей теме о продаже 3204.
Бывает)) Может расскажите про костюм, как раз такой смотрю, вопросы выше, можно в лс. Заранее благодарен.
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
2 381
Репутация
2 983
Откуда
Бронницы, московская область
Зимний костюм Дайва
Костюм достойный , заказывал по рекомендации знакомых, с термо и флисом всю зиму прослужит , будет комфортно . Надо было померить перед заказом где то ,потому что комбез очень свободный оказался , на фигуру с хорошим животом (я брал XL) , куртка на рост около 180 +/- , у меня рост 174 - все в порядке . Комбез тоже на рост 175-185 но по полноте свободный.
 
С нами с
31.10.2018
Сообщения
17
Репутация
0
Откуда
Волгоград
Зимний костюм Дайва
На Aliexpress есть костюмы Daiwa. Кто-нибудь брал такое? Стоит-ли? То, что это не Daiwa - не сомневаюсь, но может материал, из которого пошито - нормальный (Gore-Tex)?
 

Сейчас смотрят

Вверх