• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимний ящик (Просматривает: 1)

С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 251
Репутация
12 179
Откуда
Москва, Новокосино
Зимний ящик
Вопрос к обладателям ящика Rettki.В комплекте есть в пластмассовая баночка.Где такие купить?(Удобна для хранения разной резины).В пару аптек зашёл-есть похожие "контейнеы для сбора биоматериала".Примерно то же,но,размеры другие.А в ящике уже отверстия сделаны определённого диаметра.
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
1 183
Репутация
2 959
Откуда
ярославль
Зимний ящик
Для меня лично, лучший ящик-это сделанный под себя,своими руками.
Имею две рыболовные банки,обе из титана(лёгкие,прочные и главное с душой для себя любимого,под свои снасти и хотелки.:D).
Покупные ящики даже неинтересуют,(каждому своё)С Уваж.
Очередная титановая игрушка(уже третья) в арсенале:D,появилось немного свободного время от заказов,решил провести его с пользой:thumbtwoup:
Ни чего не могу с собой поделать,ну не лежит у меня душа к покупным девайсам,незнаю почему:):pardon:
 

Вложения

  • IMG_0253.JPG
    60.2 КБ · Просмотры: 479
    IMG_0253.JPG
  • IMG_0254.JPG
    61 КБ · Просмотры: 483
    IMG_0254.JPG
  • IMG_0306.jpg
    65.1 КБ · Просмотры: 470
    IMG_0306.jpg
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 251
Репутация
12 179
Откуда
Москва, Новокосино
Зимний ящик
Очередная титановая игрушка(уже третья) в арсенале:D,появилось немного свободного время от заказов,решил провести его с пользой:thumbtwoup:
Ни чего не могу с собой поделать,ну не лежит у меня душа к покупным девайсам,незнаю почему:):pardon:
Хорошая работа!А сколько весит?
У меня дюралевый кан,сварной.Всё бы хорошо,но харчи мёрзнут.Иногда,до деревянного состояния.Так что,до -7 его использую,ниже-с пенопластовым езжу.
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
1 183
Репутация
2 959
Откуда
ярославль
Зимний ящик
Хорошая работа!А сколько весит?
У меня дюралевый кан,сварной.Всё бы хорошо,но харчи мёрзнут.Иногда,до деревянного состояния.Так что,до -7 его использую,ниже-с пенопластовым езжу.
Честно говоря невзвешивал,но лёгкий ,из титана ОТ-4(толщ.0,3мм),дно прокатка на станке,бок сварен,полностью герметичен(воду держит на 100%),я просто с детства пользуюсь ящиками такого типа,мне нравиться,хотя минусы у них свои тоже есть.С уваж.
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 251
Репутация
12 179
Откуда
Москва, Новокосино
Зимний ящик
Честно говоря невзвешивал,но лёгкий ,из титана ОТ-4(толщ.0,3мм),дно прокатка на станке,бок сварен,полностью герметичен(воду держит на 100%),я просто с детства пользуюсь ящиками такого типа,мне нравиться,хотя минусы у них свои тоже есть.С уваж.
Ну и у меня из 0.3 дюраля.1,3 кг весит.Отлично с ним ещё за грибами и за клюквой.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 335
Репутация
45 900
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Зимний ящик
Борис(Москва)
мы с Кузнецовым мельком сравнивали, мой титановый немного легче, чем его из нержи(но у него поменьше размером и закатан лучше- как консервная банка, можно уху варить, а у меня с дыдычками)
ВСК76
дяденька дай рубль ящик:D:thumbupq: хороший получился, за герметичность завидую))))) я на дно пенку приклеил, теперь почти не шумит, руки дойду еще подклею, будет вообще безшумныйрыбунепугающий. вот думаю, сделать ручку как ведро как у всех, или все таки с ремнем. мне ремень как- то сподручнее, гуляю на плечо
с уваж.,
 

Вложения

  • nDcIfBnlLEc.jpg
    85.5 КБ · Просмотры: 389
    nDcIfBnlLEc.jpg
С нами с
06.01.2015
Сообщения
1 183
Репутация
2 959
Откуда
ярославль
Зимний ящик
Борис(Москва)
мы с Кузнецовым мельком сравнивали, мой титановый немного легче, чем его из нержи(но у него поменьше размером и закатан лучше- как консервная банка, можно уху варить, а у меня с дыдычками)
ВСК76
дяденька дай рубль ящик:D:thumbupq: хороший получился, за герметичность завидую))))) я на дно пенку приклеил, теперь почти не шумит, руки дойду еще подклею, будет вообще безшумныйрыбунепугающий. вот думаю, сделать ручку как ведро как у всех, или все таки с ремнем. мне ремень как- то сподручнее, гуляю на плечо
с уваж.,
Алексей привет!Зато твой намоленый и фартовый,столько рыбы он повидал на Рыбинском море:thumbtwoup:.Этот сделал себе от скуки,да и материал халявный чутка появился:).Короткая ручка мне удобнее ,потому-что ездит он или в санях или в рюкзаке С уваж
 
С нами с
14.11.2008
Сообщения
4 136
Репутация
10 674
Откуда
г Москва СВАО Бибирево
Зимний ящик
Ну и у меня из 0.3 дюраля.1,3 кг весит.Отлично с ним ещё за грибами и за клюквой.
Ну и у меня из 0.3 дюраля.1,3 кг весит.Отлично с ним ещё за грибами и за клюквой.
Да чего уж там за грибами , лучше уж пряжку приделать и как портфель под документы . Можно как шлем от радиации ))))
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 251
Репутация
12 179
Откуда
Москва, Новокосино
Зимний ящик
С дырочками-не на любую погоду подойдёт В снежной каше сидеть-наберёт водички.Пенок не надо-правильная рыба ящиков не боится.Ящик зашумел-значит поляна накрыта,свежий мотылик,кашка душистая.Будьте любезны откушать.
Один "матёрый" посоветовал: если обклеить дно упаковочным скотчем,то не будет приставать снег,который потом превращается в лёд и прилично увеличивает вес ящика.Насчёт титана-не знаю,липнет к нему,или нет.
 

Сейчас смотрят

Вверх