• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимний эхолот (Просматривает: 1)

С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Зимний эхолот
  • Cпасибо
Реакции: fax
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 404
Репутация
5 647
Откуда
Самара
Зимний эхолот
В этом, в этом. Если Вы до сих пор ловите на блесну или мормышку в режиме
Fish ID . :)
И прошу не применять свои экстрасенсорные способности. Это не честно по отношению к оппонентам, которые ими не обладают. А на форуме все должны быть в равных условиях.
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Зимний эхолот
На страницах этого форума.
На страницах этого форума я просто цитирую инструкцию.
Сколько раз ещё надо процитировать?

И прошу не применять свои экстрасенсорные способности.
В каком режиме эхолота Вы работаете с блесной и мормышкой?
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 404
Репутация
5 647
Откуда
Самара
Зимний эхолот
На страницах этого форума я просто цитирую инструкцию.
Сколько раз ещё надо процитировать?
Если на экране мормышку эхолот показывает как рыбу, то два варианта.
1. Рыбак чайник и не умеет пользоваться эхолотом.
2. Эхолот липовый. Выбрасывайте.
в инструкции к какому прибору это написано?
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 404
Репутация
5 647
Откуда
Самара
Зимний эхолот
В каком режиме эхолота Вы работаете с блесной и мормышкой?
какое это имеет отношению к Вашему подобному вранью?

На страницах этого форума я просто цитирую инструкцию.
Сколько раз ещё надо процитировать?
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Зимний эхолот
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 404
Репутация
5 647
Откуда
Самара
Зимний эхолот
В каком режиме эхолота Вы работаете с блесной и мормышкой?
Вы можете просто ответить?
Сначала прошу Вас ответить на мой вопрос. Он был проигнорирован Вами, почему то целых два раза.
------------------------------------------------------------------------------------
Если на экране мормышку эхолот показывает как рыбу, то два варианта.
1. Рыбак чайник и не умеет пользоваться эхолотом.
2. Эхолот липовый. Выбрасывайте.
в инструкции к какому прибору это написано?
------------------------------------------------------------------------------------

Ну а по моим режимам Вы же владеете информацией. Сами ее озвучили здесь на форуме. Или Вы в своих экстрасенсорных способностях сомневаться начали?
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Зимний эхолот
Сначала прошу Вас ответить на мой вопрос.
Ну тогда я отвечу.
..хренов дипер тоже постоянно блесну за рыбу принимает, если включить иконки рыб.
Это Ваши слова.
Вы работаете в режиме Fish ID (включены иконки рыб). Никакой экстрасенсорики.
Вывод.
Если на экране мормышку эхолот показывает как рыбу, то два варианта.
1. Рыбак чайник (неправильно выбран режим и неправильно даже выбранный настроен) и не умеет пользоваться эхолотом.
2. Эхолот липовый. Выбрасывайте.
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 404
Репутация
5 647
Откуда
Самара
Зимний эхолот
Ну все понятно. Аргументированно Вы вести диалог не можете. Поэтому Вам приходится подключать свои экстрасенсорные способности и уводить тему в сторону. А экстрасенса на форуме встретить, все равно что боксера в подворотне. Поэтому выберете себе другую жертву, и применяйте способности на нем. И по руке ему погадать можете, и ауру зарядить. Меня это не интересует.

Я просто спросил почему Вы противоречите инструкции практика 6м. Меня вполне устроил Ваш ответ. Вы противоречите потому что я не научился настраивать эхолоты. Больше мне ничего от Вас не нужно. Не стоит тут мою личную жизнь на изнанку выворачивать, очень прошу Вас.
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Зимний эхолот
Ну все понятно. Аргументированно Вы вести диалог не можете. Поэтому Вам приходится подключать свои экстрасенсорные способности и уводить тему в сторону. А экстрасенса на форуме встретить, все равно что боксера в подворотне. Поэтому выберете себе другую жертву, и применяйте способности на нем. И по руке ему погадать можете, и ауру зарядить. Меня это не интересует.

Я просто спросил почему Вы противоречите инструкции практика 6м. Меня вполне устроил Ваш ответ. Вы противоречите потому что я не научился настраивать эхолоты. Больше мне ничего от Вас не нужно. Не стоит тут мою личную жизнь на изнанку выворачивать, очень прошу Вас.
Вы не правильно настраиваете эхолот, поэтому его и ругаете.
Это ж по первому посту было видно. Но настойчиво свои ошибки сваливаете на других.
Не Вы первый, кстати. :)

P.S. И абсолютно нигде не противоречу инструкции Практика. Ровно наоборот. Призываю ей пользоваться.
Поэтому поспокойней. И поосторожней с обвинениями. Почитайте инструкцию вдумчиво, выбирайте правильный режим и будет Вам счастье. Что с Практиком, что с Дипером, что с любым другим эхолотом.
Будете и там с рыбками на экране ловить на блесну-просто придётся и их выбрасывать.
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 404
Репутация
5 647
Откуда
Самара
Зимний эхолот
Вы не правильно настраиваете эхолот, поэтому его и ругаете.
Это ж по первому посту было видно. Но настойчиво свои ошибки сваливаете на других.
Не Вы первый, кстати. :)
Ну может достаточно уже. Я не сомневаюсь в Ваших экстрасенсорных способностях. Не нужно мне их демострировать. Я же нормально попросил, будьте человеком.
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Зимний эхолот
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 404
Репутация
5 647
Откуда
Самара
Зимний эхолот
Почитайте инструкцию вдумчиво, выбирайте правильный режим и будет Вам счастье. Что с Практиком, что с Дипером,
Дипер. Минимальная чувствительность. Максимальная чувствительность.

1578603724507.png

1578603754588.png

Пойду Выкину. Вы то врать не будете, человек знающий все таки, да еще и экстрасенс.
Понес на помойку эту хрень.
 

Сейчас смотрят

Вверх