• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыболовные изделия от Алексея Бенюша (Просматривают: 2)

Статус
НД.
С нами с
13.12.2016
Сообщения
7
Репутация
6
Возраст
50
Откуда
якутск
Рыболовные изделия от Алексея Бенюша
Хочу сообщить, что акция, как-говорится, «зашла». И я был не совсем готов к этому. У меня «акционных» осталось 12 комплектов. Если они закончатся раньше 6-го апреля, мне прийдётся прервать «раздачу слоников» преждевременно.

С Уважением, Алексей Бенюш.
Сделайте акцию из тяжелой серии.
Хочу сообщить, что акция, как-говорится, «зашла». И я был не совсем готов к этому. У меня «акционных» осталось 12 комплектов. Если они закончатся раньше 6-го апреля, мне прийдётся прервать «раздачу слоников» преждевременно.

С Уважением, Алексей Бенюш.
Сделайте акцию на тяжелую серию,Хардкор L например.
 
С нами с
09.06.2016
Сообщения
214
Репутация
151
Откуда
Москва Войковская
Рыболовные изделия от Алексея Бенюша
Сделайте акцию из тяжелой серии.

Сделайте акцию на тяжелую серию,Хардкор L например.
В этих позициях, к сожалению, некуда «акционировать». Я с ними заканчиваю, допродаю остатки. В связи с падающим рынком потребность в дорогих изделиях сильно упала. Обратите внимание, что цена на них осталась такой-же как и при 30-м долларе. Возможно к следующему сезону успею сделать новые модели в этом-же классе, но попроще, подешевле. Это не значит, что они будут хуже по функционалу. Но технологически будут проще, и соответственно дешевле, без обильных изысков с ручной работой. Спасибо за понимание.

А акционных комплектов осталось ВОСЕМЬ!!!

С Уважением, Бенюш Алексей.
 
С нами с
13.12.2016
Сообщения
7
Репутация
6
Возраст
50
Откуда
якутск
Рыболовные изделия от Алексея Бенюша
В этих позициях, к сожалению, некуда «акционировать». Я с ними заканчиваю, допродаю остатки. В связи с падающим рынком потребность в дорогих изделиях сильно упала. Обратите внимание, что цена на них осталась такой-же как и при 30-м долларе. Возможно к следующему сезону успею сделать новые модели в этом-же классе, но попроще, подешевле. Это не значит, что они будут хуже по функционалу. Но технологически будут проще, и соответственно дешевле, без обильных изысков с ручной работой. Спасибо за понимание.

А акционных комплектов осталось ВОСЕМЬ!!!

С Уважением, Бенюш Алексей.
Понятно. Спасибо.
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
7 483
Репутация
32 056
Откуда
Москва, Крестьянская Застава
Рыболовные изделия от Алексея Бенюша
Мне одному так "везет" вторую рыбалку подряд или чёт "не так" делаю? Удочка Классика L. Леска, если это на что-то влияет, Colmic Xilo # 0.25. 20190308_170442.jpg
 
С нами с
09.06.2016
Сообщения
214
Репутация
151
Откуда
Москва Войковская
Рыболовные изделия от Алексея Бенюша
Мне одному так "везет" вторую рыбалку подряд или чёт "не так" делаю? Удочка Классика L. Леска, если это на что-то влияет, Colmic Xilo # 0.25. Посмотреть вложение 6293023

Роман, при правильной эксплуатации этого не бывает на моделях с полузакрытой катушкой. Да, что-то не так, возможно, и я накосячил. Давайте разберёмся. Конечно, при старании загнать леску под катушку возможно всегда. Оденьте катушку и,если не сложно, сфотографируйте в «профиль» узел: кольцо-бортики катушки-защитная щёчка. Можно здесь, можно в личку - не принципиально. Если есть мой косяк - поменяю без вопросов с отправкой за свой счёт.

С Уважением, Алексей Бенюш.
 
С нами с
10.10.2010
Сообщения
273
Репутация
503
Откуда
москва, м. красногвардейская
Рыболовные изделия от Алексея Бенюша
С нами с
09.06.2016
Сообщения
214
Репутация
151
Откуда
Москва Войковская
Рыболовные изделия от Алексея Бенюша
С нами с
21.01.2016
Сообщения
7 483
Репутация
32 056
Откуда
Москва, Крестьянская Застава
Рыболовные изделия от Алексея Бенюша
С нами с
09.06.2016
Сообщения
214
Репутация
151
Откуда
Москва Войковская
Рыболовные изделия от Алексея Бенюша
По акции 2х2=4 осталось два комплекта, из них один в резерве.

С Уважением, Алексей Бенюш.
 
С нами с
09.06.2016
Сообщения
214
Репутация
151
Откуда
Москва Войковская
Рыболовные изделия от Алексея Бенюша
Комплекты по акции 2х2=4 закончились.

НАЧАЛ «ЛЕТНЮЮ» СКИДОЧНУЮ ПРОГРАММУ
«Распродажа остатков сезона».
Скидка очень «сладкая».
Условия персонально, только через лс.
Будет интересна прежде всего тем, кто пользовался моими удочками или ещё не решался приобрести.
Распространяется на все позиции зимних удочек сезона 2018-2019 года.
Срок до 1 августа 2019 года или по окончанию имеющихся остатков по позициям.
На сегодня практически всё в наличии.
При заинтересованности - стучитесь.

С Уважением, Алексей Бенюш.
 
С нами с
09.06.2016
Сообщения
214
Репутация
151
Откуда
Москва Войковская
Рыболовные изделия от Алексея Бенюша
Зимние удочки модели «Инхэнд L» по летней скидочной программе закончились. Остальные модели на сегодня в наличии.

С Уважением, Алексей Бенюш.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх