• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние палатки. (Просматривают: 5)

С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 406
Репутация
8 371
Возраст
50
Откуда
Москва,Бибирево м.Алтуфьево
Зимние палатки.
А как это,палатка для ходовой ловли? Я в том сезоне немного бемотылил. Обещали ветер до 17мс. Заехал по пути в магазин и купил себе целофановый пакет рыбака , какие раньше сами утюгом паяли. Ну думаю всех обману,буду в пакете ловить,по лункам бегать. Ага! Еле влез в него,запутался весь,порвал,ну и убрал его в саночки.
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Зимние палатки.
Странно, почему ко мне,
Потому что уже после пояснения, зачем человеку нужна палатка, последовал Ваш ответ. Вопрос отпал. И заглох. И тут новый совет.
Я же сказал-"Ну началось... :D"

Раз начали тему или Вам очень хочется поговорить, то поясните "А Стэк почему не подходит? Или Лотос 3 Эко?" (Там ещё Медведь и Лотос 2 упоминались).
Я даже не спрашиваю, что Вам не нравится в выборе палатки по возможности сверления в ней. Причём за ту же цену, что Ваша любимая, но мелкая палатка.:)
 
С нами с
19.01.2009
Сообщения
2 406
Репутация
8 371
Возраст
50
Откуда
Москва,Бибирево м.Алтуфьево
Зимние палатки.
Да кто ругается? Конструктивная критика...
Человек спросил, ему ответили. Мнения разные. Анатолий пошёл " вразнос" и стал доказывать, что его мнение должно быть доминирующим. А я блин ( в отличие от многих сдержанных здесь), как всегда повёлся на этот флуд....
:sorry:
Ну , ты же знаешь,что Анатолия не переубедить!:D
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Зимние палатки.
А как это,палатка для ходовой ловли?
Да легко.
Поставил палатку и усвистел рыбу ловить.
Вот на видео один Лотос 3 и Стэк были в тот день как раз такими. Утром поставили на всякий случай (холодновато было, -10) -вечером вернулись. Даже греться не приходили. Мужик со Стэком вообще этим отличается. И ловит больше всех. Да и мало кто любит весь день сидеть в палатке. У нас, например. Кроме меня.

 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Зимние палатки.
Где, кому, что доказываю? :)
Доказа́тельство — рассуждение по определённым логическим правилам, обосновывающее истинность какого-либо предположения, утверждения, гипотезы или теории.


С Эко этого бесилова и близко нет.....
....Уж лучше тогда Стэк той же высоты, если честно.
Зато компактная, удобная и, главное, на ветру и морозе лунки можно сверлить уже внутри. А не мучиться в этих условиях с установкой палатки на лунки.
Если бы не это, то тоже брал бы Стэк. Более просто и быстро устанавливаемой палатки (высотой 160 см) просто не видел. У друга уже лет десять.

...Одна дешевле намного, другая намного компактней и удобней. И в ту же цену, как и гораздо меньшие Пингвины.
Ещё ни одна палатка у грамотного человека не развалилась на ветру.:) По десять лет служат даже самые дешёвые. И ничего. Это о надёжности.
Во второй, при желании, и лунки можно просверлить прямо внутри. В тепле и безветрии.:p
И погреться, посматривая на поплавок\кивок.

Даже с этой темы за день у трёх человек годами работает. :)
А если углубиться, то у многих.
Для своей цели-болтаться на ветру бесхозной весь день (только чайку попить, погреться)-вполне стоит своих денег.
Зачем для этого брать более дорогую и, по сути, такую же палатку, непонятно. Абсолютно непонятно.
Греть душу издалека, что ли? Так, обычно поставил утром и забыл на весь день.

:pardon:
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Зимние палатки.
Потому что уже после пояснения, зачем человеку нужна палатка, последовал Ваш ответ. Вопрос отпал. И заглох. И тут новый совет.

Имею право высказаться!!! Высказался!

Раз начали тему или Вам очень хочется поговорить, то поясните "А Стэк почему не подходит? Или Лотос 3 Эко?" (Там ещё Медведь и Лотос 2 упоминались).
Я даже не спрашиваю, что Вам не нравится в выборе палатки по возможности сверления в ней. Причём за ту же цену, что Ваша любимая, но мелкая палатка.:)

Да я то уже и не хочу с Вами на эту тему говорить! Всех благ!
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Зимние палатки.
Доказа́тельство — рассуждение по определённым логическим правилам, обосновывающее истинность какого-либо предположения, утверждения, гипотезы или теории.








:pardon:
Заметьте, два из трёх постов появилось после Ваших поучений. Купить дорогую палатку.
А до этого-найдёте? В доказательство?
До Вас человеку написал только ДВА С ПОЛОВИНОЙ поста.
К Стэку добавил бы Лотос 3 Эко.
Дороже, но гораздо компактней в переноске, выше, просторней, удобней вход. Единственное "но"-на уже среднем ветру придётся ставить растяжки. Зато если что случится на ветру-неубиваемая. Очень легко ставится\снимается.

Если погреться и не ловить, тогда всё просто. Самая дешёвая и не очень высокая. Палатку Вам в первом же ответе назвали. Другие того же типа просто дороже. И никаких других преимуществ. Я бы сказал ещё, что не тройку брать, а двойку. Сидя Вам и там чай удобно будет пить. И теплее.

Добавил.
Единственное что надо обязательно в этом случае делать-правильно закрепить палатку, чтобы за неё, убежав, не волноваться. Юбку закрепить и растяжки поставить.
Есть "поучения" или возражения? Или поболтать хоцца?

Я ж сказал-как появился LAS Vegas- Ну началось... :D

 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Зимние палатки.
Да я то уже и не хочу с Вами на эту тему говорить! Всех благ!
Просто чудо человек. В сотый раз что-нибудь выдумает, спросишь откуда взял? В подполье уходит.
Просто глыба, а не человечище... :(
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Зимние палатки.
Да ладно Анатолий, не принимай всё близко к сердцу !:yes:
Т.е. поучений не было. Не нашлись. Можно было бы и прямо сказать.
А упомянуты ради красного словца. Как всегда. ЧТД.

А вот где были.
Среди всех хотелок самая важная у Вас стоит первой. НАДЁЖНАЯ!!!

Я советую Пингвин ЗОНТ 2(3)! Она надёжна! В меру компактна, и проста в установке одним человеком!!! Не дорогая. Недавно видел, что у компании Пингвин можно купить дёшево некондицию (не влияющие на характеристики недостатки), так что можно сэкономить ещё больше, если хотите.
Если начнете выбирать по цене или, не дай бог, по возможности сверлить лунки внутри :rjach: - в скором времени очень пожалеете о таком выборе!!!!
Я вот из этих поучений для бесхозной палатки вообще ничего не понял.
Купи дорогую, но надёжную. Хочешь подешевле-купи некондицию...
По цене выбирать плохо.
В палатке сверлить-не дай бог, плохо. :eek: Пожалеете о таком выборе.
Человек в своём мирке зациклился и оттуда вещает.
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Зимние палатки.
Я вот всегда надеелся, что "крэдо" tol55" как известного форумного флужника - надуманная и неоправданное мнение. Часто меня предуприждали, что с этим человеком не возможно вести нормальный диалог. Он, не отвечая на поставленные вопросы всё время скачет в своих высказываниях как воробей с ветки на ветку, и постоянно подначивает оппонента, что бы "диалог на повышенных тонах никогда не прекращался", при этом подливает масла в огонь в конце сообщений, пытаясь оскорбить или потдеть острым словцом, что бы на это был следующий ответ и бесполезный разговор дальше продолжился.

Я надеялся, что человек (tol55) всё таки способен к нормальному диалогу, а его манера общения не больше, чем лёгкое психологическое заболевание.....

Ошибся.

А теперь, tol55 вернитесь к началу разговора и не спеша прочитайте вдумчиво все сообщения.

Если читаете сквозь призму своей неприязни, то еще раз, tol55!!! На форуме задался вопрос с советом по поводу палатки. Я дал свой совет, и свои утверждения, Вы свой, ещё кто-то свой. Всё! на этом надо остановиться! Вы же отреагировали на моё сообщения ревностно, ну типа, началось. Ничего бы дальше не началось. Я захотел, я написал, что думаю. И что дальше?

tol55, начал ДОКАЗЫВАТЬ, что мой совет дорогой и ещё что-то там, при этом "продвигая" идею в своих сообщениях "замылить" мой вариант. Продвигайте! Спрашивающему, не мне. Я про другие модели палаток не говорю....

Но не будет tol55 так делать, это не интересно, надо же вступить в полемику и "погрызть" оппонента, при этом самовнушившись. А это интересно, когда идут ответы, за которые можно зацепиться, грызть, скачя с ветки на ветку, задавая вопросы, не отвечая на поставленные вопросы, потдергивания и зацепы....Тут то моя вина, думал, что можно с человеком общаться конструктивно. Ошибся. Попал под трактор, если хотите.

tol55, хотите пообщаться со мной на тему, не связанную с спрашиваемыми вопросами других форумчан, ну тогда передайте смысл своих вопросов, я же просил. Пообщаться я за ради бога, только разговор должен быть конструктивным.... В итоге tol55 не ответил по поводу смысла своего вопроса на который он ждёт ответ, зато завалил форум кучами каких-то бредовых сообщений, касаемо его личных неприязни ко мне.

Думаю, что если испытываете личную неприязнь, то делайте это достойно, tol55! Запишите меня в свой игнор!. Этим сообщением я не оправдываюсь и не обижаюсь, просто высказываюсь о том, как я разочаровался в человеке полностью.

Далее не вижу смысла с Вами общаться ни по этому вопросу, ни в этой или другой теме, ни как по другому. tol55, наслаждайтесь дальше гордой самоутвердительностью.
Вы император в этом смысле!
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Зимние палатки.
...

А теперь, tol55 вернитесь к началу разговора и не спеша прочитайте вдумчиво все сообщения.

Если читаете сквозь призму своей неприязни, то еще раз, tol55!!! На форуме задался вопрос с советом по поводу палатки. Я дал свой совет, и свои утверждения, Вы свой, ещё кто-то свой. Всё! на этом надо остановиться! ...
Как много слов.
Аж кушать не может...
Так и хочет поучать других.

Врёте.
Вернёмся к началу разговора.
Вопрос был. Был ответ некоего tol55
Если погреться и не ловить, тогда всё просто. Самая дешёвая и не очень высокая. Палатку Вам в первом же ответе назвали. Другие того же типа просто дороже. И никаких других преимуществ. Я бы сказал ещё, что не тройку брать, а двойку. Сидя Вам и там чай удобно будет пить. И теплее.

Затем!!! уже влез некий LAS Vegas со своими поучениями. И начал срач.
...можно купить дёшево некондицию ...

Если начнете выбирать по цене или, не дай бог, по возможности сверлить лунки внутри :rjach: - в скором времени очень пожалеете о таком выборе!!!!

Вся беда здесь в том, что господин LAS Vegas не читал ни вопрос, ни обсуждение. Он увидел сообщение tol55 и тут же решил отреагировать. Ну привычка у него такая. "Не читал, но осуждаю".

Отсюда и перлы о некондиции и о сверлении лунок в палатке. Тяжёлый случай.
Не первый, кстати.
Не разбирается человек в теме, не слышит вопросы. Но гонору и желания пографоманить выше крыши.
Совет господину.
Уберите tol55 в игнор-и тут же и Вас станет меньше и Ваших перлов. И диалоги с "Анатолием", только ради которых и появляетесь в темАХ, :) вести не надо будет.

P.S. Ну а Denisich, раз уж понравилась истерика LAS Vegas, можно посоветовать только одно-прислушаться к его пожеланиям по выбору палатки, стоящей бесхозной весь день.
...можно купить дёшево некондицию ...

Если начнете выбирать по цене или, не дай бог, по возможности сверлить лунки внутри :rjach: - в скором времени очень пожалеете о таком выборе!!!!
Забудьте все остальные. Не замечайте их. Как и указанный господин не заметил.
 

Сейчас смотрят

Вверх