• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние палатки УРАЛЗОНТ (Просматривает: 1)

С нами с
29.06.2016
Сообщения
257
Репутация
137
Откуда
г. Ликино-Дулёво Орехово-Зуевский район
Зимние палатки УРАЛЗОНТ
Разница между ценой в 5200 и 7000 в наличии у дорогой версии 2-х входов и 2-х форточек. Мне проходной вариант ни к чему, а утеплитель у них абсолютно одинаковый. Сейчас у производителя закончился материал, будет принимать заказы после НГ. Хотел корешу такую же заказать.

И ещё у дорогой версии верх дышащий, а у дешёвой нет.
 
С нами с
29.06.2016
Сообщения
257
Репутация
137
Откуда
г. Ликино-Дулёво Орехово-Зуевский район
Зимние палатки УРАЛЗОНТ
Повторюсь ещё раз,какова ширина внизу и вверху палатки?


Позвонил, узнал
по низу 1,85 на 1,85 это расстояние по полу, а по вертикали расстояние до хаба 1,82.

Всякого рода допы такие как молния на двух собчках, дополнительные карманы, по 100р. Внутренняя юбка в пределах 1000р. Накидка на крышу (для дышащей ткани) 500р.
 
С нами с
18.05.2016
Сообщения
5
Репутация
7
Возраст
48
Откуда
омск
Зимние палатки УРАЛЗОНТ
Я в этом году по лету купил зонт, есть некоторые не существенные косячки(на мой взгляд)но на них не стоит обращать внимания. В принципе палатка меня устроила, проверить ее в полевых условиях пока не получается, льда нет.Как испытаю напишу свой отзыв.

у товарища зонт "ночник", юзает уже года 4 и доволен как слон! с дышащим верхом заметно меньше угара от газа у него!
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 140
Репутация
5 748
Откуда
Акиян
Зимние палатки УРАЛЗОНТ
у товарища зонт "ночник", юзает уже года 4 и доволен как слон! с дышащим верхом заметно меньше угара от газа у него!

Всем отапливающим палатку категорически рекомендую использовать только палатки с дышащим верхом ! Безотносительно, с трубой они сидят или без.
 
С нами с
28.01.2015
Сообщения
754
Репутация
522
Возраст
66
Откуда
Оренбуржъе
Зимние палатки УРАЛЗОНТ
Позвонил, узнал
по низу 1,85 на 1,85 это расстояние по полу, а по вертикали расстояние до хаба 1,82.
Вы очевидно не поняли,меня интересует не ширина нижней части стены палатки,а ширина верхней части стены палатки.Высота и размер по вертикали тоже не интересует....кстати, вы размер по вертикали до хаба указали неправильно.
 
С нами с
29.06.2016
Сообщения
257
Репутация
137
Откуда
г. Ликино-Дулёво Орехово-Зуевский район
Зимние палатки УРАЛЗОНТ
Вы очевидно не поняли,меня интересует не ширина нижней части стены палатки,а ширина верхней части стены палатки.Высота и размер по вертикали тоже не интересует....кстати, вы размер по вертикали до хаба указали неправильно.

Высота по верхней стенки у них тоже 1.85 , а высоту до верхнего хаба он сказал 1.82
Сказал что некоторые характеристики немного неверные, а переделать их на оф. сайте пока нет времени, и заказы и характеристики всё после 10января!
 
С нами с
09.01.2010
Сообщения
1 768
Репутация
5 210
Откуда
Моск. обл., г. Истра
Зимние палатки УРАЛЗОНТ
Вы очевидно не поняли,меня интересует не ширина нижней части стены палатки,а ширина верхней части стены палатки.Высота и размер по вертикали тоже не интересует....кстати, вы размер по вертикали до хаба указали неправильно.

1. Это палатка- куб. Что такое куб можно почитать в интернете.
2. Есть мои фотки данной палатки, где надеюсь видно что стороны, включая верх (крышу) равны.
3. Есть сайт производителя где так же указаны характеристики палатки.
 
С нами с
28.01.2015
Сообщения
754
Репутация
522
Возраст
66
Откуда
Оренбуржъе
Зимние палатки УРАЛЗОНТ
1. Это палатка- куб. Что такое куб можно почитать в интернете.
2. Есть мои фотки данной палатки, где надеюсь видно что стороны, включая верх (крышу) равны.
3. Есть сайт производителя где так же указаны характеристики палатки.
У меня есть куб 2х2х2.На ваших фото под номером 2 и 3 видно, или мне так кажется,верхняя ширина примерно на сантиметров 10 меньше.Есть такая палатка - Призма Шелтерс называется.....от того и возник такой вопрос про ширину верха вашей палатки.
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
424
Репутация
1 254
Откуда
Одинцово-Дегунино
Зимние палатки УРАЛЗОНТ
Цена конечно подрастёт - если будет спрос,тут к гадалке не ходи, но и с такой ценой вызовет интерес. Приятно,что появляются такие предложения.
 
С нами с
29.06.2016
Сообщения
257
Репутация
137
Откуда
г. Ликино-Дулёво Орехово-Зуевский район
Зимние палатки УРАЛЗОНТ
Кстати хабы выглядят вполне надежно,а стекловолоконные прутья не колятся (не оставляют никаких заноз). Складывается тоже легко, как и устанавливается.
Одним словом я рекомендую к покупке данную палатку. Ширина 185, высота тоже 185. Внутри просторно и уютно. ЖДЕМ ЛЁЁЁЁЁЁД:thumbtwoup:!!!

Алексей здравствуйте. Ну что испытывали палатку на льду?
 
С нами с
10.01.2018
Сообщения
2
Репутация
3
Откуда
Сургут
Зимние палатки УРАЛЗОНТ
Доброго вечера, уважаемые форумчяне! После нескольких бессонных ночей в муках выбора палатки-куба для круглогодичного использования на охоте-рыбалке выбор практически уже был сделан в пользу куба 2,20 от Берега... но случайно попал в эту ветку и узнал о палатках Уралзонт. Цены у них очень приятные, да к тому же размер 2,50х2,50 (под мои потребности лучше чем 2,20х2,20) не у всех производителей имеется в модельном ряду. Позвонил в Уралзонт, задал несколько вопросов и выяснил, что палатку можно изготовить практически по индивидуальному заказу. Хочешь одну дверь? Будет одна! Хочешь разделку под печную трубу? Будет! Хочешь форточку от летней палатки с маскиткой? Тоже сделаем! А швы герметизируете? Да легко! Короче любые ништяки за ваши деньги))) В общем по телефону обговорили все мои хотелки, посчитали стоимость, срок изготовления и оформили заказ. Перевел предоплату, жду))) Как будут новости отпишусь!
 
С нами с
26.09.2012
Сообщения
929
Репутация
248
Возраст
48
Откуда
Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Зимние палатки УРАЛЗОНТ
С нами с
29.06.2016
Сообщения
257
Репутация
137
Откуда
г. Ликино-Дулёво Орехово-Зуевский район
Зимние палатки УРАЛЗОНТ

Сейчас смотрят

Вверх