• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" . (Просматривает: 1)

С нами с
26.08.2014
Сообщения
855
Репутация
2 116
Возраст
53
Откуда
Екатеринбург
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Максим, подскажите пожалуйста, у товарища ваша палатка, пользуется с 19 года, но дуги стали кривыми и стенки самопроизвольно складываются, если растяжки не поставить, даже без ветра, можете как-то помочь или прокомментировать?
Добрый день. На каркас палатки распространяется пожизненная гарантия. Поэтому пусть обращается и присылает, сделаем бесплатно в короткий срок. В идеале этим нужно было летом озаботиться, но пока еще время есть до льда )))) Причины искривления не имеют значения, гарантия безусловная.
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
1 286
Репутация
3 560
Откуда
Москва, Кунцево
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Добрый день. На каркас палатки распространяется пожизненная гарантия. Поэтому пусть обращается и присылает, сделаем бесплатно в короткий срок. В идеале этим нужно было летом озаботиться, но пока еще время есть до льда )))) Причины искривления не имеют значения, гарантия безусловная.
Вот это молодцы, наших не бросают. Респект
 
С нами с
26.08.2014
Сообщения
855
Репутация
2 116
Возраст
53
Откуда
Екатеринбург
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Добрый день всем, вынужден сообщить, что в связи с 3-х кратным ростом цен на алюминий, палатки Мистер Фишер будут выпускаться на полимерном хабе. Т. к. размеры 170 и 200 не имеют предельных нагрузок (рычаг луча небольшой) испытания показали надёжность конструкции, Данное решение продиктовано желанием сохранить самые низкие цены на зимние палатки ( на сегодняшний день это лучшая цена на рынке) с сохранением высокого качества. Премиальные версии Пингвин и Армеец сохранят металлические хабы и алюминиевые лучи. Выражаю искренние сожаления по поводу грядущих, неизбежных поднятий цен.
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Премиальные версии Пингвин и Армеец сохранят металлические хабы и алюминиевые лучи.
Здравствуйте! Подскажите транспортировочные размеры Армейца. На Вашем сайте не нашёл.
 
С нами с
26.08.2014
Сообщения
855
Репутация
2 116
Возраст
53
Откуда
Екатеринбург
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Здравствуйте! Подскажите транспортировочные размеры Армейца. На Вашем сайте не нашёл.
Добрый день Александр. Длина 145 диаметр 30. Сказал чтоб внесли на сайт, Спасибо за подсказку )))
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Ещё вопрос.
Армеец меня кроме всего прочего привлекает возможностью пристёгивать дополнительный тент для укрытия вещей. Я проецирую возможность укрытия мотобуксировщика под ним. Цель-укрыть от осадков в виде снеговодоледяного дождя, т.е. в основном сверху. Как мне видится, этот тент пристёгивается к палатке с одной стороны и к паре ввёртышам на льду. Удобней, чем для этих целей использовать, например отдельную палатку зонт. Ранее для укрытия использовал восьмёрку. Букс держал палатку своим весом. Но затаскивать и вытаскивать его туда физически некомфортно, да и сама восьмёрка уже того этого...... С армейцем же, как мне кажется удобней. Подъехал, накинул сверху мотобуксировщика тент и закрепил к ввёртышам. Для многодневных выездов с частыми ежедневными передвижениями мне кажется опция практичная.

Исходя из вышеизложенного, пару вопросов:
1. Есть ли среди владельцев АРМЕЙЦА реальный опыт использования укрытия для МБ, как я хочу?
2. Входит ли в комплект укрывной тент или это отдельная опция. Из какого материала сделан укрывной тент?
3. Надёжно ли крепление тента к палатке. Если поднавалит снежок, не оторвётся ли? Как я понял, там пришита липа.
 
С нами с
26.08.2014
Сообщения
855
Репутация
2 116
Возраст
53
Откуда
Екатеринбург
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Ещё вопрос.
Армеец меня кроме всего прочего привлекает возможностью пристёгивать дополнительный тент для укрытия вещей. Я проецирую возможность укрытия мотобуксировщика под ним. Цель-укрыть от осадков в виде снеговодоледяного дождя, т.е. в основном сверху. Как мне видится, этот тент пристёгивается к палатке с одной стороны и к паре ввёртышам на льду. Удобней, чем для этих целей использовать, например отдельную палатку зонт. Ранее для укрытия использовал восьмёрку. Букс держал палатку своим весом. Но затаскивать и вытаскивать его туда физически некомфортно, да и сама восьмёрка уже того этого...... С армейцем же, как мне кажется удобней. Подъехал, накинул сверху мотобуксировщика тент и закрепил к ввёртышам. Для многодневных выездов с частыми ежедневными передвижениями мне кажется опция практичная.

Исходя из вышеизложенного, пару вопросов:
1. Есть ли среди владельцев АРМЕЙЦА реальный опыт использования укрытия для МБ, как я хочу?
2. Входит ли в комплект укрывной тент или это отдельная опция. Из какого материала сделан укрывной тент?
3. Надёжно ли крепление тента к палатке. Если поднавалит снежок, не оторвётся ли? Как я понял, там пришита липа.
Александр, тент крепится на липах и на прямоугольные рамки, как пол Isolon, на фото хорошо видны точки крепления iqrWHNaXSf8.jpg

По центру от хаба к ввертышу идет стропа, она является оттяжкой для палатки и также усилителем для тента, снег просто будет соскальзывать вниз.
Туда же входят букс, сани от букса, ледобуры, а также рыба, которая замораживается в санях защищенная от вездесущих птиц ))))
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Туда же входят букс, сани от букса, ледобуры, а также рыба, которая замораживается в санях защищенная от вездесущих птиц ))))
Тогда надо успевать до подорожания! :D
Отложите мне одну по старой цене, как материально буду готов, закажу.:laduh:
 
С нами с
23.05.2014
Сообщения
236
Репутация
75
Возраст
45
Откуда
УССУРИИСК
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
всем привет хочу приобрести палатку лотос 3 универсал т кто подскажет как разместиться скраб и прочее были только кубы в пользовании
 
С нами с
15.10.2015
Сообщения
1 124
Репутация
519
Возраст
52
Откуда
Балашиха
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Добрый всем.
Где можно в Мск купить для "Пингвин 3.5 (2-сл.)" пол с отверстиями под лунки ?
Или готовых вариантов нет ???
 
С нами с
26.08.2014
Сообщения
855
Репутация
2 116
Возраст
53
Откуда
Екатеринбург
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
всем привет хочу приобрести палатку лотос 3 универсал т кто подскажет как разместиться скраб и прочее были только кубы в пользовании
Мне кажется лучше спросить в их профильной теме, Пингвин не производит Лотос.
 
С нами с
26.08.2014
Сообщения
855
Репутация
2 116
Возраст
53
Откуда
Екатеринбург
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
С нами с
26.08.2014
Сообщения
855
Репутация
2 116
Возраст
53
Откуда
Екатеринбург
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Добрый всем.
Где можно в Мск купить для "Пингвин 3.5 (2-сл.)" пол с отверстиями под лунки ?
Или готовых вариантов нет ???
Завтра посмотрю остатки на московском складе, сообщу.
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
1 603
Репутация
4 084
Откуда
М.О. Железнодорожный
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Здравствуйте Максим! Хочу призму бренд нью по индивидуальному заказу. Нужно внести изменения:
1) стандартные Окна со всех четырёх сторон
2) внешнюю юбку пришить на 7-10 см выше (хочу в корыто (гидродно) палатку ставить.
Возможно ли такое исполнение по индивидуальному заказу? Если да, то на сколько дороже стандартной версии? Можно в личку. Спасибо
 
С нами с
26.08.2014
Сообщения
855
Репутация
2 116
Возраст
53
Откуда
Екатеринбург
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Здравствуйте Максим! Хочу призму бренд нью по индивидуальному заказу. Нужно внести изменения:
1) стандартные Окна со всех четырёх сторон
2) внешнюю юбку пришить на 7-10 см выше (хочу в корыто (гидродно) палатку ставить.
Возможно ли такое исполнение по индивидуальному заказу? Если да, то на сколько дороже стандартной версии? Можно в личку. Сп
К сожалению пришить юбку выше на 7-10 сантиметров нет возможности, с другой стороны идут стропы-карманы для лучей, поэтому технологически это невозможно, вариант поднять выше на 30-40 см. но это нужно мерять точно, чтоб не попасть на доборы снизу. Подробнее уточню на этой неделе.
 

Сейчас смотрят

Вверх