• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" . (Просматривает: 1)

С нами с
09.06.2008
Сообщения
393
Репутация
341
Возраст
51
Откуда
Мытищи
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Если чисто порыбачить ,то да хватит, а если с ночёвкой то надо другой размер. Ну и ещё и какая у вас комплекция. Я когда еду с отцом беру 2 палатки, призма премиум ему ,себе призма шелтерс 185 ,в первой собираемся вечером почаёвничать.
Комплекция не большая у обоих. С ночевкой сам рыбачил. Но все может быть. Присмотрел Пингвин призма премиум но думаю наверное будет великовата
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
1 286
Репутация
3 560
Откуда
Москва, Кунцево
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Комплекция не большая у обоих. С ночевкой сам рыбачил. Но все может быть. Присмотрел Пингвин призма премиум но думаю наверное будет великовата
Не будет, уже проходили, сначала была пингвин нью 185, тоже думал хватит, а потом премиум в итоге, и то думаю ещё бы см по 25 хотя бы в каждую сторону. Так что если есть возможность берите, не пожалеете, только 2ух слойную. А по поводу размеров можете у Лас Вегаса спросить, он про них всё знает.
 
С нами с
29.12.2014
Сообщения
469
Репутация
3 016
Возраст
47
Откуда
г. Видное
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Была Пингвин Нью, сейчас Премиум. Было тесновато, сейчас в одного в самый раз. Когда с другом выезжаем, думаю о Премиум Армейце ...
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Выпустил ролик. Из списка тестов всего по чуть-чуть, даже не знаю в какую тему кинуть ссылку... но вроде как про палатку больше инфы получилось, прикреплю сюда
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 199
Репутация
6 785
Откуда
Ярославль
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Вы главное сразу скажите - с седьмым пунктом как?
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Вы главное сразу скажите - с седьмым пунктом как?
С сыном я езжу не каждый раз, но когда он со мной на рыбалке, то я всегда дистанцируюсь от спиртного. Таким примером, пока формируется юношеский мозг хочу показать, что смысл поездки на рыбалку не в том, что "дорвался и нахрюнячился", а больше в осознанном тактическом проведении времени в своём хобби. Не в коем случае не показываю себя паинькой, просто пока дети ещё дети, стараюсь быть каким-никаким, но примером. Вырастут, пусть решают всё сами, но сейчас надо показать ответственность здравого ума при использовании как минимум газового оборудования.

Но этот выезд был особенным. Открытие сезона. Праздник души! А как на празднике не порадовать свой организм легким непринужденным опьянением, придающем яркие краски событию, посвященному первому льду?!

Конечно же тест по пункту "7" я провалил с треском.....

Но это отдельно взятый случай или исключение из правил. После нового года поеду уже с двумя сыновьями. Младшего возьму первый раз на зимнюю. Вот здесь надо держать ухо в остро. Здесь я уже не смогу позволить себе расслабится, учитывая весь комплекс ответственности при таком событии.
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.01.2021
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
23
Откуда
Москва
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Коллеги, подскажите пожалуйста есть ли в Москве в наличии палатка призма премиум 2 сл., Или только на заказ у производителя? Можем не успеть получить к выезду...
 
С нами с
28.12.2011
Сообщения
1 500
Репутация
3 687
Откуда
Подмосковье
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Коллеги, подскажите пожалуйста есть ли в Москве в наличии палатка призма премиум 2 сл., Или только на заказ у производителя? Можем не успеть получить к выезду...
Посмотрите в магазине " На 7 ветрах " , они их офдилеры .
В инет магазе в наличии есть , на данный момент .
 
С нами с
03.03.2015
Сообщения
82
Репутация
170
Откуда
Видное
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Вопрос! Может кто нибудь заказывал Пингвиновские тенты отдельно??? В столице, где нибудь можно найти или только на оф.сайте?
Нужен внутренний на куб 2*2м...
 
С нами с
01.04.2012
Сообщения
91
Репутация
886
Откуда
балашиха
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Подскажите пожалуйста! В пингвин нью 185х185 2х слойку входит раскладушка 190?
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 456
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Вопрос! Может кто нибудь заказывал Пингвиновские тенты отдельно??? В столице, где нибудь можно найти или только на оф.сайте?
Нужен внутренний на куб 2*2м...
Я заказывал свой внутренний тент на сайте производителя. Получилось так, что в аккурат к выставке на ВДНХ. Поэтому за доставку с меня не взяли. Сейчас, думаю, можно заказать на сайте и по цене доставки в пару бургеров она придет в ближайший пункт выдачи транспортной компании около дома. Но нужно недельку подождать. Если невтерпёж, то магазин на семи ветрах, у них в наличии может быть. Я брал в нетерпёж палатку для отца у них. Цена такая же, как и на сайте производителя.
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
343
Репутация
944
Возраст
52
Откуда
Мытищи-Кашира
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Всем привет.
Прошу прощения за свою лень, но 254 страницы...
Подскажите пожалуйста, кто как борится с конденсатом в "пингвине"?
У меня Призма Шелторс Термролайт 3слоя. Это беда какая то! Через 4-5 часов на стенах и потолке огромное количество воды. На выставке обращался к производителям, посоветовали купить у них матерчатые вставки в окна. Эффект - 0!
У брата снегирь, с моим же обогреватеоем, такого нет от слова совсем.
Спасибо за ответы
 
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 418
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Зимние палатки "Пингвин Шелтерс" .
Всем привет.
Прошу прощения за свою лень, но 254 страницы...
Подскажите пожалуйста, кто как борится с конденсатом в "пингвине"?
У меня Призма Шелторс Термролайт 3слоя. Это беда какая то! Через 4-5 часов на стенах и потолке огромное количество воды. На выставке обращался к производителям, посоветовали купить у них матерчатые вставки в окна. Эффект - 0!
У брата снегирь, с моим же обогреватеоем, такого нет от слова совсем.
Спасибо за ответы
Дайте догадаюсь - отопитель без трубы?
 

Сейчас смотрят

Вверх