• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние палатки от компани Берег (Екатеринбург) (Просматривает: 1)

С нами с
09.04.2017
Сообщения
113
Репутация
73
Возраст
37
Откуда
Свердловская облость г.Реж
Зимние палатки от компани Берег (Екатеринбург)
Спасибо за видео!!! Подскажите, может знаете, чем от мфп 5 отличается? Собираюсь брать мфп 5, наверняка рассматривали ее, почему мфп 4? Буду признателен за ответ..здравствуйте Здравствуйте я в первый раз приехал на производства в 20 году я ехал именно за Пентагоном но какого бы до моё удивление что их нет в наличии и делаются они под заказ, ну думаю ладно в живую не увидел и фиг с ним. Когда её изготовили мы приехали ща ней и я был в шоке на сколько она большая оказалась хотя по видео я видел размеры, но в реализации они отказались больше чем я представлял себе. И сейчас когда мы приехали в фирму берег я в живую на стенде посмотрел МФП-4 и она нам подошла Дании в наличии была.
Здравствуйте я в первый раз приехал на производства в 20 году, я ехал именно за Пентагоном, но какое было моё удивление что их нет в наличии и делаются они под заказ, ну думаю ладно в живую не увидел и фиг с ним. Когда её изготовили мы приехали за ней и я был в шоке на сколько она большая оказалась, хотя по видео видел размеры, но в реали они отказались больше чем я представлял себе и сейчас когда мы приехали в фирму берег я в живую на стенде посмотрел МФП-4 и она нам подошла да и в наличие была. МФП-5 она намного больше по видео, в живую не видел.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
974
Репутация
849
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Зимние палатки от компани Берег (Екатеринбург)
Здравствуйте я в первый раз приехал на производства в 20 году, я ехал именно за Пентагоном, но какое было моё удивление что их нет в наличии и делаются они под заказ, ну думаю ладно в живую не увидел и фиг с ним. Когда её изготовили мы приехали за ней и я был в шоке на сколько она большая оказалась, хотя по видео видел размеры, но в реали они отказались больше чем я представлял себе и сейчас когда мы приехали в фирму берег я в живую на стенде посмотрел МФП-4 и она нам подошла да и в наличие была. МФП-5 она намного больше по видео, в живую не видел.
Спасибо большое!
 
С нами с
27.06.2019
Сообщения
266
Репутация
237
Возраст
50
Откуда
Санкт-Петербург, Автово
Зимние палатки от компани Берег (Екатеринбург)
Прикупил Берег УП-2, сегодня была первая установка и IMG_20240210_115420.jpg осмотр с пристрастием. Не нашёл к чему придраться, всё красиво и качественно. НО с размерами похоже врут. Ширина заявлена 3,4 м., у меня больше 3,2 никак не получилось, досадно.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
974
Репутация
849
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Зимние палатки от компани Берег (Екатеринбург)
Прикупил Берег УП-2, сегодня была первая установка и Посмотреть вложение 12015048 осмотр с пристрастием. Не нашёл к чему придраться, всё красиво и качественно. НО с размерами похоже врут. Ширина заявлена 3,4 м., у меня больше 3,2 никак не получилось, досадно.
А производитель что скажет? Если вопрос задать в лоб?
 
С нами с
09.12.2015
Сообщения
3 401
Репутация
2 232
Откуда
Жемчужина Кузбасса
Зимние палатки от компани Берег (Екатеринбург)
Прикупил Берег УП-2, сегодня была первая установка и Посмотреть вложение 12015048 осмотр с пристрастием. Не нашёл к чему придраться, всё красиво и качественно. НО с размерами похоже врут. Ширина заявлена 3,4 м., у меня больше 3,2 никак не получилось, досадно.
У меня с УП5 такой же вопросик рождался с размерами, все элементарно, растяжками натяните палатку у будет размер по паспорту
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
974
Репутация
849
Возраст
47
Откуда
Москва, Ховрино
Зимние палатки от компани Берег (Екатеринбург)

Сейчас смотрят

Вверх