• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние палатки от компани Берег (Екатеринбург) (Просматривает: 1)

С нами с
31.03.2014
Сообщения
111
Репутация
67
Возраст
36
Откуда
Ессентукм
Зимние палатки от компани Берег (Екатеринбург)
Всем привет. Выбирая себе зимнюю палатку наткнулся на данную фирму, заинтересовался кубом2.20 на 2.20 а реальных отзывов что-то не нашел. Может кто пользует такой, да и вообще продукцией от комп. Берег?
 
С нами с
24.08.2014
Сообщения
615
Репутация
726
Возраст
39
Откуда
Урай, ХМАО-Югра
Зимние палатки от компани Берег (Екатеринбург)
Тоже рассматриваю покупку куба 2,2*2,2. Есть у меня УП5, все устраивает, но на 2-х человек хочется поменьше, что бы не таскать с собой 28кг и не обогревать лишний воздух.
Куб 2,2*2,2, его размеры по полу 2,2*2,2м, хватит поставить 2 раскладушки печку и столик.
 
С нами с
28.12.2010
Сообщения
6 136
Репутация
5 743
Откуда
Акиян
Зимние палатки от компани Берег (Екатеринбург)
С нами с
31.03.2014
Сообщения
111
Репутация
67
Возраст
36
Откуда
Ессентукм
Зимние палатки от компани Берег (Екатеринбург)
Тоже рассматриваю покупку куба 2,2*2,2. Есть у меня УП5, все устраивает, но на 2-х человек хочется поменьше, что бы не таскать с собой 28кг и не обогревать лишний воздух.
Куб 2,2*2,2, его размеры по полу 2,2*2,2м, хватит поставить 2 раскладушки печку и столик.

Скажи с двумя раскладушками и печкой место остается под лунки?
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Зимние палатки от компани Берег (Екатеринбург)
Всем ни хвоста ни чешуи. Мужики подскажите пожалуйста какую палатку лучше купить, интересует двух местная, чтобы попами не тереться и головой об потолок не биться, хотя мы не высокие 175см... Параметры: 1 Надежность...2 Легкая разборка, а главное сборка...3 Цена -качество.... Ловим в основном на Можайке, в сильный мороз не ездим, ночью не ловим...Спасибо!!!

Там же, так же.:)
Лотос 3.Без сомнений.
 
С нами с
24.08.2014
Сообщения
615
Репутация
726
Возраст
39
Откуда
Урай, ХМАО-Югра
Зимние палатки от компани Берег (Екатеринбург)
Скажи с двумя раскладушками и печкой место остается под лунки?

В УП5 влезет все, ночевали впятером, и место под лунки ещё было. КУБ 2,2 я ещё не купил себе. Я у менеджеров интересовался, говорят что войдёт печка, раскладушки, стол и мелочь всякая, про лунки я не спрашивал. Ночью не рыбачу от слова совсем.
 
С нами с
12.05.2012
Сообщения
335
Репутация
678
Возраст
48
Откуда
Москва, Конаково
Зимние палатки от компани Берег (Екатеринбург)
На 2-3 ночи ездите, куржак на внешнем слое есть ?

Добрый день, коллега.

Езжу и на более длительный срок, пока не наблюдал, а может условий для его образования не было. Когда сутками мокрый снег валил, то на палатке не таял, наверное это хорошо. И еще обязательно нужно растягивать палатку, чтобы между внутренним и внешним слоем слоем был воздух.
 
С нами с
19.03.2013
Сообщения
80
Репутация
79
Возраст
44
Откуда
Нягань
Зимние палатки от компани Берег (Екатеринбург)
Оо, не видел этой темы)
Вставлю свои пять копеек). Палатка у меня УП-2, ( УП3 раньше называлась. Пользуюсь очень давно и палаткой доволен на все 100%. Жил в ней при разных условиях и на юге на берегах черного и азовского морей, и на берегу Оби матушки в Ханты-Мансийском округе. И летом и зимой и осенью и весной. И в морозы и в жару и в дождь проливной).
Отапливался дровянной печкой, сейчас рробую ТО на 2.3 от Руслана- доволен. На вырост задумался о приобритении палатки еще побольше))) Нацелен был на УП-5. Так как считаю уже проверенную временем универсальную палатку. Ценник правда сейчас уже очень отличается))) Куб раньше никогда не имел и нет опыта пользования. По размерам очень понравилась Снегирь 4Т лонг и Биг твин Пингвина- но это все же чисто зимние палатки. Так что пока все же чаша весов перевешивает в сторону УП5, не смотря на ценник. Но есть и плюсы))) могу соединить УП-1 с УП-2 и с будущей УП-5)))) получиться многокомнатный пентхаус, для маленькой и дружной компании из 10-15 человек.
 
С нами с
08.07.2017
Сообщения
427
Репутация
297
Откуда
Карелия, Петрозаводск
Зимние палатки от компани Берег (Екатеринбург)
Скажу за теплый пол от берег. Дерьмо. Весь мокрый за 2.5 суток рыбалки. ТО СТ 2.5. Под палаткой лужи. Палатка уп2 мини. Пол совсем тонкий по толщине.
 
С нами с
24.08.2014
Сообщения
615
Репутация
726
Возраст
39
Откуда
Урай, ХМАО-Югра
Зимние палатки от компани Берег (Екатеринбург)
Скажу за теплый пол от берег. Дерьмо. Весь мокрый за 2.5 суток рыбалки. ТО СТ 2.5. Под палаткой лужи. Палатка уп2 мини. Пол совсем тонкий по толщине.
Палатку на льду ставили?
 
С нами с
21.03.2015
Сообщения
99
Репутация
88
Откуда
Ижевск
Зимние палатки от компани Берег (Екатеринбург)
Скажу за теплый пол от берег. Дерьмо. Весь мокрый за 2.5 суток рыбалки. ТО СТ 2.5. Под палаткой лужи. Палатка уп2 мини. Пол совсем тонкий по толщине.
Тут дело во льду, скажу в защиту палатки(у самого уп-5, кажется) пол у них так себе, сразу после покупки, заехали на пласмасс завод и купили в некондиции два пенки 8мм 1,5х3м под пол(ценик был смешной), всегда когда ночуем на льду под низ пенку- тепло, мягко+ защита от холода льда- все равно под печкой немного подтаивает(лужа будет+ протаивание)- ночуем от 2х до 5 дней на Нижнекамском водох. 2-3 человека(макс. в четвером, но впритык и все лишние убираем(ящики стульчики+ барахло), ночевали от -25 до +5(:eek:так получилось что выехали в -10,на след. ночь придавило до -25, обнаружили коды утром вышли на сайт в триконах) печьку у них же заказали сразу пошехонка средняя(там разница от малой 5см, но для дров почти полметра лезят)- брали года три назад и то после того как парни взяли осенью и переночевали с ними 2-3 раза- честно были очень удивлены качеством и изготовлением нашим ебургом, все понравилось, что то доработали под себя(веревки+ крючки навверху- для сушки одежды на ночь, ну и так помелочам) меньше смысла нету брать 3х3м- зонтик, раскладывается за 15мин, также складывается, главное по периметры снега накидать, чтобы не задувало(даже не смотря на непродуваемый материал пола), гвозди не забиваем- все на растяжках в лед шурупы, внутри от печки нагревается за 5 мин, печка хочешь топи и парься , хочешь так для тепла, раньше на ней все готовили- после на баллон 5л с газом перешли(вскипает сразу котелок, жары нет такой- окна не открываешь, дрова так на ночь натолкать и закрыть заслонку)- вообщем резюме наконец то отечественные производители сделали классную вещь для рыбаков и охотников.:)

---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:35 ----------

извиняюсь опечатка вышла уп-2 у мну
 
С нами с
08.07.2017
Сообщения
427
Репутация
297
Откуда
Карелия, Петрозаводск
Зимние палатки от компани Берег (Екатеринбург)
Палатку на льду ставили?
Палатку всегда ставлю на берегу. Под полом лужа за 2 ночи. Родной пол промокает насквозь. Сушу дома после каждой рыбалки. Один раз поленился просушить дак он зараза плесенью покрылся и вонял. ТО от Руслана СТ 2.5 с раздушенным гефестом. ТО и гефест стоят не на голом полу а на фанерке толщиной 8 мм. Рыбалка раз в 2 недели стабильно. Думал взять теплый пол у другого производителя. Но пока не спешу. Есть мысли взять побольше палатку размером на будущий сезон.
 
С нами с
19.03.2013
Сообщения
80
Репутация
79
Возраст
44
Откуда
Нягань
Зимние палатки от компани Берег (Екатеринбург)
Странно, у меня протаи только под печкой.
 
С нами с
22.03.2015
Сообщения
867
Репутация
2 145
Откуда
люберцы,
Зимние палатки от компани Берег (Екатеринбург)
привет рыбакам!
браты! племянник у меня решил кубоид прикупить 4.4 мож кто пользовал поделитесь а то я про полы выше почитал не очень впечатлился

да , на всякий


https://bereg-ekat.ru/universalnaya-palatka-kub440-dvuhsloinii
 

Сейчас смотрят

Вверх