• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние костюмы REDBOR (Просматривает: 1)

  • Начавший тему JP
  • Дата начала

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 690
Репутация
2 256
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
В качестве информации и для расширения кругозора:)

Костюм Corus (лат. ветер с севера)
Мембранная ткань: GELANOTS GHB 2L
W/P mm: 20000
M/P гр/м2/24 часа: 28000
Куртка:
Легкая по весу двухслойная теплая куртка из прочной трехслойной мембранной ткани Gelanots. Идеально подходит для зимней рыбалки и зимнего спиннинга, а также для использования в экстремальных условиях при серьезных отрицательных температурах. Надежно защитит от снега и ветра. За счет сложного анатомического кроя абсолютно не стесняет движения. В качестве утеплителя основной куртки используется Шелтер Лофт плотностью 150 гр/м2.
Куртка второго слоя из легкой синтетической ткани пристегивается к основной при помощи молнии. Ее можно использовать отдельно в теплую сухую погоду как обычную демисезонную куртку. Утеплитель – Шелтер Лофт плотностью 100 гр/м2.
За счет двухслойной конструкции значительно расширяются температурные границы использования данной модели. При отстегнутой подстежке температурный режим использования куртки +7С° - минус 10С°
Если использовать куртку вместе с подстежкой, температурный режим изменяется от -5С° до минус 30С°
Примененная в этой модели высокотехнологичная мембрана с высокими показателями по водонепроницаемости и паровыводимости, проклееные швы и использование синтетического гидрофобного утеплителя Шелтер Лофт позволяет использовать ее в условиях повышенной влажности в отличии от курток с утеплителем из пуха.
Все швы проклеены
Сложный анатомический крой, не сковывающий движений
Профилированные рукава
Утеплитель основной куртки Шелтер Лофт плотностью 150 гр/м2
Утеплитель куртки второго слоя Шелтер Лофт плотностью 100 гр/м2
Центральная двухзамковая молния YKK, защищенная планкой, продублированная липучками.
Теплый, отстегивающийся капюшон с двойной регулировкой, отделанный внутри мягким трикотажем
Воротник куртки отделан искусственным мехом
Внутренняя подкладка - мягкий трикотаж
Усиление на плечах
Удобный внутренний карман для документов или телефона на молнии
Под наружной планкой потайной карман на молнии
Два нагрудных и два боковых кармана с влагозащитной молнией YKK
Внутренняя поверхность манжета из неопрена регулируется липучкой
Ветро/снегозащитная юбка
Низ куртки регулируется эластичным шнуром с фиксатором

Полукомбинезон:
Легкий утепленный комбинезон с высокой спинкой изготовлены из высококачественной трехслойной мембранной ткани. В качестве утеплителя используется Шелтер Лофт плотностью 150 гр/м2. Надежно защитят вас от снега и ветра.
Идеально подходят для зимней рыбалки и зимнего спиннинга, а также для использования в экстремальных условия при отрицательных температурах. За счет сложного анатомического кроя абсолютно не стесняют движения. Применяемая в этой модели высокотехнологичная трехслойная мембрана с высокими показателями по водонепроницаемости и паровыводимости, проклеенные швы и использование гидрофобного утеплителя позволяет использовать их в условиях повышенной влажности.
Все швы проклеены
Синтетический утеплитель Шелтер лофт плотностью 150 гр/м2
Сложный анатомический крой , не сковывающий движений
Объемный крой области коленей
Высокая спинка пристегивается на молнии
Бретели регулируются по длине
Ширина брюк по талии регулируется хлястиками с липучкой Шлевки под ремень
Двухсторонняя молния на гульфике, защищенная планкой на липучке
Два глубоких боковых кармана на молнии, защищенные планкой
Ткань усиления на коленях и внизу штанин со стороны шагового шва
Вшитый внизу штанин клин под молнией с защитной планкой на липучке (для возможности надеть брюки на голенище сапога)

Подробнее на нашем сайте:http://redbor.biz/catalog/kostyumy/kostyum_redbor_corus_.html?bitrix_include_areas=N

И помните, что для Русфишинга специальная цена. В любом случае это стоит посмотреть.
 

Вложения

  • Corus Periscope Storm 5.jpeg
    61.4 КБ · Просмотры: 1 047
    Corus Periscope Storm 5.jpeg
  • Corus Periscope 5.jpeg
    47.4 КБ · Просмотры: 918
    Corus Periscope 5.jpeg
  • Костюм Redbor Corus An N-Sky 9.jpeg
    43.2 КБ · Просмотры: 910
    Костюм Redbor Corus An N-Sky 9.jpeg
  • Redbor Corus Anthracite Fiesta 1.jpeg
    58.9 КБ · Просмотры: 960
    Redbor Corus Anthracite Fiesta 1.jpeg
  • Redbor Corus Night Sky Periscope9.jpeg
    45.9 КБ · Просмотры: 854
    Redbor Corus Night Sky Periscope9.jpeg
  • Redbor Corus N Sky.jpg
    65.3 КБ · Просмотры: 831
    Redbor Corus N Sky.jpg
С нами с
06.02.2014
Сообщения
41
Репутация
10
Откуда
Переславль
Зимние костюмы REDBOR
Re: Зимний костюм Redbor Corus

Пошейте такой же ,попроще материалы до 10000 т р и цены вам не будет.
Мембрана 5000 ,приличный утеплитель -25 -30, вес 3кг.
Такие пожелания.Устанете шить.
За всё время рыбалки один раз видел нексус и то на соревнованиях.
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 690
Репутация
2 256
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Re: Зимний костюм Redbor Corus

Пошейте такой же ,попроще материалы до 10000 т р и цены вам не будет.
Мембрана 5000 ,приличный утеплитель -25 -30, вес 3кг.
Такие пожелания.Устанете шить.
За всё время рыбалки один раз видел нексус и то на соревнованиях.

Не стройте иллюзий. Никакой мембраны в костюме за 10000 не стоит и в помине, как производитель уверен в своих словах;
Все что в костюмах до 15 тысяч, это то, что продается в Китае не в погонных метрах, а в КИЛОГРАММАХ, называется это мембраной, однако характеристик на нее не дается.
Можно легко проверить мои слова на albaba.com
Так что нет там никаких 10000 и 5000 тысяч ни по водонепроницаемости, ни по паровыводимости.
Это маленький маркетинговый ход, написать на том, что должно продаваться погонными метрами 10000мм или 5000мм.

На уровне минимальной рентабельности или очень близкой к нулю можно сшить из мембраны тайваньских и Ю. Корейских производителей(их там раз-два и обчелся) более менее приличное в районе 18000-20000 тысяч.
с показателями 10000 или 5000мм, что мы и сделаем в следующем сезоне, надеюсь.

Все остальное, если даже качество пошива будет приличным, по материалам хлам.
Такова суровая реальность.

Кроме того, все остальное тоже должно быть в "киллограмах"
Молнии, фурнитура, утеплитель, элементы отделки и т.д.
То-есть такой же хлам, как и так называемая мембрана.
Я кстати не против, предложение рождает спрос, есть спрос на такие изделия, и это объективная реальность.
Мы же нацелены на своего покупателя.
И делаем продукцию как минимум не хуже, а по моему личному мнению лучше, чем большинство именитых западных брендов премиум сегмента.
Только цена у нас при этом на равнозначные вещи вдвое ниже и то только потому, что делаем это в России на собственном производстве.

С Уважением,
 
С нами с
12.12.2012
Сообщения
1 631
Репутация
2 829
Откуда
Москва,Отрадное , Варна
Зимние костюмы REDBOR
Re: Зимний костюм Redbor Corus

Не стройте иллюзий. Никакой мембраны в костюме за 10000 не стоит и в помине, как производитель уверен в своих словах;
Все что в костюмах до 15 тысяч, это то, что продается в Китае не в погонных метрах, а в КИЛОГРАММАХ, называется это мембраной, однако характеристик на нее не дается.
Можно легко проверить мои слова на albaba.com
Так что нет там никаких 10000 и 5000 тысяч ни по водонепроницаемости, ни по паровыводимости.
Это маленький маркетинговый ход, написать на том, что должно продаваться погонными метрами 10000мм или 5000мм.

На уровне минимальной рентабельности или очень близкой к нулю можно сшить из мембраны тайваньских и Ю. Корейских производителей(их там раз-два и обчелся) более менее приличное в районе 18000-20000 тысяч.
с показателями 10000 или 5000мм, что мы и сделаем в следующем сезоне, надеюсь.

Все остальное, если даже качество пошива будет приличным, по материалам хлам.
Такова суровая реальность.

Кроме того, все остальное тоже должно быть в "киллограмах"
Молнии, фурнитура, утеплитель, элементы отделки и т.д.
То-есть такой же хлам, как и так называемая мембрана.
Я кстати не против, предложение рождает спрос, есть спрос на такие изделия, и это объективная реальность.
Мы же нацелены на своего покупателя.
И делаем продукцию как минимум не хуже, а по моему личному мнению лучше, чем большинство именитых западных брендов премиум сегмента.
Только цена у нас при этом на равнозначные вещи вдвое ниже и то только потому, что делаем это в России на собственном производстве.

С Уважением,

Делаете от А до Я или только шьете В первом сомневаюсь А где берете материал, тоже в России?
А про качество как у именитытых брендов и даже лучше, это разве не маркетинговый ход ? Если есть видео в реальных условиях, выложите пжл.. А так получается, одни слова ИМХО
Кстати, наши производители (есть такие), уже научились делать качественные вещи, с хорошими характеристиками, не по заоблачным ценам
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 690
Репутация
2 256
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Re: Зимний костюм Redbor Corus

Делаете от А до Я или только шьете В первом сомневаюсь А где берете материал, тоже в России?
А про качество как у именитытых брендов и даже лучше, это разве не маркетинговый ход ? Если есть видео в реальных условиях, выложите пжл.. А так получается, одни слова ИМХО

Делаем на своей фабрике в Москве, работаем по прямым контрактам с

Мембранные ткани: Toray (Япония), Gelanots-Tomen (подразделение корпорации Toyota Япония),
Молнии - YKK (Япония)
Липучки- Velcro (Швеция)
Флис и софтшел Pontetorto (Технопайл)- Италия
Фурнитура YKK и Due Emme (Италия)
Нитки Коутс (Англия), нитки покупаем здесь у представителя.
"Если есть видео в реальных условиях, выложите пжл.. А так получается, одни слова ИМХО"

Приезжайте, смотрите и сравнивайте. Становится все понятно без лишних слов.
 

Вложения

  • Redbor Б2.jpg
    70.5 КБ · Просмотры: 1 002
    Redbor Б2.jpg
С нами с
12.12.2012
Сообщения
1 631
Репутация
2 829
Откуда
Москва,Отрадное , Варна
Зимние костюмы REDBOR
Re: Зимний костюм Redbor Corus

Не ребят, спасибо, но вы не оригинальны Думаю, что , если человек готов потратить такие деньги на костюм, то он купит именитый бренд Схема ваша точно такая же, как если бы вы продавали тарелки , котлеты, да все, что угодно А ваш товар все же для хобби Посмотрите, здесь же , на форуме, как продают свою продукцию наши производители палаток, лодок
Не думаю, что у вас что-то из этого выйдет стоющее, если вы не будете реагировать на пожелания ваших покупателей(как это происходит с другой вашей продукцией) Сделайте людям накидки на палатки(много ведь страждущих)
В любом случае , удачи
Да, эт и карманов на куртке мало ИМХО
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 690
Репутация
2 256
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Re: Зимний костюм Redbor Corus

В любом случае , удачи
Да, эт и карманов на куртке мало ИМХО

Каждому свое:)
И что значит не выйдет, уже вышло.
Кстати по нашим палаткам и шатрам многие лет 7 назад тоже говорили...
Однако они сейчас в своем ценовом сегменте самые популярные.
И те, кто использует наш Маверик уже как правило(в 98 процентах) не меняют на другие изделия.
Да дорого, безусловно. Но когда пользуешься нашей системой 5-7 лет, то понимаешь разницу.
Это не единственная модель, будут и с карманами.:)
Но уже в следующем сезоне.
И от мужиков Вам привет::)
 

Вложения

  • Копия Redbor.jpg
    76.7 КБ · Просмотры: 740
    Копия Redbor.jpg
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 826
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Зимние костюмы REDBOR
Re: Зимний костюм Redbor Corus

Я кстати не против, предложение рождает спрос, есть спрос на такие изделия, и это объективная реальность.
Мы же нацелены на своего покупателя.
И делаем продукцию как минимум не хуже, а по моему личному мнению лучше, чем большинство именитых западных брендов премиум сегмента.

ХМ.... Даже и не знаю, что сказать... и с какого места начать...
Ну вообще-то всегда спрос рождал предложение, а не наоборот, а Вы так ещё и утвердительно это написали. Улыбнули) Спрос на такие изделия есть, но не в той ценовой категории, которую вы хотите предложить. Основная масса рыболовов достаточно скромна в бюджете на такие вещи. Вы пишите, что нацелены "на своего покупателя" А Вы его просчитали? Кто Ваш покупатель??? Покупатель Премиум класса? А Вы его портрет представляете??? Вот допустим я. Я мог бы позволить себе костюм за 20 тыс. , допустим. Вы представляете, насколько я буду капризен при его выборе??? Мне например совсем не нравится дизайн ваших изделий, за такие цены мне нужно что-то не как у основной массы, другие цвета, дизайн и пр, чтобы можно было в городе до и после рыбалки выглядеть прилично.. Ну ладно, это дело вкуса. Пошли дальше. Покупатель премиум класса, блин у меня аж сон отбило. Вот смотрите, я в марте катаюсь на лыжах в Альпах с итальянской стороны, Валле Д'Аоста такой регион. Там в магазине спортивных товаров я со скидкой куплю костюм Columbia последней модели за 150-200 евро под конец сезона.. Вопрос- Зачем мне Вы???? Или присмотрюсь целеноправленно при поездке в Лондон или в Финляндию. Кто же эти ваши высчитанные покупатели премиум класса? Невыездные чиновники без мозгов??? Люди которым "бабки" просто так упали? Простите...
Да и запускать производство и проводить маркетинг надо не в сезон продаж, как то Вы запоздали...
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 690
Репутация
2 256
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Re: Зимний костюм Redbor Corus

ХМ.... Даже и не знаю, что сказать... и с какого места начать...
Ну вообще-то всегда спрос рождал предложение, а не наоборот, а Вы так ещё и утвердительно это написали. Улыбнули) Спрос на такие изделия есть, но не в той ценовой категории, которую вы хотите предложить. Основная масса рыболовов достаточно скромна в бюджете на такие вещи. Вы пишите, что нацелены "на своего покупателя" А Вы его просчитали? Кто Ваш покупатель??? Покупатель Премиум класса? А Вы его портрет представляете??? Вот допустим я. Я мог бы позволить себе костюм за 20 тыс. , допустим. Вы представляете, насколько я буду капризен при его выборе??? Мне например совсем не нравится дизайн ваших изделий. за такие цены мне нужно что-то не как у основной массы. Ну ладно, это дело вкуса. Пошли дальше. Покупатель премиум класса, блин меня аж сон отбило. Вот смотрите, я в марте катаюсь на лыжах в Альпах с Итальянской стороны, Валле Д'Аоста такой регион. Там в магазине спортивных товаров я со скидкой куплю костюм Columbia последней модели за 150-200 евро под конец сезона.. Вопрос- Зачем мне Вы???? Или при поездке в Лондон или в Финляндию. Кто же эти ваши высчитанные покупатели премиум класса? Невыездные чиновники без мозгов???
Да и запускать производство и проводить маркетинг надо не в сезон продаж, как то Вы запоздали...

Конечно дело вкуса... это даже не вопрос.
И действительно, если "куплю костюм Columbia последней модели за 150-200 евро", тогда Вы точно не наш покупатель.
Но Вы знаете, я почемуто не расстроен.:)
Может быть даже наоборот.
Полагаю так же, что Вы не купите нашу палатку и шатер, а так же походную мебель или спальный мешок. Просто потому, что Вы не наш покупатель.
Но слава Богу, мы на Вас или вас и не ориентированы.
Кстати, в некоторым смысле, это наше преимущество, это значит мы поработали и определили для себя целевую аудиторию. И это не те, кто катается на лыжах в Альпах с итальянсой стороны.:)
Да и вопрос, а что Вы из себя представляете, чтобы "Да и запускать производство и проводить маркетинг надо не в сезон продаж, как то Вы запоздали..."
Здесь можно подробнее.
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 305
Репутация
7 826
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Зимние костюмы REDBOR
Re: Зимний костюм Redbor Corus

Corus- с латыни школа ( по гугл переводчику) Школа в Красном Бору- смешно...
Не вижу смысла в дальнейшей полемике, ваши попытки меня зацепить выглядят смешными (как и ваши выводы), что говорит о вашей культуре и нервозности. Тем более как вы выразились я "не ваш покупатель" Да и зачем я вам бесплатные консультации тогда буду давать??? Всех благ.
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 690
Репутация
2 256
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Re: Зимний костюм Redbor Corus

И Вам, всех.
(Cōrus), ī m.
Кавр, северо-западный ветер (у греков = argestes) V, Cs
 
С нами с
26.01.2007
Сообщения
2 353
Репутация
1 768
Откуда
ЗелАО
Зимние костюмы REDBOR
Re: Зимний костюм Redbor Corus

Вот возник у меня вопрос о таблице размеров и лекалах. Судя по размерной линейке, всё осталось дебильно-японическим? На средне-статистического японца рассчитано?
Нам,нормальным мужикам тока кепки подходят? :D
Мы,видимо, тоже "не ваши"..:coolio:
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 690
Репутация
2 256
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Re: Зимний костюм Redbor Corus

Вот возник у меня вопрос о таблице размеров и лекалах. Судя по размерной линейке, всё осталось дебильно-японическим? На средне-статистического японца рассчитано?
Нам,нормальным мужикам тока кепки подходят? :D
Мы,видимо, тоже "не ваши"..:coolio:

К сожалению в этом году пока так, просто не успеваем.
Но к следующему сезону исправимся, будет 2 новые модели зимних костюмов
на богатырское сложение, включая 60-62размер.
Так что Вы наш.:)
 
С нами с
26.01.2007
Сообщения
2 353
Репутация
1 768
Откуда
ЗелАО
Зимние костюмы REDBOR
Re: Зимний костюм Redbor Corus

К сожалению в этом году пока так, просто не успеваем.
Но к следующему сезону исправимся, будет 2 новые модели зимних костюмов
на богатырское сложение, включая 60-62размер.
Так что Вы наш.:)

Будем посмотреть.:coolio:
 
  • Cпасибо
Реакции: JP
С нами с
03.03.2009
Сообщения
126
Репутация
505
Возраст
41
Откуда
Мытищи
Зимние костюмы REDBOR
Re: Зимний костюм Redbor Corus

Каждому свое:)
И что значит не выйдет, уже вышло.
Кстати по нашим палаткам и шатрам многие лет 7 назад тоже говорили...
Однако они сейчас в своем ценовом сегменте самые популярные.
И те, кто использует наш Маверик уже как правило(в 98 процентах) не меняют на другие изделия.
Да дорого, безусловно. Но когда пользуешься нашей системой 5-7 лет, то понимаешь разницу.
Это не единственная модель, будут и с карманами.:)
Но уже в следующем сезоне.
И от мужиков Вам привет::)

А вот про карманы это хорошо. Как только выйдет модель с большим количеством карманов обязательно возьму.:thumbupq:
 
  • Cпасибо
Реакции: JP

Сейчас смотрят

Вверх