• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние костюмы REDBOR (Просматривает: 1)

  • Начавший тему JP
  • Дата начала
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Друзья! А у нас не за горами Черная пятница. Самое время для приобретения костюмов Redbor или палаток Maverick. Скидки 12% от цены на сайте.
*За исключением товара, на который уже действует скидочная программа.
BF-Redbor-sale.jpg
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Началось!
У нас скидки на всю продукцию Redbor!
sale-maverick.jpg
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Нет ,сейчас действует максимальная скидка - 12%.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Да, есть такая услуга
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Ответил в личку, дабы не засорять тему :)
 
С нами с
15.01.2007
Сообщения
461
Репутация
255
Возраст
47
Откуда
Москва, Митино
Зимние костюмы REDBOR
С нами с
18.02.2011
Сообщения
1 492
Репутация
2 036
Возраст
35
Откуда
москва
Зимние костюмы REDBOR
Нечтожная скидка в обще
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Хит сезона - Severus
"Вести с Горьковского моря приходят не радостные, поэтому для открытия ледового сезона я выбрал ближайший затон. На безнасадку рыба не брала, а на мотыля сторожок периодически сгибала. Ловил на мормышки и удочки Яман. Сторожки использовал самодельные. Воды на льду много. Обновил новый бур с ножами для мокрого льда. Дырки во льду на раз-два!
Костюм Severus ношу уже второй сезон. На этот раз одевал без слоя флиса, только на термобельё. За 6 часов не замёрз, хотя ветер был очень сильный.
Рыба есть и это главное!
Всем удачных открытий!!!"
Д.В.
sev-0212-01.jpg
sev-0212-02.jpg
sev-0212-03.jpg
sev-0212-04.jpg
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Друзья! У нас Новогодние скидки - 10% на продукцию Redbor и Maverick

y-maverick-small.jpg
 
С нами с
06.12.2015
Сообщения
328
Репутация
196
Откуда
Пермь
Зимние костюмы REDBOR
Получил Северус. Потрогал пощупал. По ощущениям тоньше бывшего Shimano Dryshield XT Winter. Хотя утеплителя так же заявлено. Будем тестить.
 
С нами с
12.01.2011
Сообщения
256
Репутация
553
Возраст
54
Откуда
Нижний Новгород
Зимние костюмы REDBOR
Ротан зимой. Интересная рыбалка.

Последний раз я ловил зимой ротана, когда ещё был школьником. И вот спустя двадцать три года я по приглашению товарища заядлого рыболова и грибника очутился в чудесном месте, расположенного в лесу. Местом ловли был выбран искусственный водоём, созданный руками человека. В нашем понимании – торфяной карьер.

Утро встретило нас прекрасной погодой и сказочной красотой, создающей особую зимнюю праздничную атмосферу. Рыбалка на рукотворном водоёме выдалась спонтанной, так как никто не знал глубин, повадок местной рыбы, ну и главное её наличия в водоёме. Основная цель нашей рыбалки – разведка нового водоёма и как следствие проверка населяющих его обитателей.

По прибытию мы увидели человеческие следы, которые вели к рыболовам, уже сидящих на ящиках в ожидании трофеев. Мы же решили к ним подойти позже и сразу отправились в разведку боем.

Выбрали перспективный участок возле тростника и пробурились. Глубина была не большая. Товарищ остался на этом месте, я уже пошёл в глубь водоёма искать особенный подводный рельеф, который искал с помощью подводной камеры.

В камере рыбы не наблюдалось, но было видно много веток и травы, которые служили надёжным укрытием для подводных обитателей.

Я пробурился в метре от берега, на глубине около 30 сантиметров и поставил одну удочку - YAMAN болтун с мотылём на стоячку. Пока разматывал вторую, на первой произошла поклёвка. При подсечке я промазал рыбе по губам. По ощущению рыба была в районе двухсот грамм.

Опустил мормышку YAMAN снова в лунку и снова поклёвка. Подсечка. Проводка по губам. И так несколько раз. Решил не искушать судьбу и стал медленной проводкой поднимать мормышку со дна. Тук! Кивок прогнуло. Тук! Прогнуло второй раз. Выдержал паузу и подсёк.

Первый торфяной ротан показался из лунки. Вот кто оказывается испытывал моё терпение)

Товарищ к этому времени тоже обрыбился парой упитанных ротанов. Он в отличии от меня ловил на грубую снасть, представляющую собой крупную мормышку с подсадкой куриной кожи и сала. По его словам, ротан атаковал эту приманку яростно и чуть не выбивал удочку из рук.

Я тоже решил укрупниться и поставил самую крупную мормышку – черта YAMAN c каплей светофор. И не прогадал. Именно на него ротаны стали клевать чаще, но в отличии от стоячей снасти атаки черта были на проводках в толще воды. Приходилось выдерживать длинные паузы на подъёмах.

Ротан, как кот, готовился к прыжку. Когда, казалось бы, рыбы нет, он неожиданно прогибал кивок и один раз чуть не утащил удочку в лунку.

Ротаны все были отпущены, так как в кулинарном плане ротана мы не рассматривали как рыбу. Полюбовавшись красивыми лесными пейзажами и вдохнув свежего кислорода, ближе к двум часа дня мы отправились в город.

По пути нам встретились рыболовы, которые приехали сюда аж за 50 километров. Они нам рассказали какая рыба здесь водится и когда лучше её ловить. Я уверен, что рыбалка в этом месте ещё повторится, и не раз.
Ловить ротана зимой – интересное занятие, особенно когда остальная рыба пассивна и не радует своим уловом.

Ни хвоста, ни чешуи!
 

Вложения

  • 0EXcu-JJTbs.jpg
    130.3 КБ · Просмотры: 114
    0EXcu-JJTbs.jpg
  • 8kDktSitqRw.jpg
    126.8 КБ · Просмотры: 119
    8kDktSitqRw.jpg
  • hWDAaO1KYgw.jpg
    58.9 КБ · Просмотры: 109
    hWDAaO1KYgw.jpg
  • dRML9aBlQjE.jpg
    70.2 КБ · Просмотры: 103
    dRML9aBlQjE.jpg
  • 9ckjn78uTrs.jpg
    73.8 КБ · Просмотры: 104
    9ckjn78uTrs.jpg
  • KRyiafUJpFY.jpg
    39.4 КБ · Просмотры: 99
    KRyiafUJpFY.jpg
  • NDyuKZ_kA6I.jpg
    79.5 КБ · Просмотры: 93
    NDyuKZ_kA6I.jpg
  • NfOUQqfEs9E.jpg
    179 КБ · Просмотры: 92
    NfOUQqfEs9E.jpg
  • ow3Ysaj3jUw.jpg
    62 КБ · Просмотры: 86
    ow3Ysaj3jUw.jpg
  • PTdumQbJP3s.jpg
    43.4 КБ · Просмотры: 85
    PTdumQbJP3s.jpg
С нами с
25.03.2013
Сообщения
3 554
Репутация
10 418
Возраст
40
Откуда
Екатеринбург
Зимние костюмы REDBOR
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, если я ношу Prius размером на фото, какого размера мне подойдёт:
1. флиска Arkuda 250
2. Полукомбинез Optime Redbor ?

спасибо!
IMG_20200119_213607.jpg
Зы.
На штанах почему то картинка стёрлась, хотя не так уж много я его и носил.
IMG_20200119_213647.jpg
 

Сейчас смотрят

Вверх