• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние костюмы REDBOR (Просматривают: 2)

  • Начавший тему JP
  • Дата начала
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Добрый день!
В ваш бюджет вполне укладывается Severus. По поводу экстремальных морозов, вот на вскидку отчет https://www.rusfishing.ru/forum/thr...dbor-ot-maverick.176913/page-75#post-11503858
не -30 конечно, но близко к этому).
Рекомендую почитать еще одну нашу тему, там реальные отзывы форумчан. Можно начать с конца https://www.rusfishing.ru/forum/threads/rybolovnaja-odezhda-redbor-ot-maverick.176913/page-97
Выбор поддевок стандартен для всех типов мембранных костюмов - концепция слоев. Термобелье - флис - и сам костюм. В вашем случае рекомендую флис плотностью минимум 250-300 гр/м2 что то типа такого
Про цену - видимо продавец имел ввиду раздельную покупку ( штаны одного размера, куртка другого) в этом случае действительно получается дороже. Для начала я бы рекомендовал померить костюм, у наших изделий крой анатомический, садятся они хорошо. Можете скинуть размеры в личку, и мы подберем размер. Если есть возможность подъехать-померить, вообще отлично.
Про скидку написал в личку :yes:
 
С нами с
06.12.2015
Сообщения
328
Репутация
196
Откуда
Пермь
Зимние костюмы REDBOR
А у вас в Перми есть диллеры - что бы примерить - пощупать костюм ?
 
С нами с
22.11.2012
Сообщения
44
Репутация
13
Возраст
46
Откуда
Гатчина-Мадрид
Зимние костюмы REDBOR
День добрый
Готовлюсь к летнему сезону,)) хочу приобрести куртку viator в размере 2XL какова будет стоимость?
В прошлом сезоне брал у вас костюм ignis. Всё Огонь, дышит даже слишком)) единственное, внутренние манжеты хотел бы не регулируемые
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Добрый день!
По стоимости ответил в личку.
В размере 2XL осталось два цвета - Climbing Lvy и Salsa. Серый и красный по нашему :)
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
1 827
Репутация
16 422
Откуда
Долгопрудный
Зимние костюмы REDBOR
Доброго дня всем! К новому сезону решил прикупить себе новый костюм. Интернет, Ютюб, магазины, посетил Садовод-легче не стало. Один знакомый второй год носит Арктус-полет нормальный, доволен как слон, таскает его с глубокой осени до минус 20 гр. Начитавшись отзывов двинул в Чердак Рыболова, благо что Экстрим под боком. Я не "геморройный" человек и не зануда, но хочу отдать должное вниманию и ТЕРПЕНИЮ Кошевому Дмитрию. Перемерил несколько видов и разных размеров. Фигура у меня -та еще, рост-1.8, вес 102 кг. ,верх ношу 54-56, низ 52-54. На вопрос -а как будет с поддевом ? Дмитрий любезно предоставил куртки из флиса и полуартека. В итоге взял Северус- легкий, в меру плотный, движения не сковывает (на кило с лишним легче моего Графа -завесил по приезду), подняв руки перед собой запястья не оголились (проблема не редкая) , запаса хватает. Был приятно удивлен когда предложили взять низ на размер меньше, За что отдельное спасибо. Так что всем ФИГУРИСТЫМ -рекомендую! Лед встанет, порыбачим, там и отпишусь- что и как.
 
С нами с
10.09.2010
Сообщения
61
Репутация
16
Возраст
46
Откуда
Оренбург
Зимние костюмы REDBOR
Доброго дня всем! К новому сезону решил прикупить себе новый костюм. Интернет, Ютюб, магазины, посетил Садовод-легче не стало. Один знакомый второй год носит Арктус-полет нормальный, доволен как слон, таскает его с глубокой осени до минус 20 гр. Начитавшись отзывов двинул в Чердак Рыболова, благо что Экстрим под боком. Я не "геморройный" человек и не зануда, но хочу отдать должное вниманию и ТЕРПЕНИЮ Кошевому Дмитрию. Перемерил несколько видов и разных размеров. Фигура у меня -та еще, рост-1.8, вес 102 кг. ,верх ношу 54-56, низ 52-54. На вопрос -а как будет с поддевом ? Дмитрий любезно предоставил куртки из флиса и полуартека. В итоге взял Северус- легкий, в меру плотный, движения не сковывает (на кило с лишним легче моего Графа -завесил по приезду), подняв руки перед собой запястья не оголились (проблема не редкая) , запаса хватает. Был приятно удивлен когда предложили взять низ на размер меньше, За что отдельное спасибо. Так что всем ФИГУРИСТЫМ -рекомендую! Лед встанет, порыбачим, там и отпишусь- что и как.
А мне сказали, что Северус разбивать нельзя. Я бы наоборот взял бы низ размером больше. Странная политика. Кому-то можно, а кому-то нет.
 
С нами с
07.01.2018
Сообщения
1 827
Репутация
16 422
Откуда
Долгопрудный
Зимние костюмы REDBOR
Арктус не бьется, я сперва на него нацелен был. В любом случае надо пообщаться, глядишь и выгорит.
 
С нами с
10.09.2010
Сообщения
61
Репутация
16
Возраст
46
Откуда
Оренбург
Зимние костюмы REDBOR
Так я уже приобрёл Северус. И при покупке планировал брать низ и верх разных размеров. Но мне сказали, что Северус не разбивается
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Здравствуйте , скажите а вы в чёрной пятнице участвуете ?☺
Добрый день - обязательно!

Так я уже приобрёл Северус. И при покупке планировал брать низ и верх разных размеров. Но мне сказали, что Северус не разбивается
Так и есть. Любой из костюмов, кроме Приуса не разбивается. Можно отдельно купить куртку, отдельно брюки разных размеров - но стоимость будет другая, костюмом получается дешевле.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Мы к зиме готовы, а вы?
Три лучших мембранных костюма на зимний сезон.
winter-3.jpg
 
С нами с
10.09.2010
Сообщения
61
Репутация
16
Возраст
46
Откуда
Оренбург
Зимние костюмы REDBOR
С нами с
21.03.2011
Сообщения
156
Репутация
106
Откуда
Покровск
Зимние костюмы REDBOR
Приветствую! У кого есть Арктус и Северус? Справляются ли штаны с выводом пара, при переходах или ходовой рыбалке ? Особенно 5 точки?Вставка там из неопрена кажется???!!!
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
266
Репутация
235
Откуда
г.Москва,м.Щукинская
Зимние костюмы REDBOR
Приветствую! У кого есть Арктус и Северус? Справляются ли штаны с выводом пара, при переходах или ходовой рыбалке ? Особенно 5 точки?Вставка там из неопрена кажется???!!!
Северус есть, марафоны не хожу, но иногда 2км до точки шлепаю. Вкратце - справляются
Вот нашел свои прошлогодние впечатления https://www.rusfishing.ru/forum/threads/zimnie-kostjumy-redbor.190731/page-20#post-11490216
 

Сейчас смотрят

Вверх