• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние костюмы REDBOR (Просматривает: 1)

  • Начавший тему JP
  • Дата начала
С нами с
01.05.2017
Сообщения
45
Репутация
77
Откуда
Астрахань
Зимние костюмы REDBOR
Друзья , какой размер выбрать? Мой рост 182 ,вес 85. Выбор пал на Северус. И там 2 размера на меня В каталоге есть размеры по куртке, а по брюкам - нажимаешь не работает. Мож есть здесь кто пользует, с аналогичными параметрами?
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 693
Репутация
2 262
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Друзья , какой размер выбрать? Мой рост 182 ,вес 85. Выбор пал на Северус. И там 2 размера на меня В каталоге есть размеры по куртке, а по брюкам - нажимаешь не работает. Мож есть здесь кто пользует, с аналогичными параметрами?
XL на Ваши параметры
 
С нами с
18.05.2013
Сообщения
932
Репутация
3 162
Откуда
Москва, Бескудниково
Зимние костюмы REDBOR
JP
Владимир, добрый вечер! Есть 2 вопроса, подскажите по ним.

1. Чем отличаются куртки Macte и Esse ?
2. У супруга, именная карта вашего магазина со скидкой 20%. Ваши менеджеры постоянно пытаются обменять её на карту 7 - 10% :), Хотелось бы уточнить по ней скидку. Вы, лично вручали её.
Спасибо!
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
815
Репутация
3 736
Откуда
М.О. г.Железнодорожный
Зимние костюмы REDBOR
Добрый день!
Когда уже планируете линейку размеров Severus пополнить?Имею в виду по наличию? А то только большие размеры в наличии.
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 693
Репутация
2 262
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
JP
Владимир, добрый вечер! Есть 2 вопроса, подскажите по ним.

1. Чем отличаются куртки Macte и Esse ?
2. У супруга, именная карта вашего магазина со скидкой 20%. Ваши менеджеры постоянно пытаются обменять её на карту 7 - 10% :), Хотелось бы уточнить по ней скидку. Вы, лично вручали её.
Спасибо!
Мои извинения за поздний ответ
К сожалению эти дисконтные карты уже давно не работают.
Мы уже много лет назад выпустили накопительные дисконтные карты, скидка по
которым рассчитывается взависимости от суммы накопленных покупок.
Ессе и Макте отличаются количеством утеплителя, 60 и 80гр, а так же артикулом и фактурой материала.
В обоих случаях это полиэстр японской компании Геланотс.
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 693
Репутация
2 262
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Добрый день!
Когда уже планируете линейку размеров Severus пополнить?Имею в виду по наличию? А то только большие размеры в наличии.

Как всегда не успеваем вовремя:thumbdown:. Сейчас отшивается Статус, уже почти завершили.
Северус октябрь-ноябрь
 
С нами с
10.03.2017
Сообщения
44
Репутация
46
Откуда
Саратовская область,г Энгельс
Зимние костюмы REDBOR
Как всегда не успеваем вовремя:thumbdown:. Сейчас отшивается Статус, уже почти завершили.
Северус октябрь-ноябрь
Добрый день. Статусы М будут? Если да, когда?
 
С нами с
30.07.2020
Сообщения
12
Репутация
13
Откуда
Самарская область, г. Сызрань
Зимние костюмы REDBOR
Здравствуйте. Хотелось бы приобрести костюм Severus, но не могу определиться с размером вес 93-94, рост 184см. И можете пожалуйста подсказать, когда будут в наличии?
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Добрый день!
Вероятнее всего ваш размер XL, начнет отшиваться ориентировочно через две недели
 

Сейчас смотрят

Вверх