• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние костюмы REDBOR (Просматривает: 1)

  • Начавший тему JP
  • Дата начала
С нами с
15.12.2013
Сообщения
195
Репутация
367
Откуда
Nizhnekamsk
Зимние костюмы REDBOR
Добрый день ! Хотел или рассматривал приобретение костюма Северус. Думал дождусь ЧП и посмотрю на цену, а там решу. Могу ошибаться, конечно, но мне показалось, что он стоил 28 с чем-то, а сейчас с чернопятничными скидками стоит 29 с чем-то. Или я не туда смотрю?
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 693
Репутация
2 262
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Добрый день ! Хотел или рассматривал приобретение костюма Северус. Думал дождусь ЧП и посмотрю на цену, а там решу. Могу ошибаться, конечно, но мне показалось, что он стоил 28 с чем-то, а сейчас с чернопятничными скидками стоит 29 с чем-то. Или я не туда смотрю?
3 недели назад повысилась цена.
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
1 603
Репутация
4 078
Откуда
М.О. Железнодорожный
Зимние костюмы REDBOR
Сняли ролик, где постарались детально отобразить все нужные элементы и функции костюма Severus.

Спасибо. Заметил что на рукавах липучки продлили. Правильное решение. А то на старых костюмах постоянно отклеиваются. Подскажите пожалуйста, в условиях Московского ателье также сделать можно? Или может можно за отдельную плату у вас сделать? Заранее спасибо за ответ.
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Напишите в личку модель костюма, уточним на производстве насколько трудоемка будет эта операция.
 
С нами с
09.01.2011
Сообщения
58
Репутация
18
Откуда
Излучинск
Зимние костюмы REDBOR
Приветствую всех!Черкану не большой отзыв и первые впечатления от покупки куртка флисовая Ursa 200 Redbor.Напишу свои ттх может кому пригодится при выборе размера.Рост 166 грудь 102 талия 96 бёдра 98.Списался с представителями дал свои мерки порекомендовали размер S.Кофта подошла отлично материал очень мягкий и хорошо тянется.С наружи два кармана и изнутри два больших.Между передними и внутренними карманами перегородка подклад из эластичной сетки.Ворот не высокий, что очень удобно для меня, не упирается в подбородок.Обслуживание и доставка по пятибалльной шкале ставлю 5

 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Спасибо за отзыв! Флис действительно замечательный, от итальянской компании Pontetorto®. Очень легкий и комфортный в носке. Изделия из него напоминают одежду из кашемировой шерсти на ощупь.
 
С нами с
21.04.2009
Сообщения
800
Репутация
5 344
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Пишу отзыв о Костюме Северус и Кофта Аркуда, много писать не буду скажу одно - я в восторге.
Всем кто мучается в выборе костюма и понимает, что качественные вещи стоят не дешево - обязательно покупайте костюмы и вещи Редбора.
 
С нами с
12.03.2011
Сообщения
46
Репутация
7
Возраст
50
Откуда
Абакан
Зимние костюмы REDBOR
Северус имею, качественный костюм. Об узких штанинах, которые не натягиваются на сапог из Эва писал. Для себя вопрос решил, вшил клин из плотной ткани. А что за шапка у манекена-модели. Теплая? от шерстяных и флисовых уши чешутся....
 
  • Cпасибо
Реакции: fdrn
С нами с
10.02.2013
Сообщения
49
Репутация
39
Возраст
40
Откуда
Южно-сахалинск
Зимние костюмы REDBOR
здравствуйте! созрел приобрести Ваш костюм Severus . не знаю как поведет себя в Сахалинском климате. Если качество как у Маверика ( раньше брал оптом у вас-качество изумительное! только год назад развалились наши первые космосы,а это больше 10 лет жесткой эксплуатации(!!!). не могу определиться с размерами -у меня твердый 50 размер и чаще всего забугорный L
рост 176,вес 82, небольшая мозоль на пузе))) грудь 102см , талия 91 ,жопа примерно 100см , комфортная длина куртки №1 (между подмышек )60+см длина рукава наружняя 81-82
полагаю куртка мне нужна М ,а штаны L ?
какие варианты покупки ? и конечно же шкурный вопрос о скидке?) отзыв с обзором с меня
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Северус имею, качественный костюм. Об узких штанинах, которые не натягиваются на сапог из Эва писал. Для себя вопрос решил, вшил клин из плотной ткани. А что за шапка у манекена-модели. Теплая? от шерстяных и флисовых уши чешутся....
Шапка теплая. Обычная ушанка, типа такой

здравствуйте! созрел приобрести Ваш костюм Severus . не знаю как поведет себя в Сахалинском климате. Если качество как у Маверика ( раньше брал оптом у вас-качество изумительное! только год назад развалились наши первые космосы,а это больше 10 лет жесткой эксплуатации(!!!). не могу определиться с размерами -у меня твердый 50 размер и чаще всего забугорный L
рост 176,вес 82, небольшая мозоль на пузе))) грудь 102см , талия 91 ,жопа примерно 100см , комфортная длина куртки №1 (между подмышек )60+см длина рукава наружняя 81-82
полагаю куртка мне нужна М ,а штаны L ?
какие варианты покупки ? и конечно же шкурный вопрос о скидке?) отзыв с обзором с меня
Основной упор при выпуске всей нашей продукции сделан именно на качество и комфорт использования, так что думаю не обманем ваших ожиданий. В Сахалинском климате в непромокаемо/непродуваемом дышащем костюме должно быть комфортно. Думаю размер L вам подойдет. Главное, не забывайте про концепцию слоев, т.е. при значительных минусАх, как следует утепляемся средним слоем/поддевкой.
Вот фото одного из отчетов, февраль, Ириклинское водохранилище, -22.
фото 2.jpg

А в нашем костюме Corus уже не один год успешно ловят в Туруханском крае
 
С нами с
29.03.2014
Сообщения
396
Репутация
410
Возраст
56
Откуда
Владимир
Зимние костюмы REDBOR
здравствуйте! созрел приобрести Ваш костюм Severus . не знаю как поведет себя в Сахалинском климате. Если качество как у Маверика ( раньше брал оптом у вас-качество изумительное! только год назад развалились наши первые космосы,а это больше 10 лет жесткой эксплуатации(!!!). не могу определиться с размерами -у меня твердый 50 размер и чаще всего забугорный L
рост 176,вес 82, небольшая мозоль на пузе))) грудь 102см , талия 91 ,жопа примерно 100см , комфортная длина куртки №1 (между подмышек )60+см длина рукава наружняя 81-82
полагаю куртка мне нужна М ,а штаны L ?
какие варианты покупки ? и конечно же шкурный вопрос о скидке?) отзыв с обзором с меня
Рост 172,остальное всё, как у Вас. Мерил L , отлично и куртка и штаны.
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
957
Репутация
3 164
Возраст
42
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
А к Новому году планируются скидки!!???
И какой размер подойдет на рост 187, вес 100
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Вероятнее всего ваш размер 2XL, если речь про Severus. По скидкам пока нет информации, отслеживайте анонсы на сайте.
 

Сейчас смотрят

Вверх