• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние костюмы REDBOR (Просматривает: 1)

  • Начавший тему JP
  • Дата начала
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста по скидкам. Засматриваюсь на костюм «Северус», он на сайте 26820. Мне от этой цены 10 процентов минусовать, чтобы сделать себе новогодний подарок??? Если да, то заверните L-ку:)
Добрый день! 26820 - это стоимость костюма уже со скидкой.
Смею заверить, подарок выйдет отличный!:thumbupq:
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
1 603
Репутация
4 064
Откуда
М.О. Железнодорожный
Зимние костюмы REDBOR
Добрый день! 26820 - это стоимость костюма уже со скидкой.
Смею заверить, подарок выйдет отличный!:thumbupq:
Спасибо. В качестве подарка не сомневаюсь. К сожалению «заначка от жены» составляет пока немного меньшую сумму:D. Я так понимаю скидки будут до нового года, а дальше все? Или до конца января? Спасибо
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Спасибо. В качестве подарка не сомневаюсь. К сожалению «заначка от жены» составляет пока немного меньшую сумму:D. Я так понимаю скидки будут до нового года, а дальше все? Или до конца января? Спасибо
Точно не могу сказать, на данный момент, информация - до января. Включительно, или нет - пока неизвестно.
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
1 183
Репутация
2 958
Откуда
ярославль
Зимние костюмы REDBOR
Спасибо. В качестве подарка не сомневаюсь. К сожалению «заначка от жены» составляет пока немного меньшую сумму:D. Я так понимаю скидки будут до нового года, а дальше все? Или до конца января? Спасибо
Надо найти ещё заначку:D,так сказать по сусекам поскребсти:DКак обладатель данной модели костюмов от Редбор,уверяю потом жалеть будете.Костюм реально классный:thumbtwoup:С уваж.
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
1 603
Репутация
4 064
Откуда
М.О. Железнодорожный
Зимние костюмы REDBOR
Надо найти ещё заначку:D,так сказать по сусекам поскребсти:DКак обладатель данной модели костюмов от Редбор,уверяю потом жалеть будете.Костюм реально классный:thumbtwoup:С уваж.
Эх.... Уговорил «языкастый»:D. Но если жена выгонит с подарком на улицу и я замёрзну, то претензии тебе буду предъявлять:dubina:... (шутка)

Приезжать за обновкой я так понимаю в чердак рыболова? Или ещё где есть?
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
1 183
Репутация
2 958
Откуда
ярославль
Зимние костюмы REDBOR
Эх.... Уговорил «языкастый»:D. Но если жена выгонит с подарком на улицу и я замёрзну, то претензии тебе буду предъявлять:dubina:... (шутка)

Приезжать за обновкой я так понимаю в чердак рыболова? Или ещё где есть?
Да,да,да туды и бягииии:yes::rjach:,нам то на переферию СДЭК привозит:laduh::rjach:Мне как сказали какой размер взять,я тот и заказал,сел как влитой.Теперь я самый модный парень на деревне:rjach:.А если серьёзно то качество огонь,непожалеешь.:thumbtwoup:
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Эх.... Уговорил «языкастый»:D. Но если жена выгонит с подарком на улицу и я замёрзну, то претензии тебе буду предъявлять:dubina:... (шутка)

Приезжать за обновкой я так понимаю в чердак рыболова? Или ещё где есть?
Если есть возможность, то приезжайте туда. Больше нет нигде. Все померяете в лучшем виде.
А еще посмотрите наш замечательный флис
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
1 183
Репутация
2 958
Откуда
ярославль
Зимние костюмы REDBOR
Если есть возможность, то приезжайте туда. Больше нет нигде. Все померяете в лучшем виде.
А еще посмотрите наш замечательный флис
Да флис у вас действительно великолепный.Спасибо что пошли на встречу мне при обмене!!!Теперь невылезаю из кофты Вентус-250,хожу везде,в городе и на рыбалке.Очень нравиться
Если есть возможность, то приезжайте туда. Больше нет нигде. Все померяете в лучшем виде.
А еще посмотрите наш замечательный флис
Да флис у вас действительно великолепный,сейчас вообще из кофты Вентус 250,невылажу,ношу и в городе и на рыбалку одеваю вторым слоем.Кстати огромное спасибо,что пошли на встречу по обмену!!!Респект Вам и Владимиру!!!С уважением,Михаил
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Вам спасибо, что выбираете наш бренд! А мы в свою очередь, стараемся соответствовать вашим ожиданиям :)
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
А у нас подведены итоги конкурса на лучший отчет о нашей продукции.
В номинации -отзыв о палатке, победил отчет о палатке Ice -3
Автор получает карповое кресло для рыбалки Big Hide Master

В номинации - Лучший развернутый отчет с фотоматериалами
победил отчет о палатке Maverick Fortuna 300 Premium
Победитель получает туристическую палатку-автомат Mobile

В номинации - Лучший видеоотчет победил видеоотчет о палатке Maverick Comfort
Победитель получает кэмпинговую палатку Galaxy

Все остальные финалисты, отчеты которых размещены на странице конкурса получают в подарок герморюкзак Malloy 18, Maverick.
Подарки высланы адресатам.

Участвуйте в конкурсах! Получайте подарки!
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
1 603
Репутация
4 064
Откуда
М.О. Железнодорожный
Зимние костюмы REDBOR
Купил все-таки сегодня новенький "Северус":). Качество пошива и материала на высоте. Молнии, карманы, утяжечки-растяжечки всякие, все на нужном месте, ничего лишнего. Сразу видно что костюм создавался рыбаками для рыбаков. Единственный минус это конечно цена, но тут уже как говорится.... Коллектив магазина приятный, после покупки скидочную карту дали:). Надеюсь скоро выберусь на лед и там уже видно будет, что да как. Напишу тогда небольшой отчетик! Всех с наступающим!!!
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
1 183
Репутация
2 958
Откуда
ярославль
Зимние костюмы REDBOR
Купил все-таки сегодня новенький "Северус":). Качество пошива и материала на высоте. Молнии, карманы, утяжечки-растяжечки всякие, все на нужном месте, ничего лишнего. Сразу видно что костюм создавался рыбаками для рыбаков. Единственный минус это конечно цена, но тут уже как говорится.... Коллектив магазина приятный, после покупки скидочную карту дали:). Надеюсь скоро выберусь на лед и там уже видно будет, что да как. Напишу тогда небольшой отчетик! Всех с наступающим!!!
Я так понял ко мне без притензий:D,раз купили:D.А цена это не минус,а жирный плюс компании Редбор(она за это качество очень даже адекватная).Хорошие вещи не могут стоить дёшево.С Наступающим!!!:laduh:
 
С нами с
09.12.2014
Сообщения
1 603
Репутация
4 064
Откуда
М.О. Железнодорожный
Зимние костюмы REDBOR
Я так понял ко мне без притензий:D,раз купили:D.А цена это не минус,а жирный плюс компании Редбор(она за это качество очень даже адекватная).Хорошие вещи не могут стоить дёшево.С Наступающим!!!:laduh:
Да какие претензии:friends:. Покупкой очень доволен:yes:. Сейчас оглядываю, примеряю... хотелось бы до чего-то дое... ся, да и вроде не до чего. Все по уму сделано. Надеюсь на льду покажет себя не хуже чем дома.
 

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 180
Репутация
12 116
Возраст
47
Откуда
Москва, Марьино
Зимние костюмы REDBOR
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Друзья! Напоминаем, Новогодние скидки заканчиваются 13 января. Кто в раздумьях - поторопитесь!
 

Сейчас смотрят

Вверх