• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние костюмы REDBOR (Просматривает: 1)

  • Начавший тему JP
  • Дата начала
С нами с
27.11.2016
Сообщения
223
Репутация
1 234
Возраст
48
Откуда
Москва САО
Зимние костюмы REDBOR
Объясню.тут писал товарищ,что его знакомые(не один),являются владельцами костюмов от Redbor.и они,якобы,имеют проблемы во швах(протекают).а вот вспомнить название костюмов они не могут.люди покупают не бюджетный товар,а название вспомнить не могут.хотя в линейке их можно по пальцам одной руки пересчитать.вот и закралось у меня сомнение по поводу недовольных якобы владельцев костюмов данной марки.и ещё.каждую вещь надо правильно эксплуатировать и хранить надлежащим образом.и использовать по назначению.тогда она прослужит долго и будет только радовать своего обладателя
 
  • Cпасибо
Реакции: JP
С нами с
05.03.2016
Сообщения
306
Репутация
177
Возраст
57
Откуда
Санкт-Петербург, Озерки
Зимние костюмы REDBOR
Вячеслав, Вы правы, никакого, там выше, просто от кого-то сравнение было, не сдержался. Заканчиваю.
Чего я, вообще, встрял? Вчера прочитал всю тему. Сначала, кто-то пишет, что не понимаете, что производите, для кого и т.д. и т. п.
Производитель профессионально отвечает про материалы, фурнитуры и нишу продукта, человек продолжает песню, что все, г....
Потом другой участник пишет, что у друзей костюмы промокают:), но какие и они ли, или вообще, не они, связно ответить не может, даже начинает думать о покупке. Дальше повествование переворачивается, появляются адепты РБ и, так скажем, объективности не прибавляется.
А мне, как пользователю интересно, не выскакивают ли кнопки через 2 года, не теряет ли свойств новый, не известный, утеплитель, не отходит ли проклейка швов при интенсивной носке, как ведет себя мембрана через 2000 км движухи на снегоходе и 500 км пешком? Когда будет или не будет никогда костюмов не мышиного цвета, ибо для меня рыбалка и охота жизнь и праздник? А еще, где в Питере посмотреть?

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:02 ----------

О, не видел сообщение от Алексеева выше!:)
Всем, ни хвоста!

---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:27 -------
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: JP
С нами с
14.07.2017
Сообщения
61
Репутация
15
Возраст
44
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
...Потом другой участник пишет, что у друзей костюмы промокают:), но какие и они ли, или вообще, не они, связно ответить не может, даже начинает думать о покупке...

Ну это прям по классику: "То ли он украл, то ли у него украли, но была там какая-то неприятная история":yes:
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Вячеслав, Вы правы, никакого, там выше, просто от кого-то сравнение было, не сдержался. Заканчиваю.
Чего я, вообще, встрял? Вчера прочитал всю тему. Сначала, кто-то пишет, что не понимаете, что производите, для кого и т.д. и т. п.
Производитель профессионально отвечает про материалы, фурнитуры и нишу продукта, человек продолжает песню, что все, г....
Потом другой участник пишет, что у друзей костюмы промокают:), но какие и они ли, или вообще, не они, связно ответить не может, даже начинает думать о покупке. Дальше повествование переворачивается, появляются адепты РБ и, так скажем, объективности не прибавляется.
А мне, как пользователю интересно, не выскакивают ли кнопки через 2 года, не теряет ли свойств новый, не известный, утеплитель, не отходит ли проклейка швов при интенсивной носке, как ведет себя мембрана через 2000 км движухи на снегоходе и 500 км пешком? Когда будет или не будет никогда костюмов не мышиного цвета, ибо для меня рыбалка и охота жизнь и праздник? А еще, где в Питере посмотреть?


Доброго всем дня!
У продукции любого бренда будут как адепты так и противники, и это нормально. Главное, что бы отзывы были максимально объективны и желательно подкреплялись какими-то фактами.
Ну а теперь к сути - узнать поведение костюмов и их состояние после определенного срока службы можно, опять таки, основываясь на предыдущих отзывах. За каждым из них, здесь стоят реальные люди, не один год общающиеся на форуме.
По поводу снегоходов и использования в тяжелых условиях, - ниже видео, где человек пользует Corus в Туруханском крае, особо не жалея его при этом.
Кстати Corus есть в не "мышином" цвете, не нравится Corus, можно посмотреть Arctus
По поводу расцветок - недавно был запрос на костюм абсолютно белого цвета. Цель - быть невидимым на просторах Рыбинки.
В Питере к сожалению посмотреть воочию не где.
 
С нами с
22.04.2015
Сообщения
9
Репутация
18
Откуда
Череповец
Зимние костюмы REDBOR
Доброго здоровица всем.
Вот и стал обладателем костюмчика Северус.
Будет много букв, но пишу по существу. Хочу запилить видосик для лучшего усвоения информации.
= ПРЕДЫСТОРИЯ. =
Я очень привередлив и очень расчетлив, телефон у меня за 2 т.р всё ещё. =)
Короче один из моих знакомых посоветовал REDBOR почитал поговорил, понятно, что свой огород всегда будет лучше соседа. Походил по магазам и всё-ик заказал.
Сравнивать могу только с тулупом и новатуровским бураном, но всё же.
= ПЛЮСЫ =
!!к плюсам отнесу, что все основные функции, которые я ожидал, костюм с лихвой оправдал !!
1) Вес, штаны выгледят более массивно, чем курточка, а куртка - как у меня демисезонная, тоненькая
2) крой, ниток не где не торчит, всё ровненько, ну правильно должно быть так без проверки, буран был просто мешок на мне, тут даже талию видно =) как сказали анатомический крой, так и вышло, но он не сколько не стесняет движения, дома приседал наклонялся, ноги ширил (на шпагат не пробовал)
3) Материла, пока проверил только ветро и паро проницаемость, дома был в термухе и в костюме, собирался долго на лбу испарина выступила, вышел на улицу -12 ,дискомфорта не был, вся влага исчезла мин за 20
Поехал на рыбалку очковал сильно, ветер + морозец-12, на собаке при скорости 30км и ветре в морду - продувает только лицо и рукавицы, всё остальное - как на диване дома
4) капющён не разу не слетел, неопреновые вставки в колени лучше пенки
повторюсь, всю рыбалку было комфортно, как дома под одеялом.

= МИНУСЫ = как без них, за такую цену хочется чтоб было идеально, но они больше эргономичные(по русски косметика)
1) долго не мог застегнуть штанины на сапоги, прилепил только на липу
2) при одевании липы постоянно липнут другу к другу
3) когда сверлишь буром ручным, резиновая стяжка на правом рукаве постоянно задевает за строчку закрывающую молнию, долго не выдержит либо строчка либо стяжка, приходится вытягивать руки
4) не понял функциональность нагрудных карманов, руки не удобно там держать, приспособил под коробочку с блёснами и навик, закрывать и открывать эти карманы не удобно через них дует чуток, если боком стоишь
5)не хватает кармана на рукаве + внутренних карманов(они есть но холодные) телефончик любит тепло, предусмотреть бы тёплый карманчик с быстрым доступом, а то на звонки ваще пипец как тяжело отвечать, растёгивая эту кучу засовов, + просится какой-то карман под коробочку с наживками или под сигареты(не курю). В нижние карманы на куртке пихаешь коробочку - мешает когда нагибаешься - надо подумать над карманами и их эргономикой
6) зачем в карманах на штанах молния, причём ещё углублена, постоянно за неё задеваешь, а кто с часами ходит ваще засада, они под курткой, зачем что-то там фиксировать.
7) хорошая идея с карманом на поясе на штанах, но если бы он был не на пузе, а на уровне груди, а так не то не сё, приспособил его под телефон, это единственно место куда вписался телефон, но из-за его расположения чуть не посеял сотик - нужен тёплый быстродоступный карман под телефон или навик или под мотыля мормышатникам (не за щекой же его держать)
8) после поимки рыбы, руки об такие штаны стрёмно вытирать, поэтому нужна какая-нить петелька или приспособа под тряпочку, ну не как без неё, у 3 из 5 рыболовов всегда торчит тряпка, либо из кармана, либо из сапога

Тест продолжается.
Надо с корешем махнуться курточками у него топовый норфин, будет более понятно..

Итог по северусу
- ветер + температура -12, термуха и лёгкий свитер - без проблем
- размер XL подходит в самый раз - вес 100, рост 178, телосложение плотный пряник, размер рубашки 54
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Надеемся плюсы пересилили минусы. За отчет, спасибо. Ждем продолжения:)
 

ETK

С нами с
02.02.2017
Сообщения
106
Репутация
66
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Доброго здоровица всем.
Вот и стал обладателем костюмчика Северус.

Я очень привередлив и очень расчетлив, телефон у меня за 2 т.р всё ещё. =)[/B





:thumbupq::thumbupq::thumbupq::thumbupq::thumbupq::thumbupq:
А мне жена все время скабежливый, да скабежливый. Типа как пытается задеть..
А я ей, что же, ежли мотовство и транжирство предпочитаете, тогда дайте денег, а то сапоги истрепались...
Посмотрит теплым взглядом:), но денег не даст.:thumbdown:
 
С нами с
05.03.2016
Сообщения
306
Репутация
177
Возраст
57
Откуда
Санкт-Петербург, Озерки
Зимние костюмы REDBOR
RB: "В Питере к сожалению посмотреть воочию не где".
Тогда, подождем, не в Мск же щупать ехать.
 

JP

С нами с
04.12.2008
Сообщения
2 693
Репутация
2 262
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
RB: "В Питере к сожалению посмотреть воочию не где".
Тогда, подождем, не в Мск же щупать ехать.

Я думаю что никаких проблем пощупать нет, просто заказываете и все.
Одна доставка у всех бесплатная. (единственное в период акций по некоторым удаленным регионам это правило не действует, но не в Вашем случае.
Померили, пощупали, понравилось оставили.
Не понравилось, отправили назад, а мы вам деньги. Это если на дом.

Вариант второй:

Заказали с услугой примерочной в ближайший пункт СДЭК с оплатой по факту получения. Примерили, понравилось, заплатили и ушли. Не понравилось, просто ушли.
 
С нами с
22.04.2015
Сообщения
9
Репутация
18
Откуда
Череповец
Зимние костюмы REDBOR
Надеемся плюсы пересилили минусы. За отчет, спасибо. Ждем продолжения:)

Конечно, восторгу как у ребёнка на новый год под ёлкой
p.s. только вот рюкзачёк обещали, но не послали
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Странно, мы обычно все обещания выполняем.
Можно в личку номер заказа и подробности?
 
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 609
Репутация
1 640
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Друзья!
У нас начались Новогодние скидки!
Сделайте полезный подарок себе или своим близким!

На всю продукцию REDBOR – скидка 10%
На всю продукцию Maverick – скидка 12%
Скидки продлятся до января 2019 года.
 
С нами с
15.12.2011
Сообщения
396
Репутация
273
Откуда
Санкт-Петербург,Ладожская
Зимние костюмы REDBOR
-Заказали с услугой примерочной в ближайший пункт СДЭК с оплатой по факту получения. Примерили, понравилось, заплатили и ушли. Не понравилось, просто ушли.-
Меня заинтересовало..А в СДЭК есть где примерить и дадут ли вообще?
И еще,обмеры тела надо производить по одежде,на которую будет одеваться костюм?
И последний вопрос,у вас сейчас скидки,значит скидки участникам форума не учитываются?
 

Сейчас смотрят

Вверх