• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние костюмы REDBOR (Просматривает: 1)

  • Начавший тему JP
  • Дата начала
С нами с
27.11.2016
Сообщения
223
Репутация
1 234
Возраст
48
Откуда
Москва САО
Зимние костюмы REDBOR
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 603
Репутация
1 621
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Несколько отзывов на выбор, там, где есть слово дождь...
Решать вам

STATUS
Ирина Кортес22 августа 2018 в 11:32
Всем добрый день!
Перед поездкой на север Карелии купила костюм Redbor Cтатус.
Я мерзну всегда и везде, поэтому очень пригодился именно демисезонный.
Первый раз за 10 лет я не замерзла и не промокла, проводя по 8-10 часов в лодке, периодически под проливным дождем и сильным ветром. Вода скатывалась, ткань не промокала.
Были пара дней с ночной температурой 4 градуса и дневной 11, носила костюм только на тонкую терму.
Костюм замечательный, на рост 175 и размер одежды 46 подошла М-ка.
Единственная печаль, штаны как всегда и у всей другой одежды любых производителей, оказались коротки.

IGNIS
ul_nn11 мая 2017 в 15:48
В выходные решил половить ротана, но внезапно начавшийся затяжной дождь застал врасплох. Четыре часа выдержал благодаря костюму Redbor Ignis. Если бы не мембранная ткань toray, промок бы насквозь ( А в моём случае вернулся сухим домой. Японские технологии, что тут скажешь )

Евгений10 октября 2017 в 08:56
Вот стал выбирать костюм на осенне-весенний лодочный период. Понравился по цене и внешнему виду Redbor Ignis. Были, конечно, некоторые сомнения, так как по цене он сильно дешевле Corus'а. Но все-таки Toray и 20000 мм по двум показателям внушили доверия. В эти выходные костюм тестировался в условиях нашей северо-западной погоды. Кайф, комфорт, тепло и сухость несмотря ни на какие дожди и терения жопой и мокрые банки.
 

Вложения

  • irina-cortes.jpg
    170 КБ · Просмотры: 66
    irina-cortes.jpg
  • ul-nn-02.jpg
    188.5 КБ · Просмотры: 73
    ul-nn-02.jpg
  • Евгений-01.jpg
    105.5 КБ · Просмотры: 72
    Евгений-01.jpg
  • Евгений-02.jpg
    129.5 КБ · Просмотры: 63
    Евгений-02.jpg
С нами с
31.03.2015
Сообщения
785
Репутация
1 137
Возраст
40
Откуда
Тула
Зимние костюмы REDBOR
С нами с
08.10.2018
Сообщения
1 603
Репутация
1 621
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
А мы со своей стороны напоминаем, что у нас скидки 12 % на палатки, раскладушки, сумки и другую туристическую продукцию компании Maverick.
Переходим на сайт, смотрим, выбираем.

Спальные мешки в скидочной программе не участвуют
 
С нами с
06.01.2015
Сообщения
1 178
Репутация
2 942
Откуда
ярославль
Зимние костюмы REDBOR
:thumbtwoup:ф:thumbtwoup:Последняя вылазка на Рыбинском вдхр.Погода не фонтан(-13,ветер,с утра туман)Костюм от Редбор(Северус),отработал на ура,на все 100%.Ни одного намёка на то что замёрз или вспотел при переходах не было.Конфортно очень в нем,кстати сравнивать есть с чем,ни один мой Шимано и Дайва не давал мне таких эмоций.Под костюмом было,обычное тонкое термобелье и кофта также от Редбор(Вентус-250).За флис отдельная благодарность,очень мягкий и тёплый.Качество супер.Спасибо вам Редборовцы,продолжайте в том же духе!!!:thumbtwoup:С уважением,Михаил
 

Вложения

  • 14DDCE43-9A9E-444E-86CD-D3CF4C20FA16.jpg
    25.9 КБ · Просмотры: 80
    14DDCE43-9A9E-444E-86CD-D3CF4C20FA16.jpg
  • 17D70D6F-CBC2-4429-924E-92653D8006EE.jpg
    28.5 КБ · Просмотры: 74
    17D70D6F-CBC2-4429-924E-92653D8006EE.jpg
  • 6A473DFA-42F1-4D92-9784-B8BF61F2CD9A.jpg
    24.8 КБ · Просмотры: 72
    6A473DFA-42F1-4D92-9784-B8BF61F2CD9A.jpg
С нами с
06.01.2015
Сообщения
1 178
Репутация
2 942
Откуда
ярославль
Зимние костюмы REDBOR
:thumbtwoup:ф:thumbtwoup:Последняя вылазка на Рыбинском вдхр.Погода не фонтан(-13,ветер,с утра туман)Костюм от Редбор(Северус),отработал на ура,на все 100%.Ни одного намёка на то что замёрз или вспотел при переходах не было.Конфортно очень в нем,кстати сравнивать есть с чем,ни один мой Шимано и Дайва не давал мне таких эмоций.Под костюмом было,обычное тонкое термобелье и кофта также от Редбор(Вентус-250).За флис отдельная благодарность,очень мягкий и тёплый.Качество супер.Спасибо вам Редборовцы,продолжайте в том же духе!!!:thumbtwoup:С уважением,Михаил
За фото пардон,писал с телефона.Забыл перевернуть:pardon:
 
  • Cпасибо
Реакции: JP
С нами с
27.11.2016
Сообщения
223
Репутация
1 234
Возраст
48
Откуда
Москва САО
Зимние костюмы REDBOR
Сегодня испытание холодом.костюм ARCTUS.не так чтобы лютый мороз,-12 утром в городе,-14 на водоеме.в течении дня температура не особо изменилась.практически безветренно.под костюмом термо белье тёплое плюс флис(кофта).на водоём приехал в 7.00,уехал в 16.30.рыбачил на одном месте,изредка перемещаясь к соседним двум лункам (5-10метров).вот все перемещения за день....замечательно себя чувствовал весь день!не замёрз!потому и сидел до темна.без лишних слов-костюм справляется с своими задачами!качество на высоте!цену вполне оправдывает!
 
С нами с
05.03.2016
Сообщения
306
Репутация
177
Возраст
57
Откуда
Санкт-Петербург, Озерки
Зимние костюмы REDBOR
:thumbtwoup:ф:thumbtwoup:Последняя вылазка на Рыбинском вдхр.Погода не фонтан(-13,ветер,с утра туман)Костюм от Редбор(Северус),отработал на ура,на все 100%.Ни одного намёка на то что замёрз или вспотел при переходах не было.Конфортно очень в нем,кстати сравнивать есть с чем,ни один мой Шимано и Дайва не давал мне таких эмоций.Под костюмом было,обычное тонкое термобелье и кофта также от Редбор(Вентус-250).За флис отдельная благодарность,очень мягкий и тёплый.Качество супер.Спасибо вам Редборовцы,продолжайте в том же духе!!!:thumbtwoup:С уважением,Михаил

Простите, а какие именно "Шимано и Дайва" не давали Вам "таких эмоций"?
 

ETK

С нами с
02.02.2017
Сообщения
103
Репутация
63
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Простите, а какие именно "Шимано и Дайва" не давали Вам "таких эмоций"?

А што, могли? В любой шиме в -13 околеешь аки суслик, ну не делают они одежи для русской зимы. Винтер не в счет, моделька для европейских "родитель №1, там ж шире п судя по тому как смонтированы лекала, да и мембранка не ахти, даже совсем совсем не ахти.
 
С нами с
05.03.2016
Сообщения
306
Репутация
177
Возраст
57
Откуда
Санкт-Петербург, Озерки
Зимние костюмы REDBOR
Я не думаю, что в теме РБ есть смысл обсуждать Дайва и Шимано, просто хотел узнать, вдруг кто-то, именно, в Гаютино или Пошехонье мерзнет в Дайва 3206 (3208) или в этой последней с ужасным золотым цветом, но тянущимися вставками в плечевой зоне? Нет, не видели?:)
Если что, LR 4 SE рестайл- есть, комфортный и ломучий, езжу только по городу.
На рыбалку - на ТЛК 200, чтобы не прыгать больше с замершим топливным фильтром, который расположен под топливным баком и перекосившейся машиной от глюкнувшей с одной стороны пневмы при t минус 28:)
А так согласен, мембрана Gortex- полное г., поэтому тяжело от них добиться разрешения использовать ее в своем пр-ве и ее используют всякие ущербные Маммуты, Ситки, Шимано!
Прималофт, вообще ни о чем, то ли дело Сиберия.
Ребята, вы когда пули отливаете, хоть немного тормозите...
Отличная одежда РБ, но зачем про других ерунду писать?
Я, может тоже РБ куплю, но расцветки , конечно, скучные, хотелось бы немного поярче.
 

ETK

С нами с
02.02.2017
Сообщения
103
Репутация
63
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Я не думаю, что в теме РБ есть смысл обсуждать Дайва и Шимано, просто хотел узнать, вдруг кто-то, именно, в Гаютино или Пошехонье мерзнет в Дайва 3206 (3208) или в этой последней с ужасным золотым цветом, но тянущимися вставками в плечевой зоне? Нет, не видели?:)
Если что, LR 4 SE рестайл- есть, комфортный и ломучий, езжу только по городу.
На рыбалку - на ТЛК 200, чтобы не прыгать больше с замершим топливным фильтром, который расположен под топливным баком и перекосившейся машиной от глюкнувшей с одной стороны пневмы при t минус 28:)
А так согласен, мембрана Gortex- полное г., поэтому тяжело от них добиться разрешения использовать ее в своем пр-ве и ее используют всякие ущербные Маммуты, Ситки, Шимано!
Прималофт, вообще ни о чем, то ли дело Сиберия.
Ребята, вы когда пули отливаете, хоть немного тормозите...
Отличная одежда РБ, но зачем про других ерунду писать?
Я, может тоже РБ куплю, но расцветки , конечно, скучные, хотелось бы немного поярче.

Не передергивайте, все, что Вы написали это Ваши слова, я же не гутарил в таком ключе, но факт, что эти уважаемые компании не делают для нашей зимы одежи никуда не денешь и горетекс отличная мембрана, а Винтер про который я говорил это Драйшелд, шуршащий як пластик и единственный более-менее теплый костюм, причем сшит через Ж на не самой лучшей:thumbdown: китайской фабрике.
 
С нами с
15.04.2010
Сообщения
266
Репутация
235
Откуда
г.Москва,м.Щукинская
Зимние костюмы REDBOR
А я был в субботу, в минус три, ветер, под снегом вода. Условия прямо скажем не очень, но рыба ловилась. Как всегда не холодно-не жарко. Брюки в сапоги не заправил - поленился, думал прокатит как в предыдущую рыбалку. Но воды было слишком много.
Низ штанин обмерз, пришлось откалупывать ледышки. Это кстати опять подтверждение того, что зимние штаны не должны быть длинными.
Вчера вдарил морозец, а у меня поездка наметилась, день добрых дел. В силу причин за руль не сел :) , решил одеть куртку от Северуса, пока окончательно рыбой не пропахла. Одел прямо на термобелье, на улице норм, в магазин заходишь - жарко. Я в три зашел, в последнем уже как верблюд навьюченный, вспотел в итоге.
Вышел на улицу, минут десять хватило на восстановление, т.е. высох пока до дома дошел. Думаю с флиской процесс быстрее пошел бы. Короче прошел такой тест на паропроницаемость. Результаты устраивают.
 

Вложения

  • IMG_1010-1.jpg
    102.6 КБ · Просмотры: 46
    IMG_1010-1.jpg
С нами с
27.11.2016
Сообщения
223
Репутация
1 234
Возраст
48
Откуда
Москва САО
Зимние костюмы REDBOR
Я не думаю, что в теме РБ есть смысл обсуждать Дайва и Шимано, просто хотел узнать, вдруг кто-то, именно, в Гаютино или Пошехонье мерзнет в Дайва 3206 (3208) или в этой последней с ужасным золотым цветом, но тянущимися вставками в плечевой зоне? Нет, не видели?:)
Если что, LR 4 SE рестайл- есть, комфортный и ломучий, езжу только по городу.
На рыбалку - на ТЛК 200, чтобы не прыгать больше с замершим топливным фильтром, который расположен под топливным баком и перекосившейся машиной от глюкнувшей с одной стороны пневмы при t минус 28:)
А так согласен, мембрана Gortex- полное г., поэтому тяжело от них добиться разрешения использовать ее в своем пр-ве и ее используют всякие ущербные Маммуты, Ситки, Шимано!
Прималофт, вообще ни о чем, то ли дело Сиберия.
Ребята, вы когда пули отливаете, хоть немного тормозите...
Отличная одежда РБ, но зачем про других ерунду писать?
Я, может тоже РБ куплю, но расцветки , конечно, скучные, хотелось бы немного поярче.

Так же являюсь владельцем LR D4 2013г.в.покупал новым.пробег на данный момент 90000км.кроме расходников ничего не менял.топливный фильтр ниразу не замёрз(смена перед зимой).топливо на проверенный азс.до этого был фрилендер,на котором проехал порядка 70000км.тоже без проблем.как то так...

---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:01 ----------

И ещё-пневму глючит от того,что пользуются ей раз,два в год.рез в неделю стоит поднять-опустить и все будет работать.проверено.
 

ETK

С нами с
02.02.2017
Сообщения
103
Репутация
63
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
Я, может тоже РБ куплю, но расцветки , конечно, скучные, хотелось бы немного поярче.

Я как раз тут по этому поводу прошелся, но как известно на вкус и цвет товарищей нет.

Нифига не пойму, ну вот зачем столько золота в костюме за 100 с лишним:(
Выглядит Черкизово лет 20 назад, ну е-мое не иначе Петух Гамбурский собственной персоной, Индеец Джо Золотое Яйцо, Ряженый Фараон и иже с ними еще с десяток персонажей Марвел.
Выплывают расписные...
 
С нами с
14.07.2017
Сообщения
61
Репутация
15
Возраст
43
Откуда
Москва
Зимние костюмы REDBOR
...Если что, LR 4 SE рестайл- есть, комфортный и ломучий, езжу только по городу.
На рыбалку - на ТЛК 200, чтобы не прыгать больше с замершим топливным фильтром, который расположен под топливным баком и перекосившейся машиной от глюкнувшей с одной стороны пневмы при t минус 28:)...

Так же являюсь владельцем LR D4 2013г.в.покупал новым.пробег на данный момент 90000км.кроме расходников ничего не менял.топливный фильтр ниразу не замёрз(смена перед зимой).топливо на проверенный азс.до этого был фрилендер,на котором проехал порядка 70000км.тоже без проблем.как то так...

---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:01 ----------

И ещё-пневму глючит от того,что пользуются ей раз,два в год.рез в неделю стоит поднять-опустить и все будет работать.проверено.

А вся эта информация про Ваши Ленд Роверы какое отношение к обсуждаемой теме «Зимние костюмы REDBOR» имеет то?:hmm:
 

Сейчас смотрят

Вверх