• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зимние костюмы Canadian Camper (Просматривают: 2)

С нами с
09.04.2011
Сообщения
56
Репутация
8
Возраст
37
Откуда
Ярославль
Зимние костюмы Canadian Camper
чтоб не было смуты. с Алексеем договорились, сказал что подобных случаев ещё не было и это брак. без проблем взял обратно на обмен... сейчас уже новый костюм мчится ко мне.
 
С нами с
25.11.2018
Сообщения
91
Репутация
294
Откуда
Москва. Внуково
Зимние костюмы Canadian Camper
Хочу выразить большую благодарность Алексею. Долго выбирал костюм для рыбалки, так как кровь уже не греет выбирал потеплее. Присмотрел Fisherman nova tour "Буран Норд" размер "L" на мой рост-170, объём груди 107, объём талии-99, объём бёдер-104, Длина рук 78. привезли большемер похоже ХХL. Хорошо другу подошел.
Приглянулся Canadian Camper Siberia. Заказал в "Адвентурике", перезвонили что привезут 2 декабря. Спасибо форуму и Алексею. Позвонил 25 ноября, костюм был 26 ноября, да ещё на выбор по размеру "M и L" подошёл "L" как по мне шит. И рукава нормальные по длине, хотя у меня руки длинные не по росту. Обновкой доволен. Большая благодарность Алексею, все бы так работали.
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
470
Репутация
198
Откуда
Рассказово Тамбовской обл.
Зимние костюмы Canadian Camper
Принимайте в ряды обладателей костюмов канадиан.Буквально вчера списался с Алексеем в л/с, сегодня уже в новеньком Сноу лейк2.Мой рост 172,вес 82.размер подошёл L.Спасибо Алексею,действительно приятный человек,легко общаться,желаю успехов в продолжении своего дела.Ну, а с меня отчёт через пару недель,как только выбирусь на твердую воду.А сейчас работа.
 
  • Cпасибо
Реакции: ETK

ETK

С нами с
02.02.2017
Сообщения
106
Репутация
66
Откуда
Москва
Зимние костюмы Canadian Camper
Принимайте в ряды обладателей костюмов канадиан.Буквально вчера списался с Алексеем в л/с, сегодня уже в новеньком Сноу лейк2.Мой рост 172,вес 82.размер подошёл L.Спасибо Алексею,действительно приятный человек,легко общаться,желаю успехов в продолжении своего дела.Ну, а с меня отчёт через пару недель,как только выбирусь на твердую воду.А сейчас работа.

Отпишитесь што и как, имею интерес к этой модели.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 534
Репутация
7 193
Откуда
Москва ЦАО
Зимние костюмы Canadian Camper
Отпишитесь што и как, имею интерес к этой модели.

У меня то же канадиан сноу лейк 2.Купил прошлой зимой в замен норфин экстрим 2.Костюм понравился,но требует небольшой доработки в виде пришития шлевок под ремень на комбинезон. Он реально теплее норфина.Взял два.Себе и бате.
Мембрана рабочая.В термобелье сохнешь.На устойчивость к осадкам не проверял-возможности небыло.
 
С нами с
23.11.2018
Сообщения
2
Репутация
3
Возраст
44
Откуда
Казань
Зимние костюмы Canadian Camper
У меня то же канадиан сноу лейк 2.Купил прошлой зимой в замен норфин экстрим 2.Костюм понравился,но требует небольшой доработки в виде пришития шлевок под ремень на комбинезон. Он реально теплее норфина.Взял два.Себе и бате.
Мембрана рабочая.В термобелье сохнешь.На устойчивость к осадкам не проверял-возможности небыло.
Здравствуйте! Думаю да, можно использовать любой флисовый костюм, но по ситуации, т.е. погода/толщина. Имею флисовые костюмы Norfin Winter Line 01 и Декатлон, а также два верха импортных качественных, так вот ходил во всех четырёх и разницы между ними не заметил.
 
С нами с
02.12.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
52
Откуда
Ярославская обл. г Рыбинск
Зимние костюмы Canadian Camper
Хочу выразить Алексею Огромную благодарность. За консультацию по выбору модели костюма. Всё чётко и по делу. Костюм Алексей отправил сразу. Получил у себя в городе через два дня. Всё просто супер!!!!! Алексей СПАСИБО!!!!!:thumbtwoup:
 

ALF

С нами с
05.12.2007
Сообщения
55
Репутация
210
Возраст
47
Откуда
Москва,Алтуфьево
Зимние костюмы Canadian Camper
Вчера купил у Алексея Канадиан Кемпер Сноу Лейк 2 размер М, при росте 177 и весе 70 сел хорошо. Костюм отличный, очень качественно пошит, удобный. По практическим свойствам отпишусь после первого выезда на рыбалку. Заказал во вторник , в четверг костюм был у меня. Спасибо Алексею за оперативность и приятное общение ! Продавца рекомендую !
 
С нами с
03.12.2015
Сообщения
243
Репутация
185
Возраст
53
Откуда
Саратов, Ленинский
Зимние костюмы Canadian Camper
Сегодня тоже получил костюм Canadian Camper Siberia от Алексея. Рост 183 худого телосложения. Гадал какой размер брать L или XL Алексей попал в точку. Посоветовал L и был прав. Ещё раз спасибо Алексей.
 
С нами с
06.12.2015
Сообщения
286
Репутация
448
Возраст
34
Откуда
Тверская область Кимры
Зимние костюмы Canadian Camper
Всем Привет и С Новым Годом!Заказывал костюм у Алексея,CANADIAN CAMPER Snow Lake 2.Костюм подошел отлично ,спасибо Алексею ,правильно оценил размер и быстро все пришло,.Скоро собираюсь на рыбалку,будем пробывать,,
 
С нами с
14.01.2015
Сообщения
470
Репутация
198
Откуда
Рассказово Тамбовской обл.
Зимние костюмы Canadian Camper
Всем здравствуйте и с Новым годом.Пришло время оставить не большой отзыв по костюму Сноу лейк2.Обещал раньше,но все как-то не складывалось. Итак,начну с минусов,к счастью их не много,а может кому-то это и минусом не покажется.Липучки,после второй рыбалки отпорол все.Во первых, напрягает постоянно их растегивать и во вторых,сразу же на штанах натерло до пушистого ворса на комбезе липучкой от куртки, когда ходил растегнутый с левой стороны.Ворс удалил станком для бритья.И второе,штаны на сапоги не налазят(Норфин Беринг),а когда в сапоги,то вставки на коленях упираются в сапог и топорщатся и очень не удобно и поэтому тоже удалил.На этом с минусами всё.В остальном все нормально.В -10 в двух термухах чувствовал себя комфортно.Активность средняя,если бегать блеснить, будет жарко.Заметил,что носки в сапогах после рыбалки,стали оставаться почти сухие,видимо задышали за счёт комбенизона.Раньше было хоть отжимай,рыбачил в дешёвом комбезе,строительном и от этого мёрзли ноги.Вообщем костюмом доволен, теплый,сшит добротно,много карманов.Порадовал карман на комбезе,там сразу поселился мой шестидюймовый смарт.Ещё раз спасибо Алексею.Всех с наступающим Рождеством.Задавайте вопросы,отвечу по возможности.
 

ALF

С нами с
05.12.2007
Сообщения
55
Репутация
210
Возраст
47
Откуда
Москва,Алтуфьево
Зимние костюмы Canadian Camper
Всем привет ! Сегодня наконец-то получилось выехать на рыбалку в новом костюме канадиен кэмпер сноу лейк 2. Одевался так : термоноски ,старое термобельё морган милс, флисовая кофта, ну и новый костюм сноу лейк. После того , как прошёл по высокому снегу с полкилометра ,сильно вспотел и подумал ,что костюм очень тёплый. Пока сверлил лунки , ставил палатку обратил внимание ,что от меня аж пар идёт , вот думаю влага выводится , испаряется. Через какое-то время почувствовал ,что в верхней части тела всё высохло и мне комфортно , а задница так до конца рыбалки и оставалась сырая. У меня так в старом Буране от Новатура не было никогда. По приезду домой фуфайка от термобелья была сухая , а штаны термобелья сырые , комбез изнутри тоже мокрый в районе пятой точки, повесил сушиться. Подумал , что это из-за пенки в комбезе , вынул её , но уже дома. Ещё есть мысли купить новое термобельё. Может быть у кого-то есть какие-то мысли по этому поводу ? Кто ещё пользвал сноу лейк 2 , какие впечатления? Буду благодарен всем ответившим. Так-то костюм понравился: удобный, модный,сшит качественно.
 
С нами с
15.02.2011
Сообщения
3 044
Репутация
6 230
Откуда
Александров,Центр.
Зимние костюмы Canadian Camper
Всем привет ! Сегодня наконец-то получилось выехать на рыбалку в новом костюме канадиен кэмпер сноу лейк 2. Одевался так : термоноски ,старое термобельё морган милс, флисовая кофта, ну и новый костюм сноу лейк. После того , как прошёл по высокому снегу с полкилометра ,сильно вспотел и подумал ,что костюм очень тёплый. Пока сверлил лунки , ставил палатку обратил внимание ,что от меня аж пар идёт , вот думаю влага выводится , испаряется. Через какое-то время почувствовал ,что в верхней части тела всё высохло и мне комфортно , а задница так до конца рыбалки и оставалась сырая. У меня так в старом Буране от Новатура не было никогда. По приезду домой фуфайка от термобелья была сухая , а штаны термобелья сырые , комбез изнутри тоже мокрый в районе пятой точки, повесил сушиться. Подумал , что это из-за пенки в комбезе , вынул её , но уже дома. Ещё есть мысли купить новое термобельё. Может быть у кого-то есть какие-то мысли по этому поводу ? Кто ещё пользвал сноу лейк 2 , какие впечатления? Буду благодарен всем ответившим. Так-то костюм понравился: удобный, модный,сшит качественно.
Вынь пенку с зади и проперфорруй её равномерно чем то типа гильзы.Тепло останется и дышать будет.
 
  • Cпасибо
Реакции: ALF

Сейчас смотрят

Вверх