Зимние блесны ручной работы "Goa" (Просматривает: 1)

С нами с
03.05.2017
Тема: Зимние блесны ручной работы "Goa"
Раньше у производителя было две подобных модели, какая из них "Мерседес" не знаю. Обе модели - деньги на ветер. Чтоб не быть голословным, фото прилагаю. Одну подарил, оказалось, что самую производительную из 4-х, которые заказывал. На слабую тройку ее бы оценил, иначе бы не подарил. Оставшиеся не тянут даже на тройку.
Чем хороши японские воблеры, или финские блесна? Своей идентичностью. Оторвал одну, купил такую же модель и уверен, что с вероятностью 99% они будут такие же или сильно похожи. Финский мастер овечает за свою работу, может поэтому он хочет за свою блесну ручной работы от 8 евро, проверяя каждую блесну в ванной. У меня же все блесна разные по толщине и как следствие по игре...
Как то так. Раньше они были дешевле, но все равно жалко потраченных денег. Если найдём точку пересечения готов отдать за пол цены все три. :yes:Сэкономите.
Спасибо Вам за столь развернутый ответ:thumbupq:. Но я пожалуй воздержусь от покупки конкретной модели.

С нами с
14.01.2013
Фил Килби, спасибо за комментарий, на фото 2 мерседеса и 3я блесна совсем не из той серии, она похожа на мерседес если только чешуей) Если я правильно понимаю, один мерседес бело желтый, второй бело-белый, если это так то, белый сделан из тонкого металла и по этому он как минимум в 2 раза легче заявленного веса блесны, о чем при продаже сообщалось! Если это 2 мерседеса бело-желтых, прошу фото обоих на весах, по тому что такого расхождения как Вы описали выше, быть не может! У меня достаточно проверенной и запечатленной информации о том, что блесны эти отлично работают)!

С нами с
01.10.2011
Фил Килби, спасибо за комментарий, на фото 2 мерседеса и 3я блесна совсем не из той серии, она похожа на мерседес если только чешуей) Если я правильно понимаю, один мерседес бело желтый, второй бело-белый, если это так то, белый сделан из тонкого металла и по этому он как минимум в 2 раза легче заявленного веса блесны, о чем при продаже сообщалось! Если это 2 мерседеса бело-желтых, прошу фото обоих на весах, по тому что такого расхождения как Вы описали выше, быть не может! У меня достаточно проверенной и запечатленной информации о том, что блесны эти отлично работают)!
Хотите со мной по дискутировать? Не боитесь потерять часть потенциальных клиентов?
Начнем с того, что никто ничего мне не сообщал и с вами в переписку я не вступал. Только сделал заказ. Получив кучу "мусора" я боюсь теперь заказывать удаленно модели из магазина Максима Баланченцева (Питер). Многие модели мне хочется иметь в своей коллекции. Но благодаря вам уже нет желания получить кота в мешке.
То, что нашел дома на фото. Карточки собираю, чтоб не забыть название моделей.
В раскрытой коробке, на фото, слева внизу, то что является не рабочим, или слабо рабочими приманками. Причем объективности ради скажу, что 60-70% там финского и шведского, то что они производят для ассортимента. Догадываетесь почему на многих ваших образцах нет ваших тройников?
В коробке с белой прокладкой рабочий комплект - выездной. В нем только 3 ваших блесны. Я объективен! Возможно у меня высоко задрана планка требования, не буду спорить.
Больше 20 лет работаю с финнами, и имея общее увлечение знаком с 3 чемпионами Финляндии по ловле окуня (это нац. рыба страны в зимний период). Они приглашали меня на несколько финский производств и я своими глазами видел, как делают блесна и балансиры, как их проверяют и отбраковывают. Каждый мастер с трепетом относится к своему изделию. И вы можете в любой момент вернуть не понравившуюся приманку и получить обратно деньги. Магазин вернет приманку производителю, это огромный позор. Финны не работают по принципу "лишь бы продать", они хотят, чтоб человек купивший один раз их продукцию, остался доволен своим уловов и пришел к ним за покупкой снова и снова. Так это работает в Финляндии, например. Вот к чему надо стремится. Я к тому, что на высоком уровне разбираюсь в приманках и квалифицированно могу отличить рабочую от не рабочей.
По поводу вашей проверки добавлю, как говорил Глеб Жеглов? Кто никогда не признается, что он ...? Или поговорка про сверчка...
Имею много блесен известных мастеров, А.Вьюнова(Москва), А.Галкина(Рыбинск)-получившего широкую известность со своими "фонариками", А.Воробьева и т.д. Я у них не встречал откровенно не рабочих блесен. Не знаю, как они это делают, но факт на лицо.
Был узвестный спортсмен О.Я.Соболев(первый, кто опубликовал привязку и концентрацию окуня относительно рельефа, "мормышка и спорт") так вот он говорил, что из 10 абсолютно одинаковых блесен работают только 3 - статистика. А вы продаете все 10, хорошо объяснил свою точку зрения? Покупатель не должен задумываться, что толще, что тоньше, он платит деньги за ваше изделие, надеясь, что оно будет ловить рыбу, поэтому, вы должны продавать не все подряд, если хотите чтобы вас знали, как мастера с Большой буквы, а не купили 1 раз, а возвращались к вам за очередной покупкой.
Могу по дисконту вернуть, что что на фото в левом углу. Может кому нибудь перепродадите, менее разборчивому и требовательному. Кроме крючков все равно ничего хорошего я в них не нашел.

ЗЫ: в следующий раз, лучше промолчите, не вызывайте огонь на себя, и не будет отрицательных отзывов.

Вложения

• 87.1 КБ Просмотры: 223
  • 100.3 КБ Просмотры: 224
  • 329.8 КБ Просмотры: 197
Последнее редактирование:
С нами с
23.07.2013
Добрый день
За всю продукцию ответить не могу - просто не имею всего арсенала приманок. Из того, что заказывал - торпедки, трехгранки, КТ 36 - работают замечательно! Часть разобрали друзья, часть в моей основной коробке.
Что касается мерседеса - блесна не самая простая в анимации, да и далеко не универсальная - работает не на всех водоемах. Вы сравнивали мерседесы с другим производителем, или они у Вас просто не пошли? У меня эта приманка как то не работает ( известный мастер из Москвы - делает просто замечательные блесны). Я грешу на себя... Скорее всего не понял я эту блесну... Пока не понял...

С нами с
14.01.2013
Александр (нижний Новгород)
и
Сергей (Лен. Область)

и
Сергей (Ст. Русса)

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Джиговый турнир Золотой Судак! Подробнее...
Мнев - Катера и рыбы! Подробнее...
Вверх