• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Жёрновка (Просматривает: 1)

С нами с
07.02.2010
Сообщения
800
Репутация
3 206
Возраст
50
Откуда
Москва,Отрадное
Жёрновка
Пять часов назад накорябал свой мини отчёт и не одного возражения!!!Вазуза умерает!!!Ну или типа того.Отчёты не пишут нихуя никто,а на льду народишко присутствует...Видимо именно НАРОДИШКО!!!Хотя сегодня,когда мы еблись с палаткой,приехали местные рыбаки из Сычёвки и пособили нам,предоставив свой топорик!!!Ребят,огромное Вам СПАСИБО!!!
 
С нами с
18.11.2009
Сообщения
121
Репутация
1 010
Возраст
43
Откуда
Вологда
Жёрновка
Были,рыбалил,ни уя не поймали.Погода пи..ец,еле палатку отковыряли!!!По жерлицам за двое суток ноль,сопливый клюёт такой,что стыдно рыбой назвать.Короче решили с Вазузой завязывать,Волга ближе и рыба крупнее.Кстати лёд не такой уж однозначный,у берега были промоины,и снегоходов за это время ни одного не видели,даже следов.

Мы в прошедшие выходные были немного ниже Жерновки (под святым). Да, клев не важный, даже писать толком нечего. Поймал 5 шнурков до 1 кг и пару килограмм некрупного подлеца. Два снегохода пролетели мимо нас раза три и чуть не сшибли жерлицы, прошли в 10-15см от одной! Товарищи, если вы читаете это сообщение, давайте немного уважительнее относиться к друг другу! Снижайте скорость, когда проезжаете мимо других рыбаков!! А то можно и буром в следующий раз схлопотать. А по поводу промоин. Я их недели 3 тому назад не видел. Да лед был стремный, но промоин, тем более около берега, точно не было. Писал об этом в теме «Вазузское водохранилище». Скорей всего, выдавило немного водички под тяжестью снега.
 
С нами с
06.12.2016
Сообщения
12
Репутация
28
Откуда
Москва,Ховрино
Жёрновка
Всем Д.В.С. Завтра собираемся в ночь выехать на рыбалку в район Жерновки! Подскажите пожалуйста есть ли колея в сторону Бурдова. Заранее спасибо!
 
С нами с
07.02.2010
Сообщения
800
Репутация
3 206
Возраст
50
Откуда
Москва,Отрадное
Жёрновка
Всем Д.В.С. Завтра собираемся в ночь выехать на рыбалку в район Жерновки! Подскажите пожалуйста есть ли колея в сторону Бурдова. Заранее спасибо!
Мы проехали за газопровод метров 200 и засадили паджерик,не сильно,но дальше решили не лезть.Когда откапывали машину,навстречу из под Бурдово приехали местные сетевики на буханке,по их колее можно было-бы попробовать,но мело так что мама не горюй,посему развернулись и поехали под погост с другой стороны деревни.
 
С нами с
18.11.2009
Сообщения
121
Репутация
1 010
Возраст
43
Откуда
Вологда
Жёрновка
Мы проехали за газопровод метров 200 и засадили паджерик,не сильно,но дальше решили не лезть.Когда откапывали машину,навстречу из под Бурдово приехали местные сетевики на буханке,по их колее можно было-бы попробовать,но мело так что мама не горюй,посему развернулись и поехали под погост с другой стороны деревни.

О как! А на выходных дорога была набита.. Даже на классике можно было проехать. К следующим выходным наверняка накатают.
 
С нами с
06.12.2016
Сообщения
12
Репутация
28
Откуда
Москва,Ховрино
Жёрновка
Спасибо! Но мы сегодня попробуем! Мы на двух внедорожника! Я думаю все будет хорошо!

---------- Сообщение добавлено в 07:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:12 ----------

А снежный покров какой примерно высоты?
 
С нами с
18.11.2009
Сообщения
121
Репутация
1 010
Возраст
43
Откуда
Вологда
Жёрновка
Спасибо! Но мы сегодня попробуем! Мы на двух внедорожника! Я думаю все будет хорошо!

---------- Сообщение добавлено в 07:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:12 ----------

А снежный покров какой примерно высоты?

Где как.. 20-30см. В низинках и побольше будет.
 
С нами с
06.12.2016
Сообщения
12
Репутация
28
Откуда
Москва,Ховрино
Жёрновка
Всем Д.В.С. Маленький доклад о праделаной работе! Выехали в ночь с десятого на десятое число в жерновку приехали где то в шесть утра! До газопровода еще была колея , дальше был невнятный след какого то авто и след снегохода! Но нас это не когда не пугало и мы пошли вперед! Дорогу до Бурдовского поворота реки пробили не разу не застряв! А теперь про рыбалку:
Жерлицы выставили еще по темноте. Поставили палатки и началось ожидание! Бель в этот день совсем не хотела себя как либо проявлять но вот зубастая вела себя лояльно к нам! Брала исправно но короткими выходами! Итог 14-15 флагов в зачете 6 штук одну маленькую отпустил плюс обрыв и обидный сход у лунки! По бели 25-30 стандартных подлицов!
Ну где то так:
Если что не так то прошу прощения!
Всем не хвоста не чешуи и удачи!
 
С нами с
24.05.2010
Сообщения
85
Репутация
113
Возраст
49
Откуда
Москва
Жёрновка
Всем Д.В.С. Маленький доклад о праделаной работе! Выехали в ночь с десятого на десятое число в жерновку приехали где то в шесть утра! До газопровода еще была колея , дальше был невнятный след какого то авто и след снегохода! Но нас это не когда не пугало и мы пошли вперед! Дорогу до Бурдовского поворота реки пробили не разу не застряв! А теперь про рыбалку:
Жерлицы выставили еще по темноте. Поставили палатки и началось ожидание! Бель в этот день совсем не хотела себя как либо проявлять но вот зубастая вела себя лояльно к нам! Брала исправно но короткими выходами! Итог 14-15 флагов в зачете 6 штук одну маленькую отпустил плюс обрыв и обидный сход у лунки! По бели 25-30 стандартных подлицов!
Ну где то так:
Если что не так то прошу прощения!
Всем не хвоста не чешуи и удачи!
Добрый день а на каких авто пробивались и степень подготовки . Просто хочу понять смогу я проехать на свои места у меня ниссан патрол на 35х тапочках

---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:33 ----------

лебедки нет((((((( заставили снять ироды
 
С нами с
06.12.2016
Сообщения
12
Репутация
28
Откуда
Москва,Ховрино
Жёрновка
Нормально пройдеш без проблем! Были на патре на 32 но с блоками и на тайоте на 33!

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:33 ----------

Дальше Бурдова ребята местные на поджере не рискнули ехать!

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:34 ----------

Я через выходной планируют ещё разок слетать туда!
 
С нами с
06.12.2016
Сообщения
12
Репутация
28
Откуда
Москва,Ховрино
Жёрновка
Всем Д.В.С. Подскажите ка дорога в Бурдово! За ранее спасибо! А то мы с женой собираемся завтра в ночь стартовать!
 
С нами с
13.12.2016
Сообщения
239
Репутация
1 003
Возраст
33
Откуда
Вязьма
Жёрновка
Всем Д.В.С. Подскажите ка дорога в Бурдово! За ранее спасибо! А то мы с женой собираемся завтра в ночь стартовать!

Вопрос на засыпку если ехать в район Папсуевой плесы откуда щас можно заехать на лед?и выдержит ли он щас нивку если ехать польду А то дороги в этом году от бочек после газопровода особо нет 2го сунулся сел на ниве а хочется туда съездить
 
С нами с
18.11.2009
Сообщения
121
Репутация
1 010
Возраст
43
Откуда
Вологда
Жёрновка
Вопрос на засыпку если ехать в район Папсуевой плесы откуда щас можно заехать на лед?и выдержит ли он щас нивку если ехать польду А то дороги в этом году от бочек после газопровода особо нет 2го сунулся сел на ниве а хочется туда съездить

Были мы там с 4 по 7... туда ещё кое-как проехали, а после снегопада обратно двое суток выбирались. Все трактора в округе замёрзли. Еле нашли. По рыбе полный ноль. А по льду я бы не рискнул.. для машины лед стремный.. однородного льда где 10- 15см остальное наст. Под берегом воду выдавливает.
 
С нами с
13.12.2016
Сообщения
239
Репутация
1 003
Возраст
33
Откуда
Вязьма
Жёрновка
Были мы там с 4 по 7... туда ещё кое-как проехали, а после снегопада обратно двое суток выбирались. Все трактора в округе замёрзли. Еле нашли. По рыбе полный ноль. А по льду я бы не рискнул.. для машины лед стремный.. однородного льда где 10- 15см остальное наст. Под берегом воду выдавливает.

Спасибо за информацию!
 

Сейчас смотрят

Вверх