• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Жёрновка (Просматривает: 1)

den720

Член Клуба
С нами с
27.03.2012
Сообщения
607
Репутация
1 776
Возраст
35
Откуда
Москва Лефортово
Жёрновка
можно остановиться в д.Шапино. тел:89168338290 Сергей!
 
С нами с
18.12.2009
Сообщения
360
Репутация
766
Возраст
39
Откуда
Москва Ново-Переделкино ЗАО М.О Серпухов
Жёрновка
Отчёт за 3-4марта были в Жорновке, сидели на 9.5метрах, 3 числа в 13:00 закормились, чистый кормовой мотыль и прикормка Миненко лещ поклёвки сразу подлещик мелкий от 100 гр клевал до 19:00 потом как обрезало ушли спать с утра те же лунки закормили,и пошло как из пулемёта!
Ловили до 15:00 итог у меня 8кг300 грамм у товарища 5кг рыбалкой остались довольны.
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
847
Репутация
3 157
Откуда
Одинцово
Жёрновка
Добрый день!
Кто-нибудь знает когда будут соревнования по фидерной ловли?
Как в прошлом году!
Всем заранее спасибо!
 
С нами с
08.12.2013
Сообщения
184
Репутация
466
Откуда
Смоленская область. Село.
Жёрновка
Добрый день!
Кто-нибудь знает когда будут соревнования по фидерной ловли?
Как в прошлом году!
Всем заранее спасибо!
13 июня в Жерновке . Запись на участие в 7.30 видел объявление в рыболовном магазине.
 
С нами с
04.06.2015
Сообщения
9
Репутация
65
Откуда
Вязьма
Жёрновка
С утра до 14 часов клевал не крупный подлец. Сидели ниже Жерновки на повороте на 11 - ти метрах.После обеда пошел дождь и клевать стало "как на стадионе". Улов на троих - килограмм около 10 (самый крупный 200 гр.).

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:41 ----------

Да, еще важный момент - воды на льду по щиколотку. Без хороших сапог на льду делать нечего...
 
С нами с
07.02.2010
Сообщения
800
Репутация
3 206
Возраст
50
Откуда
Москва,Отрадное
Жёрновка
Ну что сказать рыбалили под Бурдово с 21 по 23 сего месяца.Были,ловили,поймали!!!Глубина 10.5 и 11 метров,кормили чистым и чистым с самодельной кашей.На 11 метрах рыпь клевал получше,да и покрупнее,коромысло 8-10 грамм работало на ура.Течение было и не было,сам не понял,первый день тянуло в одну сторону,второй день в другую,короче хрен знает куда.НУ ГЛАВНОЕ ВСЕ ДОРОГИЕ МУЖИЧКИ-РЫБАЧКИ С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ!!!Заканчивая свой краткий отчёт,скажу результаты:у меня 7.600,у Барона около пяти,у Пашки менее трёх,бонусов не было,самый крупный 465 гр.,тесть совсем не ловил,но свои штук десять поймал!!!Вот так и порыбалили!!!Мусор весь собрали за собой и за того парня,путёвки брали,не из принципиальных.Спасибо всем,до встречи на Вазузе!!!
 
С нами с
13.01.2013
Сообщения
41
Репутация
111
Возраст
38
Откуда
Апрелевка , Наро-Фоминский район
Жёрновка
ДВС уважаемые коллеги ! Немного слов о проведенных выходных с 20.02 по 22.02 в 300 метрах ниже по течению деревни Жерновка. Итак приехали 20 около 23.00 знакомый показал место где он всю жизнь ловит , сели, обустроили лагерь, закричит чистым с сухарями и начались длительные минуты ожидания , но так мы за всю ночь ничего и не дождались . Утром сев на 6 метров начался клев как на черных камнях , вот только размер увы оставлял желать лучшего крупнее 100 грамм ничего не было . На 10 метрах тоже самое но реже , а на 12.5 в час по чайной ложке 100-150 грамм . Вторая ночь прошла в том же духе , не смотря на то что эхо показывал рыбу во всех слоях воды и внушительных размеров , но брать на отрез отказывалась , игнорировала все включая опарыша, червя , мотыля и даже разные запахи которые я решил взять с собой и попробовать . Так что пролет полный но около 2 кг. Я поймал мелочи , вот такой вот получился у меня первый выезд на Вазузу. По жерлам тоже полный ОП в поле зрения было около 80 шт. у всех по 00.
 
С нами с
07.02.2010
Сообщения
800
Репутация
3 206
Возраст
50
Откуда
Москва,Отрадное
Жёрновка
Вот сижу,замудохался читать отчёты о рыбалке на Вазузе,все пишут и пишут как ловили,какой лёд,сколько килограмм поймали и т.д.и т.п.А если серьёзно,то хотел узнать хоть от кого-то как со льдом в районе Жерновки.Задал вопрос в личку Егерю72,но видать ему некогда простым смердам ответить,видимо дела государственные решает.Если кто в теме,напишите про лёд,про клёв не прошу.Едем в понедельник дня на три,если никто не ответит,соответственно и от меня отчёта не будет,зае...ся писать в одни ворота!!!Всем удачи!!!
 
С нами с
11.12.2007
Сообщения
2 257
Репутация
7 541
Откуда
Россия
Жёрновка
Вот сижу,замудохался читать отчёты о рыбалке на Вазузе,все пишут и пишут как ловили,какой лёд,сколько килограмм поймали и т.д.и т.п.А если серьёзно,то хотел узнать хоть от кого-то как со льдом в районе Жерновки.Задал вопрос в личку Егерю72,но видать ему некогда простым смердам ответить,видимо дела государственные решает.Если кто в теме,напишите про лёд,про клёв не прошу.Едем в понедельник дня на три,если никто не ответит,соответственно и от меня отчёта не будет,зае...ся писать в одни ворота!!!Всем удачи!!!
Погоду смотрел? Ветрище в тех краях обещают, растяжек побольше и покрепче для палаток приготовь.
А так- удачи!
 
С нами с
07.02.2010
Сообщения
800
Репутация
3 206
Возраст
50
Откуда
Москва,Отрадное
Жёрновка
Погоду смотрел? Ветрище в тех краях обещают, растяжек побольше и покрепче для палаток приготовь.
А так- удачи!
За совет огромное спасибо,ветра не боимся,нам главное состояние льда,и кол-во снега на нём!!!В остальном сами разберёмся!!!
 
С нами с
18.11.2009
Сообщения
121
Репутация
1 010
Возраст
43
Откуда
Вологда
Жёрновка
Вот сижу,замудохался читать отчёты о рыбалке на Вазузе,все пишут и пишут как ловили,какой лёд,сколько килограмм поймали и т.д.и т.п.А если серьёзно,то хотел узнать хоть от кого-то как со льдом в районе Жерновки.Задал вопрос в личку Егерю72,но видать ему некогда простым смердам ответить,видимо дела государственные решает.Если кто в теме,напишите про лёд,про клёв не прошу.Едем в понедельник дня на три,если никто не ответит,соответственно и от меня отчёта не будет,зае...ся писать в одни ворота!!!Всем удачи!!!

Лед надежный! Снегоходы летают.
 
С нами с
07.02.2010
Сообщения
800
Репутация
3 206
Возраст
50
Откуда
Москва,Отрадное
Жёрновка
Были,рыбалил,ни уя не поймали.Погода пи..ец,еле палатку отковыряли!!!По жерлицам за двое суток ноль,сопливый клюёт такой,что стыдно рыбой назвать.Короче решили с Вазузой завязывать,Волга ближе и рыба крупнее.Кстати лёд не такой уж однозначный,у берега были промоины,и снегоходов за это время ни одного не видели,даже следов.
 

Сейчас смотрят

Вверх