• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Жёрновка (Просматривает: 1)

С нами с
15.12.2009
Сообщения
473
Репутация
425
Возраст
53
Откуда
Бибирево-Марьино=Садовод
Жёрновка
Ну что проезда так и нет?дальше антены???????местные на буханках не "пробивали"путь..........................
 
С нами с
18.11.2009
Сообщения
121
Репутация
1 010
Возраст
44
Откуда
Вологда
Жёрновка
Ну что проезда так и нет?дальше антены???????местные на буханках не "пробивали"путь..........................

Местные видно пытались..Дорога обрывается чуть не доезжая оврага. Сам на неделе пробовал на субарике пробиться...но безуспешно, пришлось разворачиваться. Судя по следам кого-то от туда трактором тащили. Уж больно сильно занесено.
 
С нами с
07.02.2010
Сообщения
800
Репутация
3 206
Возраст
50
Откуда
Москва,Отрадное
Жёрновка
Что-то с Жёрновки ни каких новостей.Ау кто-нибудь напишите!!!А то мой отчёт месяц назад не прошёл,наверное не ту кнопку на компе нажал.Вывод был сделан о том что рыбы в тех местах нет!!!Про зимовальную яму,в районе деревни,говорить много не буду,оказывается она входит в список ям Вазузы,не понятно с каких пор!!!Не хочется говорить о мусоре на льду(срут в основном местные)если кого обидел простите!!!Жаль,что любимый 20лет водоём превращается в клоаку!!!
 
С нами с
07.02.2010
Сообщения
800
Репутация
3 206
Возраст
50
Откуда
Москва,Отрадное
Жёрновка
Дружище,я не говорю,что это касается всех жителей Смоленщины,но в прошлом году мы лично гоняли весёлую компанию из Вязьмы,которая приехала ,видимо не рыбу ловить,а пустую тару из под пойла на лёд разбрасывать.А свиней и среди Москвичей предостаточно,по мере сил стараемся внушать нерадивым правила хорошего тона!!!
 
С нами с
10.01.2012
Сообщения
62
Репутация
159
Откуда
г.Гагарин
Жёрновка
в прошлом году мы лично гоняли весёлую компанию из Вязьмы,которая приехала ,видимо не рыбу ловить,а пустую тару из под пойла на лёд разбрасывать.
:rjach::rjach::rjach: вязьмячи такие же местные , как и москвичи. А прид...ков всегда хватает и местных и не местных.
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
102
Репутация
418
Возраст
51
Откуда
Москва
Жёрновка
Как обстановка в Жёрновке???Меня интересует борьба с местными браконьерами!!!Последнее время с рыбой в этом месте стало туго,что не рыбалка,то полный пролёт!!!
 
С нами с
07.04.2011
Сообщения
45
Репутация
326
Возраст
63
Откуда
ржев ,тверская обл.
Жёрновка
С отчётом запоздал,но всё же....Первый боевой выезд в этом сезоне.Щука проклюнула с 11 часов на 7 метрах.Окунь на 1.5.Поразило отсутствие рыбаков,был в пятницу.2 волны рыбнадзора на нас троих,в пределах видимости ни одного рыбака не было.первыми были печорские.Нормальные ,адекватные мужики.Потом приехали .как я понял смоленские....Пугал обезьянником,вызывал ОМОН....А Вы говорите про борьбу с браконьерами.Легче наехать на инвалида,за его 8 жерлиц,а бракам полизать одно место.
 

Вложения

  • IMG00253.jpg
    52.4 КБ · Просмотры: 231
    IMG00253.jpg
  • IMG00255.jpg
    45.4 КБ · Просмотры: 220
    IMG00255.jpg
  • IMG00257.jpg
    44.1 КБ · Просмотры: 242
    IMG00257.jpg
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 261
Откуда
Московская обл
Жёрновка
А по правилам вроде как больше 10 запрещено???Вот ссылка -ЗАПРЕЩЕНО- удочек и спиннинговых снастей всех систем и наименований с общим количеством зацепов (крючков) более 10 штук у одного гражданина;Неужто по 2 крючка на жерлице было???
 

Сейчас смотрят

Вверх