• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Живец,прикормка,наживка и др. по пути на Озерну. (Просматривает: 1)

С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 735
Репутация
28 486
Откуда
Не ваше дело )))
Живец,прикормка,наживка и др. по пути на Озерну.
Был на птичке( садоводе), чистый мотыль по 400- 500 рублей, огромная порция насадочного 50 рублей. Так что, кому по пути и не лень заезжайте, денег сохраните прилично, а на трассах всегда было дорого покупать.
Скажешь тоже, а заработать на тебе? Я покупаю грязный у человека который его сам моет, и сдаёт в магазины, 100% и более наварить для магазина совсем не в падлу.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 093
Репутация
29 917
Откуда
Москвы.
Живец,прикормка,наживка и др. по пути на Озерну.
Так по- этому и написал пост, для того что бы люди не переплачивали, а то некоторые думают, что 700-800 за чистый мелкий и за щепотку крупного за 50 рублей- это дешево, не зная о том, что у них под боком в два раза дешевле мелкий и на 50 рублей крупного навалят в раза три больше.
 
С нами с
07.12.2015
Сообщения
80
Репутация
43
Возраст
59
Откуда
Москва, м. Рязанский проспект
Живец,прикормка,наживка и др. по пути на Озерну.
Я покупаю грязный у человека который его сам моет, и сдаёт в магазины, 100% и более наварить для магазина совсем не в падлу.

А этому человеку ещё один покупатель не нужен случайно?)
 
  • Cпасибо
Реакции: DiVi
С нами с
21.12.2010
Сообщения
445
Репутация
1 272
Возраст
46
Откуда
Ново-Петровск Истринский р-он
Живец,прикормка,наживка и др. по пути на Озерну.
А мне понравилось.Все очень информативно и как доехать и ассортимент и цены.А то другой раз едешь в морозной ночи и ныряешь по нескольким лобазам,то того нет,что это дорого.
Сам редко езжу по Риге,но года 2 назад случайно попал в сей магазин.Был поражен ассортиментом живца,который плавал в больших освещенных аквариумах.Как в зоопарке прям:).
Советую,если те же люди торгуют конечно.
Не реклама,отзыв.

Спасибо. Все по старому осталось.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 735
Репутация
28 486
Откуда
Не ваше дело )))
Живец,прикормка,наживка и др. по пути на Озерну.
А этому человеку ещё один покупатель не нужен случайно?)

Спрошу. В этот год ещё к нему не обращался.:) Только к тебе садовод ближе будет, чем чертаново южное.

---------- Сообщение добавлено в 07:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:15 ----------

Так по- этому и написал пост, для того что бы люди не переплачивали.
Да я понял )))
 
С нами с
07.12.2015
Сообщения
80
Репутация
43
Возраст
59
Откуда
Москва, м. Рязанский проспект
Живец,прикормка,наживка и др. по пути на Озерну.
Спрошу. В этот год ещё к нему не обращался.:) Только к тебе садовод ближе будет, чем чертаново южное.

Ближе, только работают они до 18:00, как и я, впрочем.
А работаю я на Коломенской. Несостыковочка у нас)
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 297
Репутация
11 679
Откуда
Москва
Живец,прикормка,наживка и др. по пути на Озерну.
Вчера тарились в Бутыне (у Сергея). Цены на живца : карсь-10, плтв-15, песк-20. Мотыль грязь, причём хороший, 500. Плюс товарищу скидку сделали, как форумчанину. Выбор всего всего и разного для рыбалки.
На "мельнице" цены на кормовой очень вкусные.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 735
Репутация
28 486
Откуда
Не ваше дело )))
Живец,прикормка,наживка и др. по пути на Озерну.
Вчера был на птичке, точнее на садоводе, спецом забежал узнать цены на кормовой, лиман 400р/кг. в конце концов не по 700-800 .
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 093
Репутация
29 917
Откуда
Москвы.
Живец,прикормка,наживка и др. по пути на Озерну.
Вчера был на птичке, точнее на садоводе, спецом забежал узнать цены на кормовой, лиман 400р/кг. в конце концов не по 700-800 .
Да не все конечно ездят на Садовод, мне вот недалеко 10 км от меня.
Людям, кто на противоположном конце живет от Садовода- ездить не разумно. Некоторым людям пофиг на эти 400-500 рублей экономии( мелкий, крупный), у всех разный доход.
А так, там большинство магазинов закупают мотыля на этом на рынке.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 735
Репутация
28 486
Откуда
Не ваше дело )))
Живец,прикормка,наживка и др. по пути на Озерну.
Блин, ты уже в каждой теме отписался по поводу машины, не уж то не сказали? Спроси в ветке Рыбинка или Яузское.
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
422
Репутация
547
Откуда
москва
Живец,прикормка,наживка и др. по пути на Озерну.
Вчера тарились в Бутыне (у Сергея). Цены на живца : карсь-10, плтв-15, песк-20. Мотыль грязь, причём хороший, 500. Плюс товарищу скидку сделали, как форумчанину. Выбор всего всего и разного для рыбалки.
На "мельнице" цены на кормовой очень вкусные.

Добрый вечер DED MOROZ . Спасибо за отзыв про магазин !!! Всегда стараемся для Вас поддерживать цену и качество всех живых насадок и не только .
Заезжайте , всегда рады Вас видеть . Надеюсь скоро увидимся .

P.S. - кстати цены на кормовой мотыль у нас не сильно отличаются от цен "мельницы" . К примеру обычный лиман у нас стоит 500 р.кг. ))
 
С нами с
28.01.2016
Сообщения
195
Репутация
620
Возраст
52
Откуда
Москва, Митино
Живец,прикормка,наживка и др. по пути на Озерну.
Добрый день. Можно конкретней где находится магазин? Как проехать, время работы? И если можно телефон для связи. Еду как правило в пятницу вечером из Москвы по Риге, ну и не всегда успеваю затариться мотылем и живцом.

Спасибо.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 735
Репутация
28 486
Откуда
Не ваше дело )))
Живец,прикормка,наживка и др. по пути на Озерну.
Добрый день. Можно конкретней где находится магазин? Как проехать, время работы? И если можно телефон для связи. Еду как правило в пятницу вечером из Москвы по Риге, ну и не всегда успеваю затариться мотылем и живцом.

Спасибо.
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=164789 по ходу этот.
Только это не Н.Рига.
 
  • Cпасибо
Реакции: DiVi
С нами с
28.01.2016
Сообщения
195
Репутация
620
Возраст
52
Откуда
Москва, Митино
Живец,прикормка,наживка и др. по пути на Озерну.
Спасибо за информацию, может и пригодится.
 
С нами с
24.10.2014
Сообщения
422
Репутация
547
Откуда
москва
Живец,прикормка,наживка и др. по пути на Озерну.

Вложения

  • QnhBrWXRraQ.jpg
    29.5 КБ · Просмотры: 46
    QnhBrWXRraQ.jpg

Сейчас смотрят

Вверх