• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Живец,прикормка,наживка и др. по пути на Озерну. (Просматривает: 1)

С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 300
Репутация
11 687
Откуда
Москва
Живец,прикормка,наживка и др. по пути на Озерну.
Пишите здесь где можно по дороге на Озерну закупить все нужное для рыбалке. Круглосуточные,всезезонные маги и не только.
 

aai

С нами с
04.02.2008
Сообщения
2 766
Репутация
4 056
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Живец,прикормка,наживка и др. по пути на Озерну.
Пишите здесь где можно по дороге на Озерну закупить все нужное для рыбалке. Круглосуточные,всезезонные маги и не только.

Думаю чудес не будет: за послелние 10 лет выездов на Озернинское основные точки по НР всем известны:
- садовый центр в 3- км от МКАД;
- на рынке 10 км далее МБК;
- у заправки Шелл, посередине между МБК и ББК;
- на съезде на Н-Никольское, 3 км не доезжая ББК;
- на съезде на ББК в сторону Рузы;
- в Брикете......
Кто еще дополнит со сторон Минского шоссе... и на этом очередную флудовую тему можно смело закрывать, потому как о них по всем темам давно уже все написано, на всех точках есть телефоны, их можно записывать и решать свои вопросы в индивидуальном порядке ... и не забивать Озернинскую тему такими ненужными темами!!!!
PS А это для статистики:http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=6705629&postcount=331 и в каждой Озернинской теме этого "добра" на всех хватит.
PPSS А для тех, кто только начинает - для начала рекомендуется полистать все темы.... .
 
С нами с
01.12.2014
Сообщения
90
Репутация
382
Возраст
40
Откуда
Руза Новотеряево
Живец,прикормка,наживка и др. по пути на Озерну.
С живцом проблемы постаки, на кругу с машин можно купить у 2-х рыболовных магазинов, карасик сегодня был 300шт продал знакомый еще до 7 утра.
 
С нами с
11.12.2010
Сообщения
139
Репутация
331
Возраст
48
Откуда
истра мос.обл
Живец,прикормка,наживка и др. по пути на Озерну.
С живцом проблемы постаки, на кругу с машин можно купить у 2-х рыболовных магазинов, карасик сегодня был 300шт продал знакомый еще до 7 утра.

Если интересны оптовые поставки живца пишите в личку.на данный момент проблем с живцом нет.
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 300
Репутация
11 687
Откуда
Москва
Живец,прикормка,наживка и др. по пути на Озерну.
Думаю чудес не будет[/URL] и в каждой Озернинской теме этого "добра" на всех хватит.
Все бы так, но вон на истренской ветке тема работает. От магазинов пишут.скидки для форумчан есть. Может и здесь че получится. Тем более магазинов полно, но иногда живца не найти. Да и если предложат где плотвичку по 15 рэ, и то хорошо.
 

dragon95

Член Клуба
С нами с
28.05.2010
Сообщения
8 772
Репутация
21 897
Откуда
Москва, Митино
Живец,прикормка,наживка и др. по пути на Озерну.
Кто еще дополнит со сторон Минского шоссе... и на этом очередную флудовую тему можно смело закрывать

Простите, уважаемый, а Вы официальный представитель администрации, модератор форума или может быть говорите по поручению какого-то коллектива форумчан? Почему Вы позволяете себе диктовать другим, какие им темы создавать или не создавать, решать что флуд, а что нет, какую тему видеть людям нужно и какую не нужно? То, что помогли и дали нужную инфу по магазинам - честь Вам и хвала, но вот при этом "бросать в морду" людям эту инфу не надо, не красиво выглядит. А тема подобная НУЖНА на каждой ветке каждого крупного водоема, т.к. экономит людям колоссальное количество времени.

Добра Вам.
 

aai

С нами с
04.02.2008
Сообщения
2 766
Репутация
4 056
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Живец,прикормка,наживка и др. по пути на Озерну.
Все бы так, но вон на истренской ветке тема работает. От магазинов пишут.скидки для форумчан есть. Может и здесь че получится. Тем более магазинов полно, но иногда живца не найти. Да и если предложат где плотвичку по 15 рэ, и то хорошо.

Ну так соберите информацию со всех тем, сделайте выборку и выложите в отдельной теме. А то идейку закинули, а кто организовывать будет?
Как говорится инициатива наказуема!
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 300
Репутация
11 687
Откуда
Москва
Живец,прикормка,наживка и др. по пути на Озерну.
Ну так соберите информацию со всех тем, !
:)вот мне делать больше нечего,инфу собрать. Смысл данной темы ,помимо места положения магазинов, ещё наличие увидеть, и цены. Не все на мельницу поедут. Хотя там мотыль очень по хорошей цене. Грязь-350 рэ, чистый-600. Но там с живцом проблема. Да и работать они начинают, когда я и Вы уже на льду.
 
С нами с
04.10.2010
Сообщения
356
Репутация
3 753
Возраст
59
Откуда
Москва, Печатники
Живец,прикормка,наживка и др. по пути на Озерну.
:)вот мне делать больше нечего,инфу собрать. Смысл данной темы ,помимо места положения магазинов, ещё наличие увидеть, и цены. Не все на мельницу поедут. Хотя там мотыль очень по хорошей цене. Грязь-350 рэ, чистый-600. Но там с живцом проблема. Да и работать они начинают, когда я и Вы уже на льду.

И - к стати - в 14.00 они там (на мельнице) уже закрываются..
 
С нами с
01.12.2014
Сообщения
90
Репутация
382
Возраст
40
Откуда
Руза Новотеряево
Живец,прикормка,наживка и др. по пути на Озерну.

aai

С нами с
04.02.2008
Сообщения
2 766
Репутация
4 056
Откуда
Москва, м. Речной вокзал
Живец,прикормка,наживка и др. по пути на Озерну.
:)вот мне делать больше нечего,инфу собрать. Смысл данной темы ,помимо места положения магазинов, ещё наличие увидеть, и цены. Не все на мельницу поедут. Хотя там мотыль очень по хорошей цене. Грязь-350 рэ, чистый-600. Но там с живцом проблема. Да и работать они начинают, когда я и Вы уже на льду.

А бестолковую тему создавать - значит время есть. Уж Вам то это нах... ?
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
45
Репутация
13
Возраст
39
Откуда
Москва
Живец,прикормка,наживка и др. по пути на Озерну.
Про какую мельницу идет разговор ?
И кто-нибудь знает сколько стоит живец на кругу в Рузе?
Спасибо!
 
С нами с
30.01.2014
Сообщения
71
Репутация
251
Откуда
г Москва метро Проспект Вернадского
Живец,прикормка,наживка и др. по пути на Озерну.
Мельница это строительный рынок, на внешней стороне МКАД, перед Калужским ш. Съезжаешь на калужку иметров через 200-300метров едешь на право. Там будет рыболовный рынок ЛУЖА,всё там икупишь кроме живца. Удачи.
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 300
Репутация
11 687
Откуда
Москва
Живец,прикормка,наживка и др. по пути на Озерну.
А бестолковую тему создавать - значит время есть. Уж Вам то это нах... ?
мож скидку сделают какую). мне вот показалось интересная цена сегодня на живца в Бутыне. плотва 15, пескарь 20. мотыль как у всех.здесь мельница вне канкуренции. плюс 5% скидка на другой товар, жителям форума. "не нравится, не ешь". а по мне , сэкономил 100 рэ на живце.

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:30 ----------

Про какую мельницу идет разговор ?
И кто-нибудь знает сколько стоит живец на кругу в Рузе?
Спасибо!
"Мельница", строительный рынок, на юго-западе Москвы. находится сразу за мкад. рядом с Калужским шоссе. поскольку жизнь у нас цука дорожает с каждым днём. "падение нефти и санкции". жить хочется всем. по этому цены растут как , сами знаете что:yes: на мельнице цены адекватные. на мотыля и не только. но продают по пол кило не меньше. для лещатников самое то.живец есть, но в основном карась. если появилась плотва, поправте. плюс режим работы и удалённость от "центра", не всем дает доступность. из Балашихи или Медведково, я бы сюда не поехал:) мож тема и безтолкоая, зато выбор будет:yes:
aai,ну Вы уважаемый человек. по крайне мере мною. не ужеле Вам не приятно будет где нить, получить не большую скидку в маге, для жителей форума? а вдруг?:)
 
С нами с
30.08.2011
Сообщения
273
Репутация
196
Откуда
Старый Городок
Живец,прикормка,наживка и др. по пути на Озерну.
В Кубинке на газпроме 20р за 1 плотву
 

Сейчас смотрят

Вверх