• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Житнево и Красный путь (Просматривает: 1)

С нами с
04.03.2014
Сообщения
873
Репутация
2 065
Откуда
москва
Житнево и Красный путь
Платник уже? Как огородили? Или все платник там теперь. ?
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
873
Репутация
2 065
Откуда
москва
Житнево и Красный путь
Сегодня с другом со спинингами. На большом карьере и в Пестово у плотины. С 9 до 16-30. Ноль. Олин откусанный вибоохвост в Пестово. Перепробовали много разного. Но тишина. Мелкий окунь гоняет малька. Погода сказка. Погуляли подышали супер. Но хищник молчит. Как то так .
 
С нами с
31.10.2011
Сообщения
27
Репутация
8
Возраст
56
Откуда
г.Домодедово
Житнево и Красный путь
Вчера последний день был на бесплатном пруду, с сегодняшнего дня вроде как пруд закрыли для запуска рыбы а потом будет платник, а жаль хорошенький карасик там клевал !
 
С нами с
20.06.2008
Сообщения
18
Репутация
16
Откуда
Домодедовский р-н.Село Красный путь
Житнево и Красный путь
Для информации со стороны леса перекопали не подъехать, вдоль пруда забор. С 27 июля начинается платная рыбалка как я узнал с 5 утра вроде до 9 вечера. 2000руб. 10 кг рыбы. Запустили карпа но сколько не сказали..
 
С нами с
27.02.2015
Сообщения
8
Репутация
7
Откуда
Дзержинский
Житнево и Красный путь
Здравствуйте. Ребят подскажите правда половина водоёма бесплатна и можно там хоть что то поймать или совсем обмелел?
 
С нами с
01.12.2014
Сообщения
140
Репутация
675
Возраст
39
Откуда
Видное
Житнево и Красный путь
Здравствуйте. Ребят подскажите правда половина водоёма бесплатна и можно там хоть что то поймать или совсем обмелел?
Правда. Был в 20-тых числах августа два раза, клев очень плохой был. Первый раз на матч ловил, часа два просидел, была одна поклевка, но мимо, ушел домой. Рядом сидел рыбак с 4 утра до 7 - два карасика. На противополжном берегу слышал разговор рыбаков - у них три карасика было. Второй раз ловил на донки с методом, было две или три поклевки и все мимо. Отец 4 карасика поймал и это где то за 3 часа. Видел ходил рыбак с ЛМ, у него немного получше. По воде - мелковато конечно. Отец вроде на неделе собирался сюда еще сходить, не знаю был или нет, завтра спрошу.
 
С нами с
01.12.2014
Сообщения
140
Репутация
675
Возраст
39
Откуда
Видное
Житнево и Красный путь
Батя был тут в начале недели, полтора часа, ни одной поклевки не увидел, дальше не стал высиживать.
 
С нами с
15.10.2018
Сообщения
295
Репутация
984
Откуда
Московская обл,Ленинский район
Житнево и Красный путь
Правда. Был в 20-тых числах августа два раза, клев очень плохой был. Первый раз на матч ловил, часа два просидел, была одна поклевка, но мимо, ушел домой. Рядом сидел рыбак с 4 утра до 7 - два карасика. На противополжном берегу слышал разговор рыбаков - у них три карасика было. Второй раз ловил на донки с методом, было две или три поклевки и все мимо. Отец 4 карасика поймал и это где то за 3 часа. Видел ходил рыбак с ЛМ, у него немного получше. По воде - мелковато конечно. Отец вроде на неделе собирался сюда еще сходить, не знаю был или нет, завтра спрошу.
Вообще странно обычно там карась мелкий клевал как из пулемета
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
873
Репутация
2 065
Откуда
москва
Житнево и Красный путь
Приветствую. Как дела там кто знает? Не на платнике а на другой половине ? Буду благодарен информации
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
873
Репутация
2 065
Откуда
москва
Житнево и Красный путь
Может кто был там рядом карьеры. За кладбищем. Ну и Пестово там. Хотя это другая ветка уже наверно. Вот думаю куда бы завтра своим ходом из Москвы. Только на место доберусь не раньше 9. Если поеду. Хотелось бы инфы от тех кто был.
 
С нами с
24.03.2011
Сообщения
391
Репутация
1 679
Возраст
35
Откуда
Подольск
Житнево и Красный путь
Может кто был там рядом карьеры. За кладбищем. Ну и Пестово там. Хотя это другая ветка уже наверно. Вот думаю куда бы завтра своим ходом из Москвы. Только на место доберусь не раньше 9. Если поеду. Хотелось бы инфы от тех кто был.
А что ловить собрался то?
 

Сейчас смотрят

Вверх