• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Житнево и Красный путь (Просматривает: 1)

С нами с
04.03.2014
Сообщения
873
Репутация
2 065
Откуда
москва
Житнево и Красный путь
Приветствую. В красном пути пока ещё не платник? Кто в курсе. Подскажите
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
873
Репутация
2 065
Откуда
москва
Житнево и Красный путь
А был кто через дорогу там на карьере большом за кладбищем? Щучка врода там есть. Думаю может завтра туда попробовать
 
С нами с
01.12.2014
Сообщения
140
Репутация
675
Возраст
39
Откуда
Видное
Житнево и Красный путь
А был кто через дорогу там на карьере большом за кладбищем? Щучка врода там есть. Думаю может завтра туда попробовать
Был. В субботу вечером и в воскр. утром открыл там сезон на спин. Вечером одна поклевка была, но мимо, откусила хвост резинке. Особо не разгуляешься, отдыхающих столько, что можно убить кого-нибудь блесной. Утром вернулся, часа два покидал, поклевок не увидел и уехал на новый карьер за окунем. Карьер уже почти спустили, воды мало, пол часа покидал вертушки и воблеры, не увидев поклевок уехал домой.
 
С нами с
19.07.2018
Сообщения
14
Репутация
52
Откуда
Домодедово
Житнево и Красный путь
Был вчера на карьере который рядом с будущем платником, ловил с лодки на джиг, поймал штук 30 окуней самый большой около 200грам, много поклёвок и сходов. Воды остаеться все меньше, к концу лета наверное выкачают все.
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
873
Репутация
2 065
Откуда
москва
Житнево и Красный путь
Спасибо за инфу. Завтра с другом попробую на большом карьере. Был там один раз зимой только. Думаю может в будни отдыхающих поменьше там будет. Хотя рано утром не смогу т.к. своим ходом из Москвы.
 
С нами с
05.05.2017
Сообщения
957
Репутация
5 938
Возраст
48
Откуда
Москва, Вешняки
Житнево и Красный путь
А большим вы называете тот, что ближе к Пестово?
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
873
Репутация
2 065
Откуда
москва
Житнево и Красный путь
Ну да. Там три карьера вроде. У леса там где обрыв большой карьер. Летом там ни разу не был. Там где пляж . тоже карьер. Попробуем. Что там за рыба. Вроде щука и плотва.
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
873
Репутация
2 065
Откуда
москва
Житнево и Красный путь
Сьездили сегодня с другом. На большой карьер. Дождь внёс свои коррективы. Больше в лесу стояли чем ловили. Самой рыбалки было мало. Место понравилось. На пляже с утра отдыхающие...мы шли ловили и на ту сторону к лесу. Чтоб от дождя. По пути попробовали на соседнем карьере...место красота перспективное. Не знаю есть ли там рыба. Ну мы покидали мин 30 ноль. Пошли к лесу. Дождь. Дождь. Дождь. Как затихал выходили ловили. У меня ноль. У друга три схода шнурков и одного поймал мелкого грамм 300-400. Донора обратно до остагюновки десять. Со стороны леса все перекопали. Мы мокрые в грязи как кроты...отдых и природа супер. По рыбе тухло. Обязательно ещё туда как ниб. Кто читал кому интересно спасибо за внимание.
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
873
Репутация
2 065
Откуда
москва
Житнево и Красный путь
Пишу с телеф ошибки. Шрифт. Дорога до остановки жесть. /исправил/.
 
С нами с
15.10.2018
Сообщения
301
Репутация
985
Откуда
Московская обл,Ленинский район
Житнево и Красный путь
С нами с
15.10.2018
Сообщения
301
Репутация
985
Откуда
Московская обл,Ленинский район
Житнево и Красный путь
Компания, в которой я работаю, ставила им этот домик. Там еще один должен быть 6х3м. Я общался с хозяевами этого пруда, они сказали что будет платник, но только тогда, когда они запустят туда рыбу. А так пока бесплатно разрешают ловить. Сказали что будет и форель и осетр и все на свете, Даже грозились круче чем "Золотой Сазан". Будут мостки и беседки для рыбаков. Сетка посередине пруда будет. Аэроторы будут. Но там в этом году очень низкая вода. Мне кажется может к осени запустят.
Интересно а вторая половина останется бесплатной?
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
873
Репутация
2 065
Откуда
москва
Житнево и Красный путь
Там пруд разделили? Платник и бесплатник? Кто знает пишите
 
С нами с
19.07.2018
Сообщения
14
Репутация
52
Откуда
Домодедово
Житнево и Красный путь
Пруд будут разделять, но пока ещё ловить можно. Платник откроют ближе к концу июля.
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
873
Репутация
2 065
Откуда
москва
Житнево и Красный путь
Спасибо из инфу. На спининг кто нибудь ловил в эти дни?
 

Сейчас смотрят

Вверх