• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Жители Казани, подскажите! (Просматривает: 1)

С нами с
27.03.2014
Сообщения
49
Репутация
13
Откуда
Киров
Жители Казани, подскажите!
Уважаемы рыболовы, подскажите, где лучше(дешевле) в Казани приобрести комплект лодка ПВХ+ПЛМ. Планируется Solar 350+Suzuki 9,9. Подскажите достойные магазины... Буду рад любой подсказке. :) В инете полазил, посмотрел некоторые магазины. Возможно кто-то подскажет хороший магазин с грамотными продавцами.
 
С нами с
12.06.2014
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
48
Откуда
Казань, Московский р-н.
Жители Казани, подскажите!
Есть фирменный магазин Suzuki на 1-й Азинской д 7 . Там и Моторы и лодки.
 
С нами с
12.01.2011
Сообщения
256
Репутация
553
Возраст
54
Откуда
Нижний Новгород
Жители Казани, подскажите!
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста 1-2 рыболовных магазина с хорошим ассортиментом приманок для Ультралайта в г. Казань. Интересны японские приманки. Буду проездом, времени не очень много, чтобы по всем магазинам бегать. Хотел сходить целенаправлено. Заранее спасибо!
 
С нами с
12.01.2011
Сообщения
256
Репутация
553
Возраст
54
Откуда
Нижний Новгород
Жители Казани, подскажите!
Очень интересна информация про рыболовные магазины в г. Казань.
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
41
Репутация
50
Возраст
42
Откуда
Уфа
Жители Казани, подскажите!
Ребят подскажите базу отдыха путевую на Волге близ Казани. Чтоб с семьей приехать. Мне рыбалка, жене и детям отдых.
( п.с. павловка приелась)
 
С нами с
16.01.2014
Сообщения
205
Репутация
366
Возраст
44
Откуда
воскресенск
Жители Казани, подскажите!
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста недорогую базу в районе камского устья. Спасибо.
 
С нами с
08.09.2016
Сообщения
34
Репутация
82
Откуда
Московская область, Балашиха
Жители Казани, подскажите!
Добрый день.
Сам из Подмосковья, с 22 по 30 апреля буду в Казани, как там у Вас с нерестовым запретом и есть ли места в черте города или за его пределами где можно половить на спиннинг.
Буду признателен за любую инфу.
 
С нами с
19.05.2017
Сообщения
6
Репутация
2
Откуда
зеленодольск
Жители Казани, подскажите!
Всем привет нет ли у кого нибудь скидочной карты в панавто буду благодарен
 
С нами с
06.02.2016
Сообщения
1 427
Репутация
1 207
Откуда
Тула
Жители Казани, подскажите!
Всем привет. Собираюсь в ваш замечательный город. Помимо осмотра достопримечательностей есть желание покататься на лодке по Волге. Подскажите местечко где можно к воде подъехать поближе без последствий на штраф нарваться и т.п.
 
С нами с
06.05.2017
Сообщения
23
Репутация
6
Откуда
г. Казань, ст. метро пр-т Победы
Жители Казани, подскажите!
По Волге и Казанке покататься можно будет везде (конечно с соблюдением правил). Удобные подъезды есть в районе пос. Займище (с обоих сторон моста). Там и позагорать и палатку поставить можно (купаться наверное не захочется:)). Но имейте ввиду, что согласно приказу Минтранса от 29.05.2017 №197 в дни 22, 24 и 28.06.2017 проведения матчей Кубка конфедераций по футболу вводится ограничение передвижения для ММС в акватории р. Казанка от ж/д моста до моста Миллениум (на территории г. Казани). Хорошего отдыха!
 
С нами с
06.02.2016
Сообщения
1 427
Репутация
1 207
Откуда
Тула
Жители Казани, подскажите!
Спасибо!!! В июле планирую
 
С нами с
22.08.2016
Сообщения
1 024
Репутация
1 980
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Жители Казани, подскажите!
Всем доброе утро! Вопрос к Казани и не только.

Надежда только на форум). В сети ничего свежего найти не могу. Тема такая. Будем ехать из МСК в Можгу в середине месяца. Планируем где-то остановиться на ночлег. Попадаем примерно к Казани по времени, + - .

Вопрос следующий - как у вас сейчас с гопниками дела, есть ли места где можно остановиться у воды, поставить палатку и поспать-порыбачить, чтоб без приключений на жопу? Или лучше в гостинице от греха подальше?

Варианты с платниками с охраняемой стоянкой (ночная рыбалка) тоже рассматриваем.

p.s. Рыбу брать не будем, только ПО, ибо не довезем потом до места)))
 
С нами с
06.05.2017
Сообщения
23
Репутация
6
Откуда
г. Казань, ст. метро пр-т Победы
Жители Казани, подскажите!
Всем доброе утро! Вопрос к Казани и не только.

Надежда только на форум). В сети ничего свежего найти не могу. Тема такая. Будем ехать из МСК в Можгу в середине месяца. Планируем где-то остановиться на ночлег. Попадаем примерно к Казани по времени, + - .

Вопрос следующий - как у вас сейчас с гопниками дела, есть ли места где можно остановиться у воды, поставить палатку и поспать-порыбачить, чтоб без приключений на жопу? Или лучше в гостинице от греха подальше?

Варианты с платниками с охраняемой стоянкой (ночная рыбалка) тоже рассматриваем.

p.s. Рыбу брать не будем, только ПО, ибо не довезем потом до места)))
Здравствуйте! Отвечаю на Ваш вопрос: с гопниками у нас все нормально - их почти нет (уже с 2000-ых!) остались только "реальные пацаны" :). А если серьезно, то в Казани много разных отелей (мотелей, гостиниц и т.п.) и недалеко от воды (Волги, Казанки), естественно со своими стоянками. А если хотите недорого и с романтикой (т.е. ночевкой у воды), то на трассе М7 около моста через Волгу (в районе пос. Займище) есть отличные места с песчаным берегом и хорошими подъездами. Конечно если погода позволит, а если нет, то недалеко от моста на 784 км есть вроде нормальный мотель с кафе (телефон найдете в инете). Так, что добро пожаловать, удачи!
 
С нами с
21.02.2017
Сообщения
18
Репутация
6
Откуда
Кузбасс,Новокузнецк
Жители Казани, подскажите!
Здравствуйте! У Вас,в Казани появился мошенник,торгующий якобы транцевыми колёсами,Кузьмин Вячеслав Евгеньевич,его телефон 89534035242 (для меня этот номер уже не доступен,видимо я в "чёрном списке"). Договаривались на транцевые колёса для лодки с нднд,нержавейка,а прислал вот такое г... После разговора с ним по телефону и через личку (он обещал якобы разобраться с этой ситуацией,типа он в этом не виноват,кто-то там на каком-то складе напутал,пообещал выслать нормальные колёса),последнее общение было 17 июля,и всё,пропал,телефон не доступен,личка исчезла. Так что вот так получилось,будьте внимательны,рядом с Вами мошенник! Я думаю,что в своём регионе он этим не занимается,очко не резиновое,кидает тех,кто по-дальше находится. Спасибо за внимание!
 

Вложения

  • IMG_20170712_155902.jpg
    56.1 КБ · Просмотры: 52
    IMG_20170712_155902.jpg
  • IMG_20170712_155927.jpg
    51.5 КБ · Просмотры: 47
    IMG_20170712_155927.jpg
  • IMG_20170712_160006.jpg
    65.1 КБ · Просмотры: 46
    IMG_20170712_160006.jpg
С нами с
05.01.2015
Сообщения
1 193
Репутация
1 988
Возраст
62
Откуда
Волгоград, Советский
Жители Казани, подскажите!
Здравствуйте. Кто с Казани помогите пожалуйста. Еду в Казань забирать лодку. Где можно остановиться на трассе перед Казанью переночевать, может есть пост ГИБДД перед Казанью или где обычно у вас фуры ночуют. Мне бы ночь переночевать в машине спокойно.
Ехать буду из Волгограда через Ульяновск. Въезжать в Казань буду со стороны набережной Моркваши.
Заранее благодарю
 

Сейчас смотрят

Вверх