• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Жестылево, Дмитровский район. (Просматривает: 1)

DEN

С нами с
19.10.2007
Сообщения
2 077
Репутация
228
Откуда
Москва, Зеленоград, 6-ой р-н.
Жестылево, Дмитровский район.
Fillatoff сказал(а):
Во блин! Дача в 3-х км от этого водоема, а я каждые выходные мотаюсь на платник в Рыбное. Сколько раз подъезжал смотрел что ловят, кроме пиписочной плотвы ниразу не видел.
Крупняк, точно есть.
Но я самое крупное из пойманного, что там видел - это подлец ~ 300-350г. с товарищем ездили, он на закидушку возле дамбы поймал.
Но по водоему видно, что крупняк точно есть - просто подход найти нужно. В МО рыба капризная...
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 181
Репутация
8 756
Возраст
65
Откуда
МО, Дмитров
Жестылево, Дмитровский район.
Сегодня - Жестылево.
Проезжая мимо за покупкой живца, я увидел, чти водоем прихватило льдом. Но есть промоины. Возможно по заливам можно передвигаться /я имею ввиду лед/ , но гарантирвать и утверждать не могу.
 

Alex.ru

Член Клуба
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 104
Репутация
212
Возраст
42
Откуда
г. Москва СВАО, МО "Мечта"
Жестылево, Дмитровский район.
Евген.Дмитров сказал(а):
Сегодня - Жестылево.
Проезжая мимо за покупкой живца, я увидел, чти водоем прихватило льдом. Но есть промоины. Возможно по заливам можно передвигаться /я имею ввиду лед/ , но гарантирвать и утверждать не могу.
Сколько в этом году живец стоит?
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 181
Репутация
8 756
Возраст
65
Откуда
МО, Дмитров
Жестылево, Дмитровский район.
Сегодня в Жестылева на льду сидел народ, в разных местах.
Результатов рыбалки не знаю, просто не подходили.
На центре лед еще слабоват.
 
С нами с
20.11.2006
Сообщения
372
Репутация
123
Возраст
58
Откуда
г.Москва.м. Петровско- Разумовская"Дегунино".
Жестылево, Дмитровский район.
Привет всем!Сегодня были в Жестылёво на малом заливе со стороны Скрепнёво я,Алексей,Саша и Юрик.Вышли на лёд в 8-20,а народ уже был.В основном жерличники,было у них несколько загаров и ребята взяли трёх щучек,одна за двушник точно:laduh:.Ну,а у нас только пиписочный окушок:(,наверно из-за того,что поднялся ветер и повалил снел:thumbdown::holod:,я правда поймал окушка грамм на150,но это слабое утешение.Хотя время провели замечательно и отдохнули и душой и телом.Лёд нормальный 6-8 см.Подходил к нам мужичёк,он был на большом заливе,успехов тоже ни у кого не было,кто-то поймал подлещика одного и кто-то плотву,а так у всех тоже по нулям.Да и ледок там стрёмный,где нормальный,а где по 1,5 см.Вот так мы провели это денёк,всем удачи!!!
 
Последнее редактирование:

YYY

С нами с
31.07.2007
Сообщения
488
Репутация
101
Возраст
62
Откуда
Москва, Люблино
Жестылево, Дмитровский район.
Fillatoff сказал(а):
Во блин! Дача в 3-х км от этого водоема, а я каждые выходные мотаюсь на платник в Рыбное. Сколько раз подъезжал смотрел что ловят, кроме пиписочной плотвы ниразу не видел.

А чем же платник в Рыбном приглянулся? Был бы хоть прудик красивый, а то чисто ванна. Рыба есть конечно, но она и в магазине есть.
В чем интерес ловить на рыбненских жабовниках?

:hmm:
 
С нами с
09.01.2007
Сообщения
1 345
Репутация
2 062
Возраст
50
Откуда
Москва, Бибирево
Жестылево, Дмитровский район.
YYY сказал(а):
А чем же платник в Рыбном приглянулся? Был бы хоть прудик красивый, а то чисто ванна. Рыба есть конечно, но она и в магазине есть.
В чем интерес ловить на рыбненских жабовниках?

:hmm:
Да в шаговой доступности. Кстати ванна-ванной, но не всегда там легко поймать.
 

YYY

С нами с
31.07.2007
Сообщения
488
Репутация
101
Возраст
62
Откуда
Москва, Люблино
Жестылево, Дмитровский район.
Fillatoff сказал(а):
Да в шаговой доступности. Кстати ванна-ванной, но не всегда там легко поймать.

Не мое это.
Хотя и доступ у меня к этим "прудикам" менее чем шаговый, не получаю от такой рыбалки удовольствия...:(
 

Сейчас смотрят

Вверх