• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Жерлицы на Озерне (Просматривает: 1)

С нами с
12.09.2012
Сообщения
142
Репутация
1 140
Возраст
39
Откуда
Москва, м.Войковская
Жерлицы на Озерне
Чуть чуть дополню Машиниста. Были вместе, по белой рыбе 12 подлецов и 4 ерша. Так же ставил 10 жерлиц, ни одного загара :dubina:. Скорее всего щука прифигела от того количества живцов, которое было подвешено на жерлицах :rjach:.
 
С нами с
12.12.2014
Сообщения
180
Репутация
587
Откуда
Москва, некрасовка
Жерлицы на Озерне
Может я дилетант и алкаш... Но память не пропил!
Насколько я помню,с 93-го года(первый раз на Рузе),нормальный(стабильный) клев начинаеца когда лед от 5 до 10 см.
Щука мож чуть раньше..,но не факт.
А то что многие дрючат свои нервы и нервы своих близких,это просто рыбацкий онанизм,простите!"сбить оскомину"!
Да успеете вы!!Вашу рыбу не кто не поймает!!
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 587
Репутация
33 181
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Жерлицы на Озерне
Может я дилетант и алкаш... Но память не пропил!
Насколько я помню,с 93-го года(первый раз на Рузе),нормальный(стабильный) клев начинаеца когда лед от 5 до 10 см.
Щука мож чуть раньше..,но не факт.
А то что многие дрючат свои нервы и нервы своих близких,это просто рыбацкий онанизм,простите!"сбить оскомину"!
Да успеете вы!!Вашу рыбу не кто не поймает!!

Все верно только кто не успел на щуку и окуня в первые дни теперь могут не спешить ,крупной рыбы очень мало было ,но мелочи полно так что без поклевок никто не останется
 
С нами с
05.01.2009
Сообщения
441
Репутация
1 615
Откуда
Железнодорожный
Жерлицы на Озерне
Все верно только кто не успел на щуку и окуня в первые дни теперь могут не спешить ,крупной рыбы очень мало было ,но мелочи полно так что без поклевок никто не останется

Самая вкусная уже выловлена.
 
С нами с
04.08.2015
Сообщения
63
Репутация
57
Возраст
41
Откуда
Обнинск, Калужская обл.
Жерлицы на Озерне
Был сегодня ставил жерлици и ловил на поплывок. Был на Озерне первый раз мест незнал то есть поехал на бум. Приехали привлизительно в 9:30 поставил 8 жерлиц друг около 10. Сел на удочку видел 2 невнятные поклевки. На жерлики вытащил 2 х шнурков и 3 холостых у друга 1 холостой. На удочку у меня погуляю у друга 7 шт. плота и окунь вперемешку всего 7 шт. У него много нереализованных поклевок клев вялый. Лед везде разной толщины где попадался 7 см. где и вовсе 2 см но это в заводи а по большой воде на лодке гоняли. Будьте осторожны лед не везде надежен.
 
С нами с
05.12.2011
Сообщения
1 265
Репутация
6 404
Откуда
Химки
Жерлицы на Озерне
Был сегодня ставил жерлици и ловил на поплывок. Был на Озерне первый раз мест незнал то есть поехал на бум. Приехали привлизительно в 9:30 поставил 8 жерлиц друг около 10. Сел на удочку видел 2 невнятные поклевки. На жерлики вытащил 2 х шнурков и 3 холостых у друга 1 холостой. На удочку у меня погуляю у друга 7 шт. плота и окунь вперемешку всего 7 шт. У него много нереализованных поклевок клев вялый. Лед везде разной толщины где попадался 7 см. где и вовсе 2 см но это в заводи а по большой воде на лодке гоняли. Будьте осторожны лед не везде надежен.
Классный отчет:laduh:!
 
С нами с
25.01.2013
Сообщения
19
Репутация
10
Возраст
28
Откуда
Москва, м. Пионерская
Жерлицы на Озерне
С нами с
18.11.2016
Сообщения
21
Репутация
44
Откуда
Звенигород
Жерлицы на Озерне
Вот читаю такие отчёты..и дивлюсь..вроде не "школьники"-в какой стране вас учили русскому языку..:wacko:

Так ведь это... Для многих россиян русский язык не является родным. :taschu:
 
С нами с
12.12.2014
Сообщения
180
Репутация
587
Откуда
Москва, некрасовка
Жерлицы на Озерне
Вот читаю такие отчёты..и дивлюсь..вроде не "школьники"-в какой стране вас учили русскому языку..:wacko:
:D "жерлицИ"и "поплЫвок" мне сразу резануло... но потом читаю:" нереализованных":rjach:
Так что парень перспективный:thumbupq:
Прошу не обижаться,я в шутку,если че.:)
 
С нами с
07.03.2015
Сообщения
99
Репутация
554
Возраст
54
Откуда
москва, алтуфьево
Жерлицы на Озерне
Был сегодня ставил жерлици и ловил на поплывок. Был на Озерне первый раз

Чего набросились то, мужик приехал с рыбалки, с устатка,с морозца, долго ехал, стакан накатил и все равно перед отбоем силы нашел, в девять вечера отписался, МОЛОДЕЦ, все ж по существу, только уважение. Некоторые критики ( не все) особо то и не пишут, только читают, хрен узнаешь что где со льдом твориться.
 

Сейчас смотрят

Вверх