• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Жерлицы на Озерне (Просматривает: 1)

С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 605
Репутация
33 226
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Жерлицы на Озерне
Рисковый ,я по выхам дома с внуками сижу но и так бы не поехал ,когда григоровский проезжал был кто?
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
171
Репутация
2 462
Возраст
39
Откуда
Москва
Жерлицы на Озерне
Сег в 14.00 выставил 11 штук жерлиц . С вечера ни одного загара . Окунь клюёт хорошо на блесна и мормышки. Лед в заливай крепкий. Но я на всякий случай прикурил жилет. Завтра ждём зубастых!
 

Вложения

  • IMG_2736.jpg
    40.4 КБ · Просмотры: 186
    IMG_2736.jpg
  • IMG_2737.jpg
    47.8 КБ · Просмотры: 187
    IMG_2737.jpg
  • IMG_2741.jpg
    45.9 КБ · Просмотры: 152
    IMG_2741.jpg
  • IMG_2738.jpg
    48.4 КБ · Просмотры: 155
    IMG_2738.jpg
С нами с
14.01.2014
Сообщения
1 332
Репутация
5 145
Откуда
Москва
Жерлицы на Озерне
Сег в 14.00 выставил 11 штук жерлиц . С вечера ни одного загара . Окунь клюёт хорошо на блесна и мормышки. Лед в заливай крепкий. Но я на всякий случай прикурил жилет. Завтра ждём зубастых!
Спасибо,Олег за инфу.
Мы вот встретили НГ 2018г.на даче в д.Ельники.
Уже сходили на Вейну.Отдохнули душой и телом.
Хочу Поздравить тебя с Наступившим НГ!Пожелать,здоровья и НХНЧ!
Мы тоже привезли 120 плотвичек,от 5-ти,до 6-ти см.,но обломались со льдом,но
не жалеем.Вот так!?:pardon:
Мы поставили береговухи,и завтра проверим результат.
Не будет ли Олег столь любезен,хотя-бы визуально сказать,о "Партизанских" заливах.
Р.S.На фото похоже на Хотебцево?
С Уважением.
Все,понял,Мытники.Залив .
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
171
Репутация
2 462
Возраст
39
Откуда
Москва
Жерлицы на Озерне
Спасибо,Олег за инфу.
Мы вот встретили НГ 2018г.на даче в д.Ельники.
Уже сходили на Вейну.Отдохнули душой и телом.
Хочу Поздравить тебя с Наступившим НГ!Пожелать,здоровья и НХНЧ!
Мы тоже привезли 120 плотвичек,от 5-ти,до 6-ти см.,но обломались со льдом,но
не жалеем.Вот так!?:pardon:
Мы поставили береговухи,и завтра проверим результат.
Не будет ли Олег столь любезен,хотя-бы визуально сказать,о "Партизанских" заливах.
Р.S.На фото похоже на Хотебцево?
С Уважением.
Все,понял,Мытники.Залив .
Могу , но не в группу )) опишу в личку
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
1 332
Репутация
5 145
Откуда
Москва
Жерлицы на Озерне
Могу , но не в группу )) опишу в личку
Олежег,мы в Мытниках(онлайн).
Приехали погулять,а заодно посмотреть.
На дороге,после поворота на Церковь,и далее до залива и поворот на пансионат,прошли пешком.Интересно ведь.стоит машина,по прибору ночного видения,точки на льду есть,внутри залива.Вышли на поле-:ass:нацепляли такой же грязи,как и на горе за ручьем от Ельников,хотя и подмораживает.Ломаешь корку ногами и кака на ногах.:pardon:Пардон,Олег.Если ты в машине,стоящей у залива,то глянь,мы стоим на дороге ,а я пишу.Если нет,то извини,но мы тоже хотели замарочиться по Зубастой,благо Ельники в трёх минутах езды.
Всем.НХНЧ!:taschu:
 
С нами с
07.11.2009
Сообщения
1 572
Репутация
17 979
Откуда
Акатово
Жерлицы на Озерне
Сходство есть , только изгиб .,
но нет , не Мытники :neznayu:
.
Если не секрет , Олег, напиши время выхода зубастой ,
Думаю опять гибридную :) рыбалку замутить , и даже похлеще :p
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
1 332
Репутация
5 145
Откуда
Москва
Жерлицы на Озерне
Щучьи места сдаю ,чтоб быстрей выбили ,григоровский залив:thumbtwoup:
Оба на!Щуку не выбьешь,если щупаков будешь забирать а мамок отпускать.
До кило забрал,и закоптил,и засушил(если много)с чесноком и перцем,а икрянок
Табу.Я так делаю,хотя и взял ранее пару с Вейны на 5.600 и 9.300.Теперь жалею..
Всем,НХНЧ!:taschu:
 
С нами с
07.11.2009
Сообщения
1 572
Репутация
17 979
Откуда
Акатово
Жерлицы на Озерне
:hmm:
Оба на!Щуку не выбьешь,если щупаков будешь забирать а мамок отпускать.
До кило забрал,и закоптил,и засушил(если много)с чесноком и перцем,а икрянок
Табу.Я так делаю,хотя и взял ранее пару с Вейны на 5.600 и 9.300.Теперь жалею..
Всем,НХНЧ!:taschu:

,,
И это есть правильно , никогда не сожалел о подобных поступках ..
 

Вложения

  • IMG_32861.jpg
    314.6 КБ · Просмотры: 242
    IMG_32861.jpg
  • IMG_32862.jpg
    291 КБ · Просмотры: 223
    IMG_32862.jpg
  • IMG_32863.jpg
    256.2 КБ · Просмотры: 207
    IMG_32863.jpg
С нами с
26.12.2015
Сообщения
171
Репутация
2 462
Возраст
39
Откуда
Москва
Жерлицы на Озерне
Сходство есть , только изгиб .,
но нет , не Мытники :neznayu:
.
Если не секрет , Олег, напиши время выхода зубастой ,
Думаю опять гибридную :) рыбалку замутить , и даже похлеще :p

Утром напишу . Если айфон не сядет . Со слов местных вчера щучку взяли , 2 загару было на моем заливе . Я кстати видел Вашу лодку 30 го на против Хотепцово.
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
1 332
Репутация
5 145
Откуда
Москва
Жерлицы на Озерне
Утром напишу . Если айфон не сядет . Со слов местных вчера щучку взяли , 2 загару было на моем заливе . Я кстати видел Вашу лодку 30 го на против Хотепцово.
Спасибо,Олежег!Мои Рыбащенцы разбрелись по парам.Через часок, схожу,сниму береговухи,и напишу на ветке Вейна.
Ещё раз Спасибо!!!!!:friends:
 
С нами с
27.11.2015
Сообщения
29
Репутация
234
Возраст
37
Откуда
Одинцово
Жерлицы на Озерне
Здравствуйте господа!вчера не учитывая стереотипы решил не пить ни глоточка шампанского, ни стопки за уходящий год,а стартанул в залив озерны.Лед в моем месте был прекрасен,думал заход будет с проблемами,но все норм и выход после рыбалки был прекрасен..итог выставил 10 жерличек,в 10 утра флаг с прокрутом,но сбила живца,после обеда в два часа еще флаг один,но без размотки пустой,по плотве очень неплохо,штук 25 рубанул,вперемешку с подлещиком мелким и густерой,плотва грамм 80 в среднем плюс минус 20...хотел щуки не поймал..бель для развлечения чтоб забить пробелы на жерлах.....в итоге вся рыба складывалась в кан и была отпущена в водоем(ибо цель была хищник)на засолку думаю половлю на рузе плотвичку побольше,всем добра мужики!перового числа ездить круто,на льду был один.была бы цель плотва и прочая бель,налупить можно было бы очень много
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
1 332
Репутация
5 145
Откуда
Москва
Жерлицы на Озерне
Здравствуйте господа!вчера не учитывая стереотипы решил не пить ни глоточка шампанского, ни стопки за уходящий год,а стартанул в залив озерны.Лед в моем месте был прекрасен,думал заход будет с проблемами,но все норм и выход после рыбалки был прекрасен..итог выставил 10 жерличек,в 10 утра флаг с прокрутом,но сбила живца,после обеда в два часа еще флаг один,но без размотки пустой,по плотве очень неплохо,штук 25 рубанул,вперемешку с подлещиком мелким и густерой,плотва грамм 80 в среднем плюс минус 20...хотел щуки не поймал..бель для развлечения чтоб забить пробелы на жерлах.....в итоге вся рыба складывалась в кан и была отпущена в водоем(ибо цель была хищник)на засолку думаю половлю на рузе плотвичку побольше,всем добра мужики!перового числа ездить круто,на льду был один.была бы цель плотва и прочая бель,налупить можно было бы очень много
КРАСАВА!:thumbtwoup::laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
171
Репутация
2 462
Возраст
39
Откуда
Москва
Жерлицы на Озерне
Итак , 1 й полнвй день( 2 го января ) - 1 загар , под вечер в течении первого часа после перестановки с карася , окуня и мелкой сенти на крупную плотву . Сег 2 й полноценный день выставлены жерлицы . С ночи 2 загара - живца скушали. Утром ловлю плотву на 2 метрах по закормленным . Плотва от 80 до 120 гр. Клюёт хорошо . В 9 выставляю все жерлицы на нее под верхний плавник . В течении дня 2 выхода по 2 загара одновременно на 2 х метрах в 11.00 и в 13.00 - живуа жуёт и выплевывает . Не знаю что ей не нравится. Предположения 12,5 груз - тяжёлый и 2й момент есть с хвоста плотву , а у меня туда жало крючков развёрнуто - укалывается и выплевывает. Да и двойники у меня стоят . Почитал, посмотрел мат часть сделал выводы - утром поставлю грузики полегче ( щука чувствует тяжесть и бросает приманку) , установлю тройники и живца через жабры и крючек изо рта насожу.
 

Вложения

  • IMG_2756.jpg
    50.1 КБ · Просмотры: 85
    IMG_2756.jpg
  • IMG_2762.jpg
    41 КБ · Просмотры: 112
    IMG_2762.jpg

Сейчас смотрят

Вверх