• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Жерлицы на Истре (Просматривают: 2)

С нами с
16.01.2013
Сообщения
1 085
Репутация
3 222
Возраст
66
Откуда
Москва, м.Волжская
Жерлицы на Истре
блин через 2 часа на рыбалку ехать, а меня на измену все сажает мысль что у меня кто то подрежет жерлицу теперь... думается мне после зарядки жерлицы буду от каждого шороха теперь вздрагивать, и фонарем светить во все стороны... а то выставишь первую - пойдешь ставить вторую, а на первой уже кролик подрезал леску... и это даже не смотря на то что я далеко не в "Трусово" буду.

Все это - страшилки, сказки про фиолетовый глаз и черную руку... На это и был рассчитан вброс. Ну, представьте: за поставленными жерлами многие следят. Из окна дома на берегу с биноклем, из машины, из кустов.. Соседи следят.... Идти на это сомнительное дело, похищение рыбы, рискуя, что на втором - третьем заходе точно поймают и огребешь "люлей" по полной- смысл. Надо мазохистом быть... Ну, не сидит же дома голодная жена и дети; папа, папа, ну что сегодня украл? Вон, многие форучане страдают - норма вылова маленькая, поймал трех судаков и на берег, а ехал рыбачить на целый день. Я уверен, десяти из тех, кто на форуме постоянно пишет, предложите свою пойманную рыбу - все десять откажутся. Важен ведь процесс. А в процессе похищения чужой рыбы - уж очень сомнительное удовольствие. Разве что, для полудурка.
 
С нами с
29.09.2018
Сообщения
189
Репутация
1 532
Откуда
Москва
Жерлицы на Истре
Все это - страшилки, сказки про фиолетовый глаз и черную руку... На это и был рассчитан вброс. Ну, представьте: за поставленными жерлами многие следят. Из окна дома на берегу с биноклем, из машины, из кустов.. Соседи следят.... Идти на это сомнительное дело, похищение рыбы, рискуя, что на втором - третьем заходе точно поймают и огребешь "люлей" по полной- смысл. Надо мазохистом быть... Ну, не сидит же дома голодная жена и дети; папа, папа, ну что сегодня украл? Вон, многие форучане страдают - норма вылова маленькая, поймал трех судаков и на берег, а ехал рыбачить на целый день. Я уверен, десяти из тех, кто на форуме постоянно пишет, предложите свою пойманную рыбу - все десять откажутся. Важен ведь процесс. А в процессе похищения чужой рыбы - уж очень сомнительное удовольствие. Разве что, для полудурка.
А может он больной, как те, что в магазинах тырят постоянно?) причём они тырят не потому, что им это нужно, а потому что паталогия у них такая. Клептоманы епт))
Кстати, в разделе « Зимняя рыбалка на озере сенеж» у кого то ночью увели 25 жерлиц. Может это кролик сменил место охоты?))))
 
С нами с
13.01.2016
Сообщения
242
Репутация
1 356
Откуда
Москва м Водный стадион
Жерлицы на Истре
Думаю митинг по подрезанным жерлицам можно завязывать ! Решать все надо было на месте , а теперь поезд ушел . Воровство на Водохранилищах вещь довольно частая. По осени мужик писал , что у него лодку с мотором на Истре увели . Года два назад мужик писал , что у него компания три баклана и баба , так же снимала с жерлиц пойманных щук , но в отличии от Папаши Дорсета он кинулся в неравный бой и одну щуку у них отбил . Правда они ему все колеса порезали в знак благодарности ! Дело было на Лебяжьем озере. Спасение утопающих по прежнему дело самих утопающих ! А то развели качалово ...
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
988
Репутация
2 397
Откуда
Химки
Жерлицы на Истре
Хорошие новости, по клинскому и солнечногорскому району в ночь с субботы на воскресенье обещают -8!!!
 
С нами с
04.04.2008
Сообщения
69
Репутация
669
Возраст
43
Откуда
ЖК Новоснегиревский
Жерлицы на Истре
Ловлю на жерлицы часто, даже удочки с собой не всегда беру, все время пялюсь на жерлицы, очень часто вижу как разгибается флаг. По-моему в этом вся прелесть ловли на жерлицы. Если и правда персонаж по имени кролик существует то это плохо, но почему-то у меня крадутся сомнения, хотя могу и ошибаться, ни фотографий ни видео где что и как толком не понять, как минимум он должен был попасть в шиномонтаж. Ещё бы написали что он в резиновых сапогах с чемоданом и ездиет на машине тут все на него были бы похожи‍♂‍♂‍♂
 
Последнее редактирование:

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 151
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Жерлицы на Истре
Ловлю на жерлицы часто, даже удочки с собой не всегда беру, все время пялюсь на жерлицы, очень часто вижу как разгибается флаг. По-моему в этом вся прелесть ловли на жерлицы. Если и правда персонаж по имени кролик существует то это плохо, но почему-то у меня крадутся сомнения, хотя могу и ошибаться, ни фотографий ни видео где что и как толком не понять, как минимум он должен был попасть в шиномонтаж. Ещё бы написали что он в резиновых сапогах с чемоданом и ездиет на машине тут все на него были бы похожи‍♂‍♂‍♂
Да забейте Вы на эту лажу. Это был вброс, как один рыбачок обиделся на другого. Один видать ловил, а другой спал или обедал на базе. А когда пришло время делить рыбу, так его видать послали по известному направлению. А нам тут сказку рассказывает, что у него украли рыбу.
 
С нами с
16.01.2013
Сообщения
1 085
Репутация
3 222
Возраст
66
Откуда
Москва, м.Волжская
Жерлицы на Истре
Я так мыслю, этот Игорь - Кролик рано или поздно на форуме прорежется сам, если ему есть. что возразить. Форум - то, по сути один, а шарик круглый... Дойдет и до него инфа. Вот тогда и можно будет делать выводы.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 151
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Жерлицы на Истре
Я так мыслю, этот Игорь - Кролик рано или поздно на форуме прорежется сам, если ему есть. что возразить. Форум - то, по сути один, а шарик круглый... Дойдет и до него инфа. Вот тогда и можно будет делать выводы.
Да вот и я тоже про это думаю. А как человек вдруг появиться на форуме? А ему тут такую репутацию выкатил другой. А если все было не так? Вот тогда и посмотрим, какую ответку будет держать папаша.
 
С нами с
16.01.2013
Сообщения
1 085
Репутация
3 222
Возраст
66
Откуда
Москва, м.Волжская
Жерлицы на Истре
В 2006 году я впервые попал на Пятницу, перебрался с закрывшейся Якиманки. В первую же ночь у Аркадия, покойного (кто был знаком, тот знает, о ком я) угнали его катер с движком прямо от базовского берега,, от понтона. Аркадий рано утром вломился ко мне, стал прыгать на костылях и визжать, что виноват я. Первый раз приехал и на тебе, катер тю-тю. Наводчик, стало быть. Ну, скочем к стулу не привязывали, но и он, и все люди, кто под ним тогда ходил смотрели на меня всю осень очень недобро. Хорошо, русфишинга тогда еще не было, а то не отмылся бы до сих пор. Наводчик, По катерам работает.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 151
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
Жерлицы на Истре
В 2006 году я впервые попал на Пятницу, перебрался с закрывшейся Якиманки. В первую же ночь у Аркадия, покойного (кто был знаком, тот знает, о ком я) угнали его катер с движком прямо от базовского берега,, от понтона. Аркадий рано утром вломился ко мне, стал прыгать на костылях и визжать, что виноват я. Первый раз приехал и на тебе, катер тю-тю. Наводчик, стало быть. Ну, скочем к стулу не привязывали, но и он, и все люди, кто под ним тогда ходил смотрели на меня всю осень очень недобро. Хорошо, русфишинга тогда еще не было, а то не отмылся бы до сих пор. Наводчик, По катерам работает.
Да уж, обос..ть человека легче всего. А вот потом поди отмойся от этого.
 
С нами с
19.06.2007
Сообщения
799
Репутация
2 112
Откуда
Москва, Зеленоград
Жерлицы на Истре
Если это произойдет со мной на моих глазах,в тему писать не буду, зделаю без свидетелей . Терпилой никогда не был. Если буду уверен на 100процентов.
 

Сейчас смотрят

Вверх