• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Жерлицы на Истре (Просматривает: 1)

С нами с
01.10.2018
Сообщения
10
Репутация
47
Откуда
Москва
Жерлицы на Истре
Всем Доброго Дня!)Хотел подвести итог своей 2х дневной рыбалки...сегодня вышел на лёд с напарником позднее чем вчера где то в 7:30 утра..не стал идти где был вчера так как идти было прилично,решил идти на угад и не далеко от берега..метрах в 100 от меня дедуля в палатке..позднее познакомился с ним очень проятный дедушка..минут через 10-15 начал выставляться.. когда ставил 5 жерлицу ударила вторая а через минуты 3 и первая..был удивлён со второй достал где то на 1,400 кг..а на первой жерлице был сход щука отпустила плотву прилично поранив ее..я не стал заморачиваться и пустил ее обратно...к моему удивлению через 5 минут флаг снова встал и снова был сход(((было обидно...после выставления жерлиц мой компаньон ушёл ловить на мартышку плотвичку в метрах 300 от меня спустя час он набрал попросил подойти к нему с багориком))я очень удивился так как он ловил на мармышку маленький кошачий глазик и леска при этом была 0,1..в итоге достал щучку на 1 кг с копейками))в итоге поймал 7 щук общий вес 9,800...за день было 4 схода... последний сход уже был где то около 3х дня когда собирал жерлицы и она была как раз последней размотала леску можно сказать до конца,но видимо ей что то не понравилось и она плотвичку отпустила...а у дедули за весь день было 4 подъема 3 небольших щучки и 1 судачек грамм на 600 не больше..общий итог за 2 дня 22 килограмма...)завтра бы ещё сходил но надо ехать в Москву))завтра будет отличный день для рыбалки всем спасибо за внимание и удачи!!)надеюсь не сильно вас утомил)
 

Вложения

  • 5ED3F33C-168E-4923-A317-ACCCA856E62F.jpg
    72.1 КБ · Просмотры: 132
    5ED3F33C-168E-4923-A317-ACCCA856E62F.jpg
С нами с
01.10.2018
Сообщения
10
Репутация
47
Откуда
Москва
Жерлицы на Истре
Извиняюсь за ошибки быстро печатал))
 
С нами с
20.01.2014
Сообщения
61
Репутация
152
Откуда
Москва, Медведково
Жерлицы на Истре
Добрый день! Не подскажете в пос. Северный рыболовный магазин работает? Живца хотел прикупить. Давно в тех краях не был.
 
С нами с
27.11.2016
Сообщения
223
Репутация
1 234
Возраст
48
Откуда
Москва САО
Жерлицы на Истре
С нами с
17.09.2008
Сообщения
638
Репутация
1 757
Возраст
59
Откуда
Москва, Южное Тушино
Жерлицы на Истре
Вчера уже спрашивал, но почему-то удалилось...
Коллеги, подскажите, по сравнению с двумя неделями назад, насколько воду сбросили?
Спасибо.
 
С нами с
16.02.2014
Сообщения
324
Репутация
2 330
Возраст
39
Откуда
Москва
Жерлицы на Истре
Все изменилось,надо привыкнуть))
Снова еду на Пятницкую базу на пару ночей,если будет , что-то интересное отпишусь))
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.02.2014
Сообщения
324
Репутация
2 330
Возраст
39
Откуда
Москва
Жерлицы на Истре
Отчётик.На базу приехал вчера в районе 16-00 и бегом раставляться .К шести часам ,все уже было заряжннно.В планах было половить налимку или судачка ночью.В итоге досидел до 23х и не увидев загара ушел спать.В 4 утра пошел первый раз проверять жерлицы,в итоге 1 холостой загар и на одной нет живца,без загара.Решил вернутся на базу и попить кофе.В 6 утра уже оснавательно пошел на лёд. При подходе услышал сработку, подошёл ближе,так и есть,горит и катушечка так меееедлеееенннно крутится.Сразу понял,кто на том конце)))
Так и есть,налимка грамм на 400.И на этот раз заглотил так,что пришлось поводок резать,очень,очень жаль,что пришлось забрать.Далее до рассвета,загаров не было.С 9 утра ,загаров 6 мелкощуки на мелкокарася.
Как оказалось ловля налима запрещена с 15 декабря по 15 января,так,что нарушил я.
 
С нами с
27.07.2009
Сообщения
66
Репутация
190
Откуда
Москва, Центр
Жерлицы на Истре
Отчётик.На базу приехал вчера в районе 16-00 и бегом раставляться .К шести часам ,все уже было заряжннно.В планах было половить налимку или судачка ночью.В итоге досидел до 23х и не увидев загара ушел спать.В 4 утра пошел первый раз проверять жерлицы,в итоге 1 холостой загар и на одной нет живца,без загара.Решил вернутся на базу и попить кофе.В 6 утра уже оснавательно пошел на лёд. При подходе услышал сработку, подошёл ближе,так и есть,горит и катушечка так меееедлеееенннно крутится.Сразу понял,кто на том конце)))
Так и есть,налимка грамм на 400.И на этот раз заглотил так,что пришлось поводок резать,очень,очень жаль,что пришлось забрать.Далее до рассвета,загаров не было.С 9 утра ,загаров 6 мелкощуки на мелкокарася.
Как оказалось ловля налима запрещена с 15 декабря по 15 января,так,что нарушил я.
На какой глубине налима ловили?
 

Сейчас смотрят

Вверх