• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Женщина за рулем (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 012
Репутация
1 235
Возраст
48
Откуда
град Московский.(киевское шоссе)
Женщина за рулем
Авто для дамы

Мужики, мож кто работает в автосалоне по продажам б/у иномарок.
Конкретно нужно подобрать авто для девушки 26 лет. В пределах 230 000 рэ. Она в машинах юзер полный даже прав еще нету. НО, на работе шеф выделяет премию под автомобиль, пока не передумал нужно решить вопрос с покупкой. Рассматриваю пока тоёту,нисан, пыж. Акцент не хочу...Вот такие пироги...:pardon:
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 565
Репутация
42 303
Возраст
51
Откуда
Москва
Женщина за рулем
Re: Авто для дамы

Самый дешевый автомобиль-это новый автомобиль!
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 012
Репутация
1 235
Возраст
48
Откуда
град Московский.(киевское шоссе)
Женщина за рулем
Re: Авто для дамы

MARLIN сказал(а):
Самый дешевый автомобиль-это новый автомобиль!

Андрюх, на эту тему дискуссий на форуме хватает:)
Я бы ваще ей для начала купил ВАЗ 08 за 2 000 баксят, пускай научится более менее ездить.
Но тут конкретно нужно предоставить шефу счет на оплату реального авто..
 

Igorq

Член Клуба
С нами с
12.05.2006
Сообщения
447
Репутация
47
Возраст
46
Откуда
МО, г. Дзержинский
Женщина за рулем
Re: Авто для дамы

Слава пруду сказал(а):
Андрюх, на эту тему дискуссий на форуме хватает:)
Я бы ваще ей для начала купил ВАЗ 08 за 2 000 баксят, пускай научится более менее ездить.
Но тут конкретно нужно предоставить шефу счет на оплату реального авто..
Посмотри такой автомобильчик как WW Lupo. Отличное авто для дамы, да и как раз в цену 9000 -11000 уе попадешь...
 
С нами с
30.07.2007
Сообщения
1 032
Репутация
27
Возраст
45
Откуда
Москва
Женщина за рулем
Re: Авто для дамы

Слава пруду сказал(а):
Мужики, мож кто работает в автосалоне по продажам б/у иномарок.
Конкретно нужно подобрать авто для девушки 26 лет. В пределах 230 000 рэ. Она в машинах юзер полный даже прав еще нету. НО, на работе шеф выделяет премию под автомобиль, пока не передумал нужно решить вопрос с покупкой. Рассматриваю пока тоёту,нисан, пыж. Акцент не хочу...Вот такие пироги...:pardon:

Можно за эти деньги Daewoo Matiz взять нулевый. Для начинающих самое оно.
 

Igorq

Член Клуба
С нами с
12.05.2006
Сообщения
447
Репутация
47
Возраст
46
Откуда
МО, г. Дзержинский
Женщина за рулем
Re: Авто для дамы

Алексей1979 сказал(а):
Можно за эти деньги Daewoo Matiz взять нулевый. Для начинающих самое оно.

Я смотрел этот пепелац, стремная машинка , напоминает оку в импортном исполнении.
Смотрел, смотрел и купил жене WV golf III на автомате. И что самое главное - не жалею....
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 677
Репутация
7 989
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Женщина за рулем
Re: Авто для дамы

Igorq сказал(а):
Я смотрел этот пепелац, стремная машинка , напоминает оку в импортном исполнении.
Смотрел, смотрел и купил жене WV golf III на автомате. И что самое главное - не жалею....
Отличная машина,моя жена ездит и не париться,кондей,ГУР,парктроник,АКПП.все электро что еще надо?
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Женщина за рулем
Re: Авто для дамы

Ниссан Марч или Микра.:thumbtwoup: Чудо японского автопрома.:rjach: На марчике катаюсь (редко, когда дают:rjach: ) - супер!!!:thumbtwoup:
Только владелица сего чуда на мой РАФ4 засматривается...:D
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
16
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Женщина за рулем
Re: Авто для дамы

Моя доча купила себе Ш Авео двухлетку 20000пробег конд.кое что электро довольна как слон ,тут как то стояла неделю на морозе за -20 но завелась как летом ,с первого пинка,правда купила за280 т. но можно упасть на год как раз по деньгам будет:victory: .
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Женщина за рулем
Re: Авто для дамы

А вообще, если Вячеславу помочь с выбором - это один вопрос, а если тема " Авто для дамы" - то мое мнение - пусть и паркетник, но всеж джипик надо для наших дорогих:serdce: , всеж побезопасней, да и ....а они это любят...:)
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
16
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Женщина за рулем
Re: Авто для дамы

for сказал(а):
Ниссан Марч или Микра.:thumbtwoup: Чудо японского автопрома.:rjach: На марчике катаюсь (редко, когда дают:rjach: ) - супер!!!:thumbtwoup:
Только владелица сего чуда на мой РАФ4 засматривается...:D
Брат извини раФ 4 это модификация от RAV 4 или я чего то не догоняю:neznayu: ,а то у вас там больше половины праворулек японских,а у них другие имена.
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Женщина за рулем
Re: Авто для дамы

Буч12 сказал(а):
Брат извини раФ 4 это модификация от RAV 4 или я чего то не догоняю:neznayu: ,а то у вас там больше половины праворулек японских,а у них другие имена.
Это Toyota RAV4, левый руль (финская сборка), паркетник, одно слово...:thumbdown:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
Женщина за рулем
Re: Авто для дамы

for сказал(а):
А вообще, если Вячеславу помочь с выбором - это один вопрос, а если тема " Авто для дамы" - то мое мнение - пусть и паркетник, но всеж джипик надо для наших дорогих:serdce: , всеж побезопасней, да и ....а они это любят...:)

Смотрели, для Лизы, Сузуки Игнис 4х4, понравилась обоим! Такой симбиоз легковушки, паркетника и минивенчика....:thumbtwoup: :thumbtwoup: :thumbtwoup:
 
С нами с
25.09.2006
Сообщения
1 012
Репутация
1 235
Возраст
48
Откуда
град Московский.(киевское шоссе)
Женщина за рулем
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 547
Репутация
2 192
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
Женщина за рулем
Re: Авто для дамы

Слава пруду сказал(а):
Ща пока пробиваю варианты...вот в очередной раз смотрю и удивляюсь.. НУ КАК !!!!!!????? могут стоить одинаково эти 2 автомобиля. Вернее нове корыто и реальное!!! авто с пробегом.
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/323941.html
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/616967.html
Слав,как первое авто для девушки-Вольво это несерьезно.Кузовные детали и пр.по-моему стоят не по детски,а КАСКО на 10 летнюю машину-это вопрос.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх