• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Женщина и рыбалка!!! (Просматривает: 1)

Я хочу ездить на рыбалку с женой!


  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
С нами с
21.03.2006
Сообщения
286
Репутация
99
Откуда
Москва, Бибирево
Женщина и рыбалка!!!
Папаша сказал(а):
Во во !!!!!
Я про совместный клубный выезд сразу тему для себя просёк:-)
Проблемы то почему, потому, что внимания женщина требует, если рыбу не ловит, а ту ведь ещё женщины будут. Ето супер!!! Ребёнком пока не обзавелись..... но совет обязательно запомню:thumbupq:__________________
Вот нето прально. Уж внимания мы ей обеспечим. В первые ряды запустим Колючего и дохтура
Колючий идохутар - энто чито такое???
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 939
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Женщина и рыбалка!!!
Папаша сказал(а):
Вот нето прально. Уж внимания мы ей обеспечим. В первые ряды запустим Колючего и дохтура

Я женщин, конечно, люблю и обожаю, но только в свободное от рыбалки время. Так, что Папаш, на меня особо не рассчитывай! :D
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 474
Репутация
7 755
Откуда
Москва
Женщина и рыбалка!!!
Twolf сказал(а):
Да, я про период жора......
Если брать то только в период активного попадания рыпов на крючёк......
Если рыпь не клюёт особо активно у моей терпения не хватает и в результате получается фирменная нервотрёпка, а иногда так хочется просто посдеть в тишине у водички:laduh:
В принципе в основном проблемы по совместной с женой рыбалке в основном относятся к зиме, физиология у них другая, а летом сама в лодку лезет, разляжется в купальнике как звезда морская и лодку ей не тряси, да не шевели, а ты примостишься на краешке у двигателя и спин кидаешь! Лепота!:thumbupq:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
575
Репутация
76
Возраст
71
Откуда
г.Москва
Женщина и рыбалка!!!
Twolf сказал(а):
Колючий идохутар - энто чито такое???
Енто не чё,а кто. А кто это-это ого го. Вот когда уколешся:vodka: ,тады и узнаешь,кто енто Дохтур:sdayus:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
575
Репутация
76
Возраст
71
Откуда
г.Москва
Женщина и рыбалка!!!
Twolf сказал(а):
Гранд респект:D
Теперь буду в курсе.

А про вниманье, ну Папша ты похоже слегка пергбаешь....:plamia:
Да ты чё? Мы своих дам очень обожаем,:serdce: уважаем :tanz: и в обиду не дадим.:dubina:
 
E

Eвгений

гость
Женщина и рыбалка!!!
SKIL сказал(а):
В принципе в основном проблемы по совместной с женой рыбалке в основном относятся к зиме, физиология у них другая, а летом сама в лодку лезет, разляжется в купальнике как звезда морская и лодку ей не тряси, да не шевели, а ты примостишься на краешке у двигателя и спин кидаешь! Лепота!:thumbupq:

Все эти разговоры про "физиалогию" ерунда!!!!:thumbdown:
Смотри фото...
 

Вложения

  • 1.jpg
    197.2 КБ · Просмотры: 146
    1.jpg
С нами с
13.03.2006
Сообщения
575
Репутация
76
Возраст
71
Откуда
г.Москва
Женщина и рыбалка!!!
Eвгений сказал(а):
Все эти разговоры про "физиалогию" ерунда!!!!:thumbdown:
Смотри фото...
Ну вот скажи мне. За что ты её так,чего она плохого сделала?:hmm:
 
E

Eвгений

гость
Женщина и рыбалка!!!
Папаша сказал(а):
Ну вот скажи мне. За что ты её так,чего она плохого сделала?:hmm:


Я сдесь ни при чем , она сама...:taschu:
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
1 033
Репутация
250
Откуда
Под Истрой
Женщина и рыбалка!!!
Я своей всё по логике, ещё лет двадцать назад объяснил, про среднюю продолжительность жизни у мужчин(ща 58лет), про нервы мужские, что нас беречь надо и т.д. и т.п. Как в анегдоте про логику:
Пьяница муж объясняет своей жене.
Чем больше я пью, тем больше у меня трясутся руки.
Чем больше трясутся руки, тем больше я проливаю.
Значит, чем больше я пью, тем меньше я пью:tanz:
 

lis

С нами с
13.03.2006
Сообщения
453
Репутация
64
Откуда
Пенза
Женщина и рыбалка!!!
Twolf сказал(а):
Во во !!!!!
Я про совместный клубный выезд сразу тему для себя просёк:-)
Проблемы то почему, потому, что внимания женщина требует, если рыбу не ловит, а ту ведь ещё женщины будут. Ето супер!!! Ребёнком пока не обзавелись..... но совет обязательно запомню:thumbupq:

Присутствие дам на клубных выездах, разряжает и скрашивает обстановку.
Сколько раз пытался уговорить поехать вместе со мной, сваю благоверную, всё тщетно то работает то ребёнок. Короче отмазки нахожу. Просто беда. А вот на счёт рыбалки отпустить энто она всегда позволяет, ну правда иногда пищит, что хотела вместе со мной поехать на рыбалку. Здесь я ей объясняю, что чисто мужской коллектив едет и ей будет скучно. Но конечно не злыдень я и мы вместе ездим в Астрахань рыбачить. Она очень любит фидер, пристрастил на свою погибель. Теперь кушать готовит чисто мужской коллектив. Ну, правда в ней просыпается инстинкт, если очень хорошо попросить её и подруг приготовить обед, котлеты рыбные из ведёрка рыбного фарша пожарить, блинчики пожарить ну итд. Выезди в Подмосковье, приветствуются, но не охотно на рыбалку, просто отдохнуть. Привезённая рыба рассматривается скрупулёзно, вплоть до изгнания из дома. Из последних привезённых щук. Чуть небыл выдворен из дома, визжала, кто её чистить будет, пришлось чистить ей. Готовить мне.

PS- если жене нравится рыбная ловля пусть ловит себе на здоровье,
А мы им поможем ужин приготовить итд на рыбалке.


А самое лучшее место, где можно приобщить и пристрастить жену к рыбалке энто только Астрахань с её протоками, озёрами и речками итд. И пусть плюнет мне в глаз, тот злобный пескарь, если я не прав!
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх