• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Женщина и рыбалка!!! (Просматривает: 1)

Я хочу ездить на рыбалку с женой!


  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
С нами с
21.03.2006
Сообщения
286
Репутация
99
Откуда
Москва, Бибирево
Женщина и рыбалка!!!
Если жена мешает рыбалке, или как с этим бороться

Коллеги я думаю название темы говорит само за себя. Очень хотелось бы узнать каким образом вы справляетесь препятствием в рыбалке под названием СУПРУГА!
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
770
Репутация
770
Возраст
42
Откуда
Московская область
Женщина и рыбалка!!!
Twolf сказал(а):
Коллеги я думаю название темы говорит само за себя. Очень хотелось бы узнать каким образом вы справляетесь препятствием в рыбалке под названием СУПРУГА!
Раньше, до ребёнка она ездила со мной, что, в общем то, нас обоих устраивало. Сейчас, так как это невозможно, то я довел до неё следующую мысль: выходных у меня два дня, если я в субботу еду на рыбалку, то в воскресенье в прекрасном настроении я помогаю по дому, вожусь с малышом итд, в общем всей семьёй плодотворно и весело проводим время. Если в субботу я не еду на рыбалку, то нормального настроения ни в субботу, ни в воскресенье не будет, со всеми вытекающими...
А вообще она у меня молодец, иногда спрашивает во вторник-среду: "А КОГДА ты поедешь на рыбалку, в СУББОТУ ИЛИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ?" Такая постановка мне очень нравится.
 
С нами с
21.03.2006
Сообщения
286
Репутация
99
Откуда
Москва, Бибирево
Женщина и рыбалка!!!
Трубник сказал(а):
Раньше, до ребёнка она ездила со мной, что, в общем то, нас обоих устраивало. Сейчас, так как это невозможно, то я довел до неё следующую мысль: выходных у меня два дня, если я в субботу еду на рыбалку, то в воскресенье в прекрасном настроении я помогаю по дому, вожусь с малышом итд, в общем всей семьёй плодотворно и весело проводим время. Если в субботу я не еду на рыбалку, то нормального настроения ни в субботу, ни в воскресенье не будет, со всеми вытекающими...
А вообще она у меня молодец, иногда спрашивает во вторник-среду: "А КОГДА ты поедешь на рыбалку, в СУББОТУ ИЛИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ?" Такая постановка мне очень нравится.
Да мастерски поставленная политика........Моя к сожалению альтернативную постановку вопросов не приемлет, пытаюсь привить ей любовь к симу занятию, но к сожалению на РЕАЛЬНЫЙ клёв рыбы удалось попасть с ней лишь однажды, посему результат не очень :( Посему досихпор в поисках :)
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
575
Репутация
76
Возраст
71
Откуда
г.Москва
Женщина и рыбалка!!!
Ну та задаешь какие-то котегорические вопросы. Ведь в каждой семье по разному.
К примеру в прошлые выхи я собирался на 3 дня на Медведицу. Супруга сказала,что отпустит,если я ей с сыном приготовлю обед на 3 дня. Пришлось попотеть. А у меня ещё два кота общим весом 12 кг.
А 1-2 апреля вот опять собираюсь на Медведицу. Но боялся вчера и заикнуться. А и сынуля в колледже провалил сессию. Сегодня мысль пришла. Я предложил жене сделку. Я договариваюсь насчет оценочек в колледже-она отпускает меня на рыбалку. Вот и всё.
№0 марта,1 и 2 апреля на Медведицы. Ты почаще слушай супругу. Онаи часто ненароком о многом могут обмовлиться. И вот тут ты подваливаешь и ублажаешь
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 941
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Женщина и рыбалка!!!
Папаша сказал(а):
Ну та задаешь какие-то котегорические вопросы. Ведь в каждой семье по разному.
К примеру в прошлые выхи я собирался на 3 дня на Медведицу. Супруга сказала,что отпустит,если я ей с сыном приготовлю обед на 3 дня. Пришлось попотеть. А у меня ещё два кота общим весом 12 кг.
А 1-2 апреля вот опять собираюсь на Медведицу. Но боялся вчера и заикнуться. А и сынуля в колледже провалил сессию. Сегодня мысль пришла. Я предложил жене сделку. Я договариваюсь насчет оценочек в колледже-она отпускает меня на рыбалку. Вот и всё.
№0 марта,1 и 2 апреля на Медведицы. Ты почаще слушай супругу. Онаи часто ненароком о многом могут обмовлиться. И вот тут ты подваливаешь и ублажаешь

Вот тока с одним никогда не соглашусь! Это с твоей подписью!:D
Жирику до тебя, как до луны. Это он должен гордиться, что когда-то ел с тобой осетрину. Смени подпись на: "Жирик и рядом не валялся!" :D Так будет правильно! :rjach:
 
С нами с
21.03.2006
Сообщения
286
Репутация
99
Откуда
Москва, Бибирево
Женщина и рыбалка!!!
Папаша сказал(а):
Ну та задаешь какие-то котегорические вопросы. Ведь в каждой семье по разному.
К примеру в прошлые выхи я собирался на 3 дня на Медведицу. Супруга сказала,что отпустит,если я ей с сыном приготовлю обед на 3 дня. Пришлось попотеть. А у меня ещё два кота общим весом 12 кг.
А 1-2 апреля вот опять собираюсь на Медведицу. Но боялся вчера и заикнуться. А и сынуля в колледже провалил сессию. Сегодня мысль пришла. Я предложил жене сделку. Я договариваюсь насчет оценочек в колледже-она отпускает меня на рыбалку. Вот и всё.
№0 марта,1 и 2 апреля на Медведицы. Ты почаще слушай супругу. Онаи часто ненароком о многом могут обмовлиться. И вот тут ты подваливаешь и ублажаешь
Спасибо, но пока я слышу категорические ответы нет :rjach: Вчера заикнулся, что отправил заявку на вступление в рыболовный клуб:thumbupq: Ох и интересная была реакция:rjach: Но после того, как она выяснила, что дополнительной финансовой нагрузки сие вступление не несёт и что, вступление в данный клуб качественно поменяет время припровождение на рыбалке (в плане улова непосредственно) и повысит эфективность, она успокоилась, и шанс привить ей интерес к рыбалке оставила:serdce:
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
770
Репутация
770
Возраст
42
Откуда
Московская область
Женщина и рыбалка!!!
Вообще, во время моего предывания на "Uralfishingе" мы неоднократно общались на эту тему, в том числе и в кафе. Один наш товарищ, юрист высокого уровня, со свойственной юристам интонацией, жестами и логикой передавал свой разговор со своей женой на эту тему:
"Дорогая, у мужика, кроме работы должна быть отдушина, иначе в наших условиях у него крыша поедет. Наиболее вероятных их может быть три (и начал загибать пальцы) первая - это водка и др напитки, грубо говоря, пьянство, вторая - это женщина(ы), третья- это может быть, например, рыбалка. Выбирай, что тебе больше по душе.,

Другой товарищ делился таким опытом: после нескольких перепалок с женой по этому поводу, они заключили ... семейный договор №1, далее 2,3 итд. Сначала ради хохмы, но все оказалось серьезнее. То ли муж то ли жена по образованию юрист, и, поэтому, договор был составлен юридическим языком. Мы со смеха катались, когла его читали. Я уже не помню текст в почности, но смысл был такой:
п.2 Предмет Договора
2.1 По настоящему договору ФИО (далее "Жена") предоставляет ФИО (далее "Муж") право на рыбную ловлю в соответствии с условиями настоящего договора.
п.3 Права и обязанности сторон:
3.1 Муж имеет право ездить на рыбалку на срок не более одного календарного дня не чаще одного раза в неделю при условии уведомления об этом Жены за три дня до выезда.
3.2 Муж обязуется посвящать семье не менее одного полного дня в неделю совмещая его с выполнением домашних обязанностей.
3.3 Жена не должна препятствовать осуществление планов мужа, указанных в п3.1 настоящего договора.
3.4 Муж имеет право на рыбалку на два и более дня в неделю при отсутствии возражений Жены,
3.5 Перед каждой поездкой, муж обязан оставить жене примерные данные о своем предполагаемом местонахождении, имена и телефоны своих товарищей-рыбаков,
итд
4. Ответственнось за нарушение данного договора
итд

Догово составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.

Самое интересное, что они им долго пользовались и смогли избежать многих конфликтов. Бумага, да еще и с подписью оказывается дисциплинирует не только на работе, но и дома.
 

Ёрш

Президент, МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.12.2005
Сообщения
2 865
Репутация
19 075
Возраст
48
Откуда
Москва
Женщина и рыбалка!!!
Twolf сказал(а):
Спасибо, но пока я слышу категорические ответы нет :rjach: Вчера заикнулся, что отправил заявку на вступление в рыболовный клуб:thumbupq: Ох и интересная была реакция:rjach: Но после того, как она выяснила, что дополнительной финансовой нагрузки сие вступление не несёт и что, вступление в данный клуб качественно поменяет время припровождение на рыбалке (в плане улова непосредственно) и повысит эфективность, она успокоилась, и шанс привить ей интерес к рыбалке оставила:serdce:
Пральна, возъмёшь её с собой на Клубный выезд, познакомится она с нашими дамами, они ей интерес к рыбалке и привьют, чиста по женски. :D Ну а мы тем временем рыбку половим :thumbupq:

Ну а вообще по теме, моя половина до рождения ребёнка ездила со мной всегда и везде, не напрягает её это, и в палатке ночевали и в машине, нет так сказать у неё театрально - гламурного бзика в голове и пальцев веером. :D Ну а после рождения настали времена для рыбалки не совсем благоприятные. В общем начались скандалы на тему - вот, ты отдыхать едешь а я тут с ребёнком сиди, тратата и т.д. Короче нашол я компромис, а точнее меня жена сама на него вывела :sosa: . За каждую поездку на рыбалку я должен отпускать её пообщаться с подругами а сам с ребёнком сидеть, а также дополнительный бартер в виде покупок разной фигни, колечек, весщичек и т.д. Попробуй данный способ, может подойдёт, обычно дамы на данный вид бартера оййй как падки :tanz:
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
770
Репутация
770
Возраст
42
Откуда
Московская область
Женщина и рыбалка!!!
Папаша сказал(а):
Ты почаще слушай супругу. Онаи часто ненароком о многом могут обмовлиться. И вот тут ты подваливаешь и ублажаешь
И ето тоже верно!

Конечно, если есть какие то важные дела или обстоятельства, стараешься или их решить до выходных или остаться дома.

Еще одна особенность, подмеченная не только мной, по, по моему и господином Мёрфи, в его знаменитых законах: "Тем больше жена возражает против рыбалки, тем больше, поехав на данную рыбалку, вы поймаете"
Так что, Twolf, когда будет возражать, сразу вспоминай об этом законе, будет гораздо легче.
 

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 941
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Женщина и рыбалка!!!
У Фаддея даже примета такая есть:
Если перед рыбалкой с женой поругаться, значит рыбалка удачная будет...
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
770
Репутация
770
Возраст
42
Откуда
Московская область
Женщина и рыбалка!!!
Йожык® сказал(а):
У Фаддея даже примета такая есть:
Если перед рыбалкой с женой поругаться, значит рыбалка удачная будет...
Вот, я же говорю что это РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!:) :)
Так что все ждело не в снастях, прикормке, фазе луны, а в ... ЖЕНЕ :laduh:
 
С нами с
21.03.2006
Сообщения
286
Репутация
99
Откуда
Москва, Бибирево
Женщина и рыбалка!!!
Ёрш сказал(а):
Пральна, возъмёшь её с собой на Клубный выезд, познакомится она с нашими дамами, они ей интерес к рыбалке и привьют, чиста по женски. :D Ну а мы тем временем рыбку половим :thumbupq:

Ну а вообще по теме, моя половина до рождения ребёнка ездила со мной всегда и везде, не напрягает её это, и в палатке ночевали и в машине, нет так сказать у неё театрально - гламурного бзика в голове и пальцев веером. :D Ну а после рождения настали времена для рыбалки не совсем благоприятные. В общем начались скандалы на тему - вот, ты отдыхать едешь а я тут с ребёнком сиди, тратата и т.д. Короче нашол я компромис, а точнее меня жена сама на него вывела :sosa: . За каждую поездку на рыбалку я должен отпускать её пообщаться с подругами а сам с ребёнком сидеть, а также дополнительный бартер в виде покупок разной фигни, колечек, весщичек и т.д. Попробуй данный способ, может подойдёт, обычно дамы на данный вид бартера оййй как падки :tanz:
Во во !!!!!
Я про совместный клубный выезд сразу тему для себя просёк:-)
Проблемы то почему, потому, что внимания женщина требует, если рыбу не ловит, а ту ведь ещё женщины будут. Ето супер!!! Ребёнком пока не обзавелись..... но совет обязательно запомню:thumbupq:
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 474
Репутация
7 755
Откуда
Москва
Женщина и рыбалка!!!
Twolf сказал(а):
Коллеги я думаю название темы говорит само за себя. Очень хотелось бы узнать каким образом вы справляетесь препятствием в рыбалке под названием СУПРУГА!

Особо хорошо действует постоянная перемена способов.
1. :dubina:

2. Подкуп.
3. Взять с собой.:taschu:

4. Альтернатива: Или я с ребятками и русалками в баньку или тебе любимой за рыпью!

5. Ссора :boks: (легкая) Она на денек к родителям - ты на денек на рыбалку.

6. При возвращении с уловом - собственноручно приготовить рыпь и плотно накормить, в следующий раз отношение будет более лояльным.

7. В период жора обязательно брать благоверную с собой- может втянется.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
575
Репутация
76
Возраст
71
Откуда
г.Москва
Женщина и рыбалка!!!
Во во !!!!!
Я про совместный клубный выезд сразу тему для себя просёк:-)
Проблемы то почему, потому, что внимания женщина требует, если рыбу не ловит, а ту ведь ещё женщины будут. Ето супер!!! Ребёнком пока не обзавелись..... но совет обязательно запомню:thumbupq:
Вот ето прально. Уж внимания мы ей обеспечим. В первые ряды запустим Колючего и дохтура
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
21.03.2006
Сообщения
286
Репутация
99
Откуда
Москва, Бибирево
Женщина и рыбалка!!!
SKIL сказал(а):
Особо хорошо действует постоянная перемена способов.
1. :dubina:

2. Подкуп.
3. Взять с собой.:taschu:

4. Альтернатива: Или я с ребятками и русалками в баньку или тебе любимой за рыпью!

5. Ссора :boks: (легкая) Она на денек к родителям - ты на денек на рыбалку.

6. При возвращении с уловом - собственноручно приготовить рыпь и плотно накормить, в следующий раз отношение будет более лояльным.

7. В период жора обязательно брать благоверную с собой- может втянется.

Да, я про период жора......
Если брать то только в период активного попадания рыпов на крючёк......
Если рыпь не клюёт особо активно у моей терпения не хватает и в результате получается фирменная нервотрёпка, а иногда так хочется просто посдеть в тишине у водички:laduh:
 

Сейчас смотрят

Вверх