• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Жареные огурцы (Просматривает: 1)

С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 978
Репутация
23 733
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
Жареные огурцы
Лучше кабачки или баклажаны)))Ну ей богу огурцы лучше есть сырыми или солеными)) :secret:
 
С нами с
05.09.2016
Сообщения
95
Репутация
398
Откуда
Звенигород, Московская область
Жареные огурцы
Может вы неправильно пожарили? отмокли может быть они? или сварились, а не пожарились?


а я пробую ФСЕ, а потом решаю - вкусно или нет. И не понимаю - как можно есть всю жизнь одно и тоже.
Я люблю пробовать новое, но далеко не ФСЕ, и не ем всю жизнь одно и то же. Вот муж мой ест не все, что ем я. Но жареные огурцы меня не вдохновили, так же как и жареные тараканы, лягушки и т.д , которые в Таиланде продают. Каждый выбирает, что ему по вкусу.
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
5 401
Репутация
49 279
Откуда
Мытищи.
Жареные огурцы
Я люблю пробовать новое, но далеко не ФСЕ, и не ем всю жизнь одно и то же. Вот муж мой ест не все, что ем я. Но жареные огурцы меня не вдохновили, так же как и жареные тараканы, лягушки и т.д , которые в Таиланде продают. Каждый выбирает, что ему по вкусу.
Браво! Снимаю шляпу!
 
С нами с
17.05.2020
Сообщения
143
Репутация
367
Возраст
55
Откуда
Любимый Орск
Жареные огурцы
Я люблю пробовать новое, но далеко не ФСЕ, и не ем всю жизнь одно и то же. Вот муж мой ест не все, что ем я. Но жареные огурцы меня не вдохновили, так же как и жареные тараканы, лягушки и т.д , которые в Таиланде продают. Каждый выбирает, что ему по вкусу.
жареных тараканов даже я пробовать не буду :rjach:
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
5 401
Репутация
49 279
Откуда
Мытищи.
Жареные огурцы
Летучий мышь, говорят вкусно очень! :thumbupq:
У меня старший сын с женой в Тайланде живёт.. Как раз вчера по Ватсапп общался.. Тараканы говорит очень прикольная штука... Их очень много способов приготовления.. Особенно вкусные которые как семечки облитые какой-то карамелью.. И вообще это чистый белок.. Как наестся тараканов, потом жена от него прячется.. :D Дело молодое!! На самом деле, эту хрень в основном едят одни туристы.. Местные и он в том числе едят много мяса и фрукты - овощи.. Так как Тайланд пока закрыт для туристов, очень сильно упали цены везде. К примеру, огромный вкуснейший ананас. На наши деньги сейчас стоит 20 руб.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 446
Репутация
25 475
Откуда
г.Щербинка
Жареные огурцы
С нами с
18.05.2007
Сообщения
5 033
Репутация
3 324
Откуда
Медведково
Жареные огурцы
Последнее редактирование:
С нами с
13.01.2014
Сообщения
61
Репутация
40
Откуда
киев
Жареные огурцы
Тааак.... Я уже задумался... :)
 
С нами с
13.05.2020
Сообщения
28
Репутация
60
Возраст
43
Откуда
Москва
Жареные огурцы
Вы жарили когда-нибудь огурцы? А ели когда-нибудь? А слышыли об этом? Я как услышала про жареные огурцы лет 15 назад, сразу поняла - это мое! Мне понравится! С тех и пор и жарю.
Откровение для меня! Не слышал, но теперь хочу попробовать.
 
С нами с
30.07.2019
Сообщения
8 534
Репутация
17 884
Откуда
Волгоград
Жареные огурцы
Ананасы тоже жарил? Слышал очень вкусно, сам не пробовал. Надо бы устранить этот пробел
В Тайланде жарят всё.Как-то в 96г первый раз там попробовала жареные бананы(кузнечикоа и прочую дрянь не рискнула)
 
С нами с
03.08.2006
Сообщения
1 509
Репутация
2 800
Возраст
60
Откуда
Москва, Вешняки
Жареные огурцы
Я уже давно жарю. На гриле Рэдмонд "стейк мастер". Режу в длинну пластинами и в маринад мин на 30.. Прикольно получается.
А в чем маринуете? Есть желание замариновать в соевом соусе и пожарить:)
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
5 401
Репутация
49 279
Откуда
Мытищи.
Жареные огурцы
А в чем маринуете? Есть желание замариновать в соевом соусе и пожарить:)
Мариную в разных покупных готовых маринадах. Их сейчас огромный выбор.. Также мариную кабачки и баклажаны перед жаркой на гриле.
 

Сейчас смотрят

Вверх