Жалоба на действия модератора. (Просматривает: 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
С нами с
07.11.2010
Тема: Жалоба на действия модератора.
Уважаемая администрация!
Прошу разобраться в моей конфликтной ситуацией с одним из ваших модераторов.
Более месяца назад я разместил свою Аватару из фотографии, обработанной фотошопом в черно-белое изображение. Мне такой аватар больше понравился своей нестандартностью.
10 августа один из ваших модераторов удалил мой аватар и заблокировал меня с формулировкой:
- «Нарушение правил.
Блокировка будет снята с Вас 12.08.2019 в 19:21.»

Согласно «Правил» пункт 3.3. гласит: «Аватара должна быть фотографией лица участника форума. Использование рисованных портретов запрещено».
В этом пункте нет ни слова запрета на размещения черно-белых фотографий.
Я считаю, что в данном случае модератор ГРУБО превысил свои полномочия и сам нарушил правила.
Прошу вас узнать, кто из ваших модераторов заблокировал меня и указать ему на его не правомочные действия.
Прилагаю свою цветную и черно-белую фотографию, из которой и был сделана моя Аватара, чтобы вы убедились, что это не рисованный портрет.
Я нахожусь уже в преклонном возрасте и мне очень обидно, что меня блокирует дилетант, не умеющий отличить фотографию от рисунка.
Наверно нужно подходить более ответственно при выборе модераторов на вашем сайте, чтобы больше не возникали такие недоразумения.
Очень прошу вас ответить на мою жалобу в личной переписке.

2019-08-05.jpg 2019-08-06.png

С нами с
13.04.2019
Классная фотка!!! Про остальное не в моей компетенции. Не вижу ничего предосудительного, но в судебной практике))) есть понятие "презумпция невиновности",так шта в этой ситуации(если проверка покажет, что это именно вы) модер должен понести наказание. Мое имхо. Можете и меня забанить)))

С нами с
21.01.2007
Самодурство не красит форум..
мне знакома ситуация..когда то указали на фото с сигаретой..,теперича если узнают что с подругой посещаем нудистские курорты- наверное найдется свой Милонов:D(на форуме)..
Хотя по данному случаю очень грустно:(:hmm:..

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Нарушение выдал я. Ошибочно! Приношу пользователю свои извинения!
p.s. Предупреждения снял!

С нами с
07.11.2010

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Спасибо, что нашли мужество признать свою ошибку. :thumbtwoup:
Под этой аватаркой на форуме было несколько пользователей, поэтому было принято такое решение.
p.s. "Презумпция невиновности" - это в судебной системе!
Здесь - частный ресурс и соответствующие Правила с которыми все согласились!
В числе прочих есть пункт:
"Администрация форума может удалить или изменить любое содержимое, добавленное в любое время, с причиной или без неё, с уведомлением или без. Запросы на удаление или изменение содержимого, будут рассмотрены только по нашему желанию. Администрация форума может запретить Вам доступ ко всей или любой из частей форума в любое время, с причиной или без неё, с уведомлением или без. "
Это для особо "рьяных"!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх