• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Жадность фраера сгубила (Просматривает: 1)

SBB

С нами с
22.05.2013
Сообщения
337
Репутация
835
Откуда
Москва
Жадность фраера сгубила
И прилюдно обвинив компанию до сих пор так же прилюдно не извинились перед ней. Или фраера (слово из заголовка, ничего личного) за базар не отвечают?

Вы считаете, что я не извинился? По-моему, Вы заблуждаетесь - если есть желание и возможность, перечитайте ветку еще раз. :yes:

В принципе, посмотрел Вашу подпись и все понял. :p

П.С. к сожалению не знаю, отвечают фраера за базар или нет... :pardon:
 
С нами с
01.11.2012
Сообщения
119
Репутация
247
Откуда
г. Ярцево
Жадность фраера сгубила
Как минимум Вы сами. Потому как:


И прилюдно обвинив компанию до сих пор так же прилюдно не извинились перед ней. Или фраера (слово из заголовка, ничего личного) за базар не отвечают?

Согласен, текста много а сути нет, обвинить компанию и не слова извинения.
 
С нами с
05.09.2009
Сообщения
2 717
Репутация
4 230
Возраст
52
Откуда
М.о.
Жадность фраера сгубила
Вы считаете, что я не извинился? По-моему, Вы заблуждаетесь - если есть желание и возможность, перечитайте ветку еще раз. :yes:

В принципе, посмотрел Вашу подпись и все понял. :p

П.С. к сожалению не знаю, отвечают фраера за базар или нет... :pardon:

Если бы я не читал ветку, я бы не написал то, что написал. Извинений перед Пираньей не было.

Что касается моей подписи, логика у Вас есть, но опять же неаргументированнная. В моем магазине нет ни одного товара от уважаемой Пираньи.

Диалог продолжать смысла не вижу.

Приношу свои извинения компании "Пиранья" и ее сотрудникам.
Не понял сразу тему.:pardon:
Еще раз извините.
Респект. Поступок мужчины.
 

SBB

С нами с
22.05.2013
Сообщения
337
Репутация
835
Откуда
Москва
Жадность фраера сгубила
Приношу свои извинения компании "Пиранья" и ее сотрудникам.
Не понял сразу тему.:pardon:
Еще раз извините.

Сразу напишу такое же если угодно...
компания Пиранья укажет мне, хаму, в ветке, что заказ вообще не поступал (ни оформленный, ни недооформленный)? :yes: И если он был недооформлен, то кто же тот негодяй, которого можно заклеймить? :dubina:

А пока что, на мой взгляд, имеет место быть адекватное описание событий, которое воссоздано из полученной от всех продавцов "информации".
 
С нами с
01.11.2012
Сообщения
119
Репутация
247
Откуда
г. Ярцево
Жадность фраера сгубила
Какое же это адекватное описание событий, Вы в своём уме, сделали заказ у своих знакомых, туда же как я понимаю про платили бабки, а крайним делаете компанию которая вообще не приделах. Если завтра я дам бабки и попрошу каких то общих знакомых купить у Вас блесну, а Вы её не продадите потому что Вам это не выгодно, так как она стала ценнее, мне что Вас жлобом обзывать или всё таки со своих знакомых спросить как с понимающих.
 

SBB

С нами с
22.05.2013
Сообщения
337
Репутация
835
Откуда
Москва
Жадность фраера сгубила
:pardon:
Какое же это адекватное описание событий, Вы в своём уме, сделали заказ у своих знакомых, туда же как я понимаю про платили бабки, а крайним делаете компанию которая вообще не приделах. Если завтра я дам бабки и попрошу каких то общих знакомых купить у Вас блесну, а Вы её не продадите потому что Вам это не выгодно, так как она стала ценнее, мне что Вас жлобом обзывать или всё таки со своих знакомых спросить как с понимающих.
Во истину каждый видит в прочитанном свое... Как в притче про слона и трех слепых.
 

SBB

С нами с
22.05.2013
Сообщения
337
Репутация
835
Откуда
Москва
Жадность фраера сгубила
Пообщался с minfo в личке, и как-то отошла желч... Спасибо.

Что касается Пираньи - действительно, приношу свои извинения компании и ее сотрудникам.

Единственное, если компания может сообщить о том, кто именно мне нагадил - буду весьма признателен. Прошу это сделать сюда.

Всем добра.
 
С нами с
14.06.2015
Сообщения
46
Репутация
11
Откуда
МО, г. Истра
Жадность фраера сгубила
Когда же все фраера лопнут от жадности???
 
С нами с
29.12.2020
Сообщения
25
Репутация
21
Возраст
52
Откуда
ставрополь
Жадность фраера сгубила
Доброго времени суток форумчане.Скажу так .Работаю с пираньей,и нареканий по поставке и качеству товара нет.Мало того там есть предзаказ,это если товар только ожидаеться ,а цена стоит,делаешь предзаказ и цена фиксирована,КОМПАНИЯ ХОРОШАЯ НА МОЙ ВЗГЛЯД
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 534
Репутация
7 193
Откуда
Москва ЦАО
Жадность фраера сгубила
Доброго времени суток форумчане.Скажу так .Работаю с пираньей,и нареканий по поставке и качеству товара нет.Мало того там есть предзаказ,это если товар только ожидаеться ,а цена стоит,делаешь предзаказ и цена фиксирована,КОМПАНИЯ ХОРОШАЯ НА МОЙ ВЗГЛЯД
Задолбали некроманты .Ты где это откопал???????
 
С нами с
16.11.2018
Сообщения
326
Репутация
2 171
Откуда
Чернигов - Москва - Акаба - Пхукет - Стамбул
Жадность фраера сгубила
Задолбали некроманты .Ты где это откопал???????
Не могу избавиться от предчувствия, что в какой-то момент очередной комментатор зайдет в студию с берестяной грамотой, глиняной табличкой или куском камня с наскальными рисунками. Есть в наших людях неистребимая тяга к преданьям старины глубокой...
 

jj

С нами с
30.11.2012
Сообщения
576
Репутация
645
Откуда
Москва. м.Бибирево
Жадность фраера сгубила
Когда же все фраера лопнут от жадности???
в криминальных кругах есть только два понятия - фраер -это обычный человек который работает.
И вор это человек который ворует.
Так что фраера это все работающие люди.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 534
Репутация
7 193
Откуда
Москва ЦАО
Жадность фраера сгубила
в криминальных кругах есть только два понятия - фраер -это обычный человек который работает.
И вор это человек который ворует.
Так что фраера это все работающие люди.
Вы тоже медиум походу....
Прям битва экстрасенсов.
Вы хоть на даты смотрите))))
 

Сейчас смотрят

Вверх