• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зелёный интернет патруль (Просматривает: 1)

С нами с
03.04.2007
Сообщения
195
Репутация
50
Возраст
43
Откуда
Москва,Вешняки.
Зелёный интернет патруль
А человек помочь хотел,а его обосрали.Такое впечатление,что всех устраивает то,что творится на наших водаёмах!


Где это его обосрали? Банальная не внимательность.
 
С нами с
08.01.2010
Сообщения
5
Репутация
0
Возраст
108
Откуда
Луна, Обратная сторона
Зелёный интернет патруль
плевать на главу эту.....вы же меня не просите ломать - а просто обращаете внимание на такие сайты :-) так что у Вас умысла на совершение преступления нет.
Например если вы пишете в ЛС "смотри какие нехорошие люди продают эл удочки на сайте www.el-udo4ka.com надо о них сообщить компетентным органам" а не "давай завалим сайт www.el-udo4ka.com а то они нетрадиционной ориентации" то у вас нет соучастие...а остальное - не вВаши проблемы
правда я так смотрю - здесь мало кому понравилась эта здравая мысль..хотя...только на яндексе "Запросов за месяц: электроудочка — 8 803."
8803 человек искали в этом месяце электроудочку...вам не кажется, что такое количество удочек сильно уменьшает количество рыбы в водоемах?
такие кстати преступления никому не нужны и уж поверьте управление К БСТМ просто не обратит внимание на них....это я вам по практике говорю.....
а кого я там напоминаю это лично мнне все равно...
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
625
Репутация
435
Возраст
72
Откуда
Москва Бирюлёво Восточное
Зелёный интернет патруль
А человек помочь хотел,а его обосрали.Такое впечатление,что всех устраивает то,что творится на наших водаёмах!

Никто его и не обсирал. Только он всех учит и изумительно цитирует разные статьи уголовного кодекса. А что он сам сделал я ИМХО не видел и не слышал. А учить мы все мастера.
 

Сейчас смотрят

Вверх