• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

зеленый болотный червь (Просматривает: 1)

С нами с
05.07.2007
Сообщения
12
Репутация
4
Возраст
43
Откуда
москва
зеленый болотный червь
Всем привет! В прошлом году были на рыбалке на Хопре. Рядом ловили ребята из Воронежа, они подогнали нам болотных зеленых червей на которых безумно ловились сомики и сазаны. Может кто нибудь знает где в Москве можно купить этих червей. Заранее всем спасибо.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
зеленый болотный червь
щука10 сказал(а):
Всем привет! В прошлом году были на рыбалке на Хопре. Рядом ловили ребята из Воронежа, они подогнали нам болотных зеленых червей на которых безумно ловились сомики и сазаны. Может кто нибудь знает где в Москве можно купить этих червей. Заранее всем спасибо.
НЕужто в заповеднике ловили?! :tanz: А черви болотные и не зелёные совсем...:neznayu:
 
С нами с
05.07.2007
Сообщения
12
Репутация
4
Возраст
43
Откуда
москва
зеленый болотный червь
Нет ловили не в заповеднике, а около станици Слащевская. А где достать то не зеленых совсем?
 
С нами с
31.07.2006
Сообщения
7 932
Репутация
7 744
Возраст
42
Откуда
Москва, Красногвардейская
зеленый болотный червь
veterok сказал(а):
НЕужто в заповеднике ловили?! :tanz: А черви болотные и не зелёные совсем...:neznayu:
Я на сколько знаю они встречаються с зелым отливом а так впринципе черные.
А достать очень просто ищешь болотистую местность, и смотришь где они на свет вылезают там кучки земли как от выползков, там и копаешь. Я лично их копал в шатуре на лесных озерах
 

Сейчас смотрят

Вверх