• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков. (Просматривают: 2)

С нами с
29.03.2017
Сообщения
367
Репутация
405
Откуда
Москва, Зеленоград
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Короче Все не хотят вкладывать бабки, ну ладно..... А я хочу посмотреть, что из этого выйдет. Только одна просьба - не душите мальков! Мне осталось не долго, хочу сделать добро людям! После себя.
 

Alex536

Член Клуба
С нами с
13.05.2009
Сообщения
2 860
Репутация
2 322
Откуда
Зеленоград
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Могу помочь с карпом, цена будет ниже оптовой
Если цена ниже оптовой, значит карп южный. А это, как правило, куча болячек включая Аэромоноз. А эта хрень убьет всю рыбу в водоеме за один сезон. Ну и конечно всякие сосальщики, включая подчешуйные. Никого не хотел обидеть, просто я в теме.
 

Alex536

Член Клуба
С нами с
13.05.2009
Сообщения
2 860
Репутация
2 322
Откуда
Зеленоград
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Сделал запрос в четырёх хозяйства на зарыбление, жду ответ. Кто впишется? Суммы минимальные, приму удар на себя. Давайте сделаем наш город лучше!
Санек-рыбак, привет. Напиши в личку. Что и чем зарыблять хочешь? Есть у меня кое какие возможности.
 
С нами с
16.08.2019
Сообщения
103
Репутация
239
Возраст
39
Откуда
Зеленоград
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Готов вписаться
 
С нами с
11.05.2010
Сообщения
32
Репутация
34
Возраст
53
Откуда
Зеленоград, 9-й район
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Всем привет, причитал, что пока зарыблять пруд не планируют, это, оказывается, рано без сформировавшейся экосреды https://www.netall.ru/society/news/1153593.html
 
С нами с
03.12.2016
Сообщения
694
Репутация
2 053
Откуда
москва зеленоград
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
На меня тоже можно рассчитывать. Пишите в личку. Димону Елисею нужно черкануть. Он зарыблял щукой, однажды наш пруд. Чё нибудь путёвое подскажет.
 
С нами с
24.03.2008
Сообщения
485
Репутация
1 904
Возраст
32
Откуда
Зеленоград
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Друзья,всем привет!)
Как-то несколько лет назад,, с рыбалки мы с приятелем перевезли 5-7 щук в Каменку и ее там немеряно стало через пару лет)
До этого мой друг и известный спортсмен Сергей Комаров,когда жил в Зеленограде выпустил в Каменку 2 раза по 200 кг карпа из Савельево после рыбалки, пару лет местные его хорошо ловили, но вроде его сейчас осталось мало,возможно и браки постарались,не знаю...
У кого-то есть инфа,Ангстрем сейчас проточный вообще?Просто если нет ,то нет смысла запуска большинства видов рыб,которые не переносят кислородное голодание,хотя с последними зимами это вопрос спорный конечно)
 
С нами с
13.05.2007
Сообщения
8 977
Репутация
23 731
Возраст
43
Откуда
Зеленоград
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Всем привет!
Ребят, а кто нибудь видел в Зелике в продаже кружки из ЭВА?Если да, то напишите где. :victory:
 
С нами с
27.09.2019
Сообщения
15
Репутация
16
Возраст
36
Откуда
Зеленоград
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Всем привет, уже который раз гулял возле ангстрема, и видел очень много мелкого карася, см 3-4 стаями и на одной стороне и на другой, неужели его запустили, или от куда он там взялся?
 
С нами с
29.03.2017
Сообщения
367
Репутация
405
Откуда
Москва, Зеленоград
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Всем привет, уже который раз гулял возле ангстрема, и видел очень много мелкого карася, см 3-4 стаями и на одной стороне и на другой, неужели его запустили, или от куда он там взялся?
Жители города сами запускают.
 
С нами с
19.06.2007
Сообщения
799
Репутация
2 127
Откуда
Москва, Зеленоград
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Всем привет,не корысти ради. Просто подсказали вашу площадку,тем более земляки. Абсолютно новая -Микадо ТАЧИБАНА Болонезе- 6-ка с кольцами. Ловлю спинниговом,поэтому удочка только место в пирамиде занимает. Цену скину сомо,собой.
 
С нами с
03.12.2016
Сообщения
694
Репутация
2 053
Откуда
москва зеленоград
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Всем привет,не корысти ради. Просто подсказали вашу площадку,тем более земляки. Абсолютно новая -Микадо ТАЧИБАНА Болонезе- 6-ка с кольцами. Ловлю спинниговом,поэтому удочка только место в пирамиде занимает. Цену скину сомо,собой.
Тест какой?
 

Сейчас смотрят

Вверх