• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков. (Просматривает: 1)

С нами с
22.08.2019
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
57
Откуда
Тольятти
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
А кто где одежку прикупил к зиме? Я что то в ту зиму замерз в мембране. Мне дружбан с Москвы 2 года назад привозил летнюю спецовку - шикарная вешь! Сегодня нашел фирму, где он заказывает постоянно, оказывается Московская фирма https://www.patriot-cl.ru - Слышал кто? Чую подзакуплюсь я!
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 151
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Всем привет. Как с клевом карасика сейчас на Школьном по утрам? Что в данный момент из наживок предпочитает? А то давно не был здесь.
 

pips01

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5 564
Репутация
13 151
Возраст
55
Откуда
Зеленоград
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Всем привет. Сегодня был с 6.20 утра до 13 часов на Школьном. Ловил фидерами. По рыбалке у меня все получилось грустно, да и не только у меня. Перепробовал кучу наживок, и животных и растительных, но видел только одну поклевку за день. У соседа рядом такая же история. А вот перед тем, как пришел сосед на его месте ловил другой рыбак, так у него получился неплохой карасик под 700гр где-то в 6.30 и потом тоже тишина. Травы полно, карасю видать ничего не интересно из насадок, так как и того, что есть в воде хватает за глаза. Очень много зацепов и обрывов поводков об траву. В итоге перешел на 0.20мм с 0.14мм, этот диаметр хоть как-то выдерживал. Но так же думаю, что и большая толщина поводка тоже могла повлиять на отпугивание, и без того привередливого карася. Может из-за этого он тоже отказывался брать наживку. Скорее всего пока трава не упадет на дно на пруд не пойду. Может после, как травы не будет у него появиться аппетит и желание клевать. Всем НХНЧ.
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
253
Репутация
151
Возраст
37
Откуда
Зеленоград
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Дмитрий с Питером опять первое место оформили!!!

Причем, Диман там так по зимней рыбалке соскучился, видимо, что одну даже за леску вытянул!:rjach: Молодцы ребята!
 
С нами с
13.01.2010
Сообщения
895
Репутация
4 056
Возраст
49
Откуда
зеленоград, 9,10
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
С нами с
29.03.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Зеленоград
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Народ, а подскажите по магазину в Жилино на Пятнице. Слышал что его перекупили и сейчас вроде развивается... А то хочу в выходные в Духанино сгонять, получается по дороге только он!
 
С нами с
29.03.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
40
Откуда
Зеленоград
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Народ, а подскажите по магазину в Жилино на Пятнице. Слышал что его перекупили и сейчас вроде развивается... А то хочу в выходные в Духанино сгонять, получается по дороге только он!
В общем всем большое "СПАСИБО" за помощь, напишу сам может кому пригодится. В субботу заехал в этот магазин, поговорил с продавцами, посмотрел и соответственно купил то что нужно. Магазин действительно развивается, завезли очень много товара практически под любую рыбалку! Для себя отметил данный факт, впредь буду к ним заезжать. Кстати работают с 5 утра теперь каждый день, а не с 10-11 как раньше.
 
С нами с
27.04.2019
Сообщения
316
Репутация
2 095
Возраст
45
Откуда
Зеленоград
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Всем здравствуйте. Может кто ловил карасика в Рузино? Или всего отравили? Раньше там его до льда ловил. Да и ещё. Сегодня заехал на Школьное сидели 2 рыбака, у одного 2 дубины по рыбе ноль, у второго не знаю был на другой стороне.
 
С нами с
13.01.2010
Сообщения
895
Репутация
4 056
Возраст
49
Откуда
зеленоград, 9,10
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
На МЖК, полвливают, сам без удочек был, но рыбаки сидели
 
С нами с
07.10.2019
Сообщения
24
Репутация
122
Возраст
30
Откуда
Зеленоград
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Всем привет, ребят подскажите куда можно съездить своим ходом (на общественном транспорте) не далеко от Зеленограда с берега половить ( на фидера либо же на спиннинг ) ну для фидера уже думаю холодновато а вот на спиннинг с охотой бы покидал, был бы признателен если бы кто то что то подсказал а то читаешь интернет этот, приезжаешь а по факту там уже ничего нет , и если есть возможность на карте можно указать где это, спасибо.
 
С нами с
10.10.2013
Сообщения
406
Репутация
1 090
Возраст
34
Откуда
Москва, Зеленоград
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.

Самое простое - это МР в центре. На общественном транспорте очень удобно. Но это не для всех, многие нос воротят. А так, открываешь карту, находишь водоем и строишь маршрут через яндекс, общественным транспортом. Плюс надо понимать, на сколько сильное желание половить. Я в свое время в чулково на электричках/автобусах гонял с 3мя пересадками(3-4 часа в один конец) и не обламывался. В ближайшем окружение есть Истра, Сенеж и КиМ. Водоемы трудные, но рыба есть.
 
С нами с
07.10.2019
Сообщения
24
Репутация
122
Возраст
30
Откуда
Зеленоград
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Самое простое - это МР в центре. На общественном транспорте очень удобно. Но это не для всех, многие нос воротят. А так, открываешь карту, находишь водоем и строишь маршрут через яндекс, общественным транспортом. Плюс надо понимать, на сколько сильное желание половить. Я в свое время в чулково на электричках/автобусах гонял с 3мя пересадками(3-4 часа в один конец) и не обламывался. В ближайшем окружение есть Истра, Сенеж и КиМ. Водоемы трудные, но рыба есть.
Ну про такие так сказать известные варианты я знаю я о тех которые не далеко от Зеленограда, ну так чисто прокатиться не долго например Горетовки и тд, хотел кстати на неё съездить но куда там и как незнаю не разу не был ,
 

Сейчас смотрят

Вверх