• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков. (Просматривает: 1)

С нами с
20.03.2016
Сообщения
365
Репутация
2 317
Возраст
50
Откуда
зеленоград
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
привет всем. а где в черте Зеленограда можно окушка погонять на спиннинг?

На каменке,16ый мкр около логистика окунёк присутствует.Как то тестил там ультрик,несколько мотросиков с мезинец влетело.Попоробуй в Середниково в усадьбе,сам не был но слышал что присутствует зачётный.
 
С нами с
18.05.2008
Сообщения
2 940
Репутация
1 747
Возраст
42
Откуда
Зеленоград
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Привет всем

Ни у кого случайно нет Газели или чего аналогичного?

Доехать от первого района до шестого (матрас перевезти, габариты 160х200), погружу и разгружу сам.. только довезти :yes:
(на крышу привязывать нельзя)

Посмотрел в инете - 500р час берут, соотв. столько же предлагаю. Там меньше 2 часов заказы брать не хотят просто, лучше частнику отдам если что :yes:

(время перевозки - с 18.30-19.00 до 21.00, актуально до четверга, до 30 августа)
 
С нами с
12.10.2011
Сообщения
1 337
Репутация
8 629
Возраст
38
Откуда
Москва , Зеленоград .
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Всем привет !!!
Подскажите , в большом и малом городских прудах или в Школьном хищника окунь/щучка ловил/видел кто в этом году ?
 

Alex536

Член Клуба
С нами с
13.05.2009
Сообщения
2 859
Репутация
2 316
Откуда
Зеленоград
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Тише чем в подлодке !

Просто никто не хочет сдавать клевые места. В прошлом году Ози поймал на ангстреме щуку на 4.5кг, похвастался сдуру, так потом месяц спинингистами все утыкано было! Так что тссс. Никому...

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:33 ----------

Просто никто не хочет сдавать клевые места. В прошлом году Ози поймал на ангстреме щуку на 4.5кг, похвастался сдуру, так потом месяц спинингистами все утыкано было! Так что тссс. Никому...

Блин, сдал место! Подскажите, как можно свой пост удалить?
 
С нами с
13.01.2010
Сообщения
895
Репутация
4 056
Возраст
49
Откуда
зеленоград, 9,10
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Сегодня не стало, нашего земляка рыбака и просто хорошего человека Саши (Slepoi)
его родным сейчас помощь нужна на организацию похорон 6390 0328 9046 6267 карта его мамы.
 
С нами с
13.01.2010
Сообщения
895
Репутация
4 056
Возраст
49
Откуда
зеленоград, 9,10
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Сегодня не стало, нашего земляка рыбака и просто хорошего человека Саши (Slepoi)
его родным сейчас помощь нужна на организацию похорон 6390 0328 9046 6267 карта его мамы.
правильный номер карты 6390 0328 9046 6267 68 получатель Светлана Нинельевна К. описался по нервам
 
С нами с
13.01.2010
Сообщения
895
Репутация
4 056
Возраст
49
Откуда
зеленоград, 9,10
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
С нами с
13.01.2010
Сообщения
895
Репутация
4 056
Возраст
49
Откуда
зеленоград, 9,10
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
отпевание Саши, завтра 5.10. в 13-30, потом выезд на кладбище (старое зеленоградское)
 
С нами с
14.10.2008
Сообщения
321
Репутация
490
Возраст
39
Откуда
Зеленоград
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Только недавно с Алексеем обсуждал сделать совместную форумную вылазку в поддержку здоровья, а оно вон как обернулось. Лично Александра не знал, но ушел рыбак, печально. Поддержал. Мои соболезнования!
 
С нами с
13.01.2010
Сообщения
895
Репутация
4 056
Возраст
49
Откуда
зеленоград, 9,10
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
приветствую всех!
в субботу 6.10, побывал в сказке!!!
в сказку пригласил Алексей (Аlex536). приглашал давно, а я дурак все времени типа не находил, но приехал и был не то что в восторге а попросту ох..ел.
Прибыл поздновато около 11. мне вручили спиннинг, набор блесн и вейдерсы, в общем экипировали по полной. водрузил меня Леша на квадрик и повез на рыбалку.
лесная дорога (ну как сказать дорога, ну типа местность в лесу где деревья не так густо растут), времени заняла, наверное не долго, но когда едешь по такой дороге на квадрике, на заднем сиденье, иногда кажется что время просто замерло).
Прибыли на место, небольшой мастер класс, как привязывать поводки и как цеплять блесну ( на спиннинг не ловил наверное 25 лет), Леша начал ловить, а я скорее просто учится закидывать. дозакидывался до того что кто то попался))) оказалась шука 2700 (( дома все таки взвесил).
У Алексея тем временем пару ударов и сход, потом прям под ногами у него еще одна уходит в районе 1.5 кг. и одну небольшую пришлось забрать.
решили переместиться, и тут пошел мастер класс уже по ловле. Алексей с одной точки снимает 2х окуней зачетных, не знаю, но мне они казались по пол кило, и 3 щучки околокилошных, потом рядышком еще одну. Я тем временем то шнур запутаю, то еще чего. в общем по рыбе все удалось.
Природа волшебная конечно, как приехали так не понятно было, что больше хочется или рыбу ловить или просто на берегу посидеть на виды местные поглазеть. Правда кода щуку выловил, инстинкты свое взяли)
Сумбурно конечно, но впечатлений на всю зиму теперь))
Алексею еще раз огромное спасибо!!!
 

Вложения

  • IMG_1254.JPG
    175.5 КБ · Просмотры: 166
    IMG_1254.JPG
  • IMG_1256.JPG
    172.4 КБ · Просмотры: 162
    IMG_1256.JPG
  • IMG_1258.JPG
    143.4 КБ · Просмотры: 168
    IMG_1258.JPG
  • итого.JPG
    99.3 КБ · Просмотры: 163
    итого.JPG
  • итого2.JPG
    76.3 КБ · Просмотры: 140
    итого2.JPG
  • IMG_1260.JPG
    154.8 КБ · Просмотры: 140
    IMG_1260.JPG
С нами с
18.06.2018
Сообщения
135
Репутация
455
Возраст
39
Откуда
Зеленоград
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Всем привет. Добрался наконец-то я и до форума земляков)
Всё это время ловил в Шатурском районе.Но так сложились обстоятельства что удатся туда выбираться всё реже и реже, одним днём ездить по 200 км не хочется, а ездить на неделю уже не получается по семейным обстоятельствам.
Мест в нашей локации кроме Истры и некоторых небольших речек и прудов не знаю. В принципе всё-что на яндекс картах видно, всем всё известно.
С того лета полюбил ловить на спининг, конечно же щуку. Раньше ловил на поплавок, а фидер не моё)
Если кто надумает на рыбалку, с радостью составлю компанию, в любой день недели. работаю дома, поэтому в принципе можно считать что более менее всегда свободен. Лодка есть без мотора,спиннинг есть, воблеры есть, резина есть, ну и т.д. авто есть (но пузотёрка Мондео), опыт не большой.
Буду рад любому предложению порыбачить, будь это рыбалка на большой воде со всем снаряжением, или просто походить по берегу близ лежащих речек (например в менделеево)))
 
С нами с
18.06.2018
Сообщения
135
Репутация
455
Возраст
39
Откуда
Зеленоград
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Друзья товарищи, "голод" по щучьим атакам вынудил меня записаться на соревнования по ловле щуки с берега (КРХ Тихая заводь). Если есть у кого-нибудь желание в след. субботу сгонять поучаствовать, пишите.
Семья проситься со мной, но мне не хочется вести с собой 2 детей ночью. Прибыть на пруд надо к 5 утра. Ехать 2 часа. Понимаю что в итоге младшая начнёт капризничать и придётся думать не только о рыбалке.
 
С нами с
14.03.2012
Сообщения
70
Репутация
122
Откуда
Зеленоград
"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Всем ДВС! Подскажите какая рыпь обитает в районеБаранцево, там есть Горетовка широкая прям
 

Сейчас смотрят

Вверх