"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков. (Просматривают: 2)

С нами с
18.05.2008
Тема: "Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
С нами с
18.05.2008
С нами с
17.01.2011
С нами с
22.08.2019
Тут то же Волга не так далеко. Конаково, дубна. Свердлово, это самые намоленые места по зиме. Поближе Истра, но там, со льда крупное что то, надо уметь ловить, у меня не получалось. Ну и кого изловить настроен, то же важно.
Благодарю!

С нами с
22.08.2019
А кто где одежку прикупил к зиме? Я что то в ту зиму замерз в мембране. Мне дружбан с Москвы 2 года назад привозил летнюю спецовку - шикарная вешь! Сегодня нашел фирму, где он заказывает постоянно, оказывается Московская фирма https://www.patriot-cl.ru - Слышал кто? Чую подзакуплюсь я!

С нами с
31.10.2017
Всем привет. Как с клевом карасика сейчас на Школьном по утрам? Что в данный момент из наживок предпочитает? А то давно не был здесь.

С нами с
31.10.2017
Всем привет. Сегодня был с 6.20 утра до 13 часов на Школьном. Ловил фидерами. По рыбалке у меня все получилось грустно, да и не только у меня. Перепробовал кучу наживок, и животных и растительных, но видел только одну поклевку за день. У соседа рядом такая же история. А вот перед тем, как пришел сосед на его месте ловил другой рыбак, так у него получился неплохой карасик под 700гр где-то в 6.30 и потом тоже тишина. Травы полно, карасю видать ничего не интересно из насадок, так как и того, что есть в воде хватает за глаза. Очень много зацепов и обрывов поводков об траву. В итоге перешел на 0.20мм с 0.14мм, этот диаметр хоть как-то выдерживал. Но так же думаю, что и большая толщина поводка тоже могла повлиять на отпугивание, и без того привередливого карася. Может из-за этого он тоже отказывался брать наживку. Скорее всего пока трава не упадет на дно на пруд не пойду. Может после, как травы не будет у него появиться аппетит и желание клевать. Всем НХНЧ.

С нами с
04.03.2014
Дмитрий с Питером опять первое место оформили!!!
Причем, Диман там так по зимней рыбалке соскучился, видимо, что одну даже за леску вытянул!:rjach: Молодцы ребята!

С нами с
13.01.2010
С нами с
04.03.2014
С нами с
29.03.2018
Народ, а подскажите по магазину в Жилино на Пятнице. Слышал что его перекупили и сейчас вроде развивается... А то хочу в выходные в Духанино сгонять, получается по дороге только он!

С нами с
29.03.2018
Народ, а подскажите по магазину в Жилино на Пятнице. Слышал что его перекупили и сейчас вроде развивается... А то хочу в выходные в Духанино сгонять, получается по дороге только он!
В общем всем большое "СПАСИБО" за помощь, напишу сам может кому пригодится. В субботу заехал в этот магазин, поговорил с продавцами, посмотрел и соответственно купил то что нужно. Магазин действительно развивается, завезли очень много товара практически под любую рыбалку! Для себя отметил данный факт, впредь буду к ним заезжать. Кстати работают с 5 утра теперь каждый день, а не с 10-11 как раньше.

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 2)

Выставка на ВВЦ! Скидка для всех форумчан!
Вверх