"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков. (Просматривает: 1)

С нами с
31.10.2017
Тема: "Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Пятница, валы. Не парился, подъехал и присел), дистанция заклипсована, на сазана))))), в прошлый раз маркером щупал, минут 30, бровка, с 4 на 6.5, прям под ней,
Я знаю это место. Там на валах только в одном месте русло так близко подходит к берегу. Измерено и летом и зимой.
56.095001, 36.787709 Не я завтра на плес на своё место поеду. Может лещик пойдет. Уже пора бы.

С нами с
13.01.2010
Я знаю это место. Там на валах только в одном месте русло так близко подходит к берегу. Измерено и летом и зимой.
56.095001, 36.787709 Не я завтра на плес на своё место поеду. Может лещик пойдет. Уже пора бы.
Это место знают все)))) у креста русло ещё ближе))))а лещик проснулся, ещё бы в ночь попробовать

С нами с
31.10.2017
Сегодня с 6 до 11 на стороне пляжа. Два фидера 27 и 30м, опарыш,червь, хлеб, перловка, макароны, бутерброды, дипы, Погода класс, но ни одной поклевки. Народу было человек девять на обоих берегах. С 9 утра рыбаки начали сворачиваться. Видать ситуация с бесклевьем была у всех одинаковая. Карась ушел на дальний кардон.:(

С нами с
13.01.2010
Сегодня с 6 до 11 на стороне пляжа. Два фидера 27 и 30м, опарыш,червь, хлеб, перловка, макароны, бутерброды, дипы, Погода класс, но ни одной поклевки. Народу было человек девять на обоих берегах. С 9 утра рыбаки начали сворачиваться. Видать ситуация с бесклевьем была у всех одинаковая. Карась ушел на дальний кардон.:(
У меня в конце лета, по карасю обычно с утра не клюёт, почему то, только перед закатом начинал поклевывать

С нами с
31.10.2017
У меня в конце лета, по карасю обычно с утра не клюёт, почему то, только перед закатом начинал поклевывать
Один рыбак ловил и вчера с утра. Говорит, что тоже не клевало утром и до обеда. И он как и сегодня свалил. А еще один говорил, что пришел в 8 утра и до 11 тишина, а потом за час 4 штуки от 400 до 600 на червя и обрубило.

С нами с
13.01.2010
Один рыбак ловил и вчера с утра. Говорит, что тоже не клевало утром и до обеда. И он как и сегодня свалил. А еще один говорил, что пришел в 8 утра и до 11 тишина, а потом за час 4 штуки от 400 до 600 на червя и обрубило.
Это карась, он наверное самая не предсказуемая мирная рыба

С нами с
31.10.2017
Это карась, он наверное самая не предсказуемая мирная рыба
Согласен. Никогда не проймешь, что ему надо. А тем более на Школьном. На прудах где его не кормят так хлебом дедушки, так он не такой привередливый. У меня даже на жевачку клевал.

С нами с
22.08.2019
Здоров, всем! Я сам с Тольятти, но приехал по работе в Москву! Люблю рыбалку, особенно зимнюю! На Волге все выходные на льду! Подскажите куда у вас тут можно по зиме наведаться!?:yazz:

С нами с
13.01.2010
Здоров, всем! Я сам с Тольятти, но приехал по работе в Москву! Люблю рыбалку, особенно зимнюю! На Волге все выходные на льду! Подскажите куда у вас тут можно по зиме наведаться!?:yazz:
Тут то же Волга не так далеко. Конаково, дубна. Свердлово, это самые намоленые места по зиме. Поближе Истра, но там, со льда крупное что то, надо уметь ловить, у меня не получалось. Ну и кого изловить настроен, то же важно.

Последнее редактирование:
С нами с
18.05.2008
Два фидерочка:
1) Preston competition 10". Цена только до конца следующей недели - 3000
2) Shakespeare math 3xt - 2,85метра. Цена только до конца следующей недели - 3500
В первом было немного обломано место, куда вставляются вершинки. После ремонта встает нормально одна из вершинок, а две других требуют "парафининга".
Во втором карп заломал место стыка колен.
Фото это конечно хорошо, но лучше смотреть в живую! Карпов теперь на обоих ловить не рекомендую, а вот для мелкой и средней рыбы (подлещика и мелкого леща) - самой девке в раз.
Ремонт производился в Сабанееве.

Вложения

С нами с
17.01.2011
если она у тебя в наличии, чтож ты ее с собой в субботу не взял? самое то было бы, а не наши страдания с 0,5 резиной :D

С нами с
18.05.2008

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Лето на раскатах 2019!
Мнев - Кайман НДНД! Подробнее...
Вверх