"Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков. (Просматривает: 1)

С нами с
18.05.2008
Тема: "Зеленоград - большой пруд" Болталка для Земляков.
Всем здрассссьте =) А кто у нас в Зелеке делает ТО катушек? Мульты в первую очередь... И эт самое.. может в бильярдик соберемся, а то ветка вообще умерла по-моему? =)
А бильярд остался только в Штосе...
ТО делал Комарик, а сейчас не знаю. В магазин №1 позвони - они кому-то отдают.

С нами с
04.03.2014
А бильярд остался только в Штосе...
ТО делал Комарик, а сейчас не знаю. В магазин №1 позвони - они кому-то отдают.
Бильярд уже давно в Штосе... Хотя в 6ом что-то открыли в том-же здании, где Накат был. Ок, забегу к ним!

С нами с
13.01.2010
С нами с
31.10.2017
Всем привет. Кто был в последнее время на Школьном? Как сейчас по карасю? Клюет или бастует? Хочу завтра посидеть утро.

С нами с
26.04.2011
ДВС!
Кто знает, куда переехал Рыбачок из Крюково?
И где мотыля купить в Зелеке?

С нами с
13.01.2010
ДВС!
Кто знает, куда переехал Рыбачок из Крюково?
И где мотыля купить в Зелеке?
Давно закрылся, если в новом городе то в 16м есть магазин, мотыль там неплохой обычно

С нами с
26.04.2011
Благодарствую!)

С нами с
26.04.2011
А номер корпуса не подскажите?)

С нами с
31.10.2017
Всем привет. Спрашивал про клев карася несколько дней назад, но никто не ответил. Скажу тогда сам. Вчера ловил утром с 5.30 до 10.15. На стороне пляжа сидел один сначала, потом подошли еще двое с поплавками. У меня два фидера на 30м и 39м. На другом берегу сидело еще три рыбака. По клеву все грустно. На первом забросе закормочном отстрел хорошей закормочной сетчатой кормушки, большой кормоемкости( три-четыре штуки и стол накрыт) блин печалька. Уже вторая за сезон, осталась в запасе только одна. Далее за утро одна хорошая поклевка на 30м на корку и при вываживании сход в траве из за зацепа кормушки и в итоге на крючке только губа осталась. И все больше ничего особенного не было за рыбалку. Часов в семь утра ещё было солнышко, а потом стало затягивать небо и начался ветерок не слабый. Соседи, которые сидели рядом свинтили через пару часов, с другого берега рыбаки стали уходить в восьмом-девятом часу утра. Видимо тоже не было клева. Я пробовал ловить и на опарыша и на червя и бутеры и хлеб и перловка, но тишина. Дипы разные тоже не активизировали клев. Видать карасю хватает корма с растительности на дне и он не активен сейчас. Так как вроде и давление было нормальное и температура вроде немного уже устоялась. Ну как то так. Всем НХНЧ.

Последнее редактирование:
С нами с
13.01.2010
Всем привет. Спрашивал про клев карася несколько дней назад, но никто не ответил. Скажу тогда сам. Вчера ловил утром с 5.30 до 10.15. На стороне пляжа сидел один сначала, потом подошли еще двое с поплавками. У меня два фидера на 30м и 39м. На другом берегу сидело еще три рыбака. По клеву все грустно. На первом забросе закормочном отстрел хорошей закормочной сетчатой кормушки, большой кормоемкости( три-четыре штуки и стол накрыт) блин печалька. Уже вторая за сезон, осталась в запасе только одна. Далее за утро одна хорошая поклевка на 30м на корку и при вываживании сход в траве из за зацепа кормушки и в итоге на крючке только губа осталась. И все больше ничего особенного не было за рыбалку. Часов в семь утра ещё было солнышко, а потом стало затягивать небо и начался ветерок не слабый. Соседи, которые сидели рядом свинтили через пару часов, с другого берега рыбаки стали уходить в восьмом-девятом часу утра. Видимо тоже не было клева. Я пробовал ловить и на опарыша и на червя и бутеры и хлеб и перловка, но тишина. Дипы разные тоже не активизировали клев. Видать карасю хватает корма с растительности на дне и он не активен сейчас. Так как вроде и давление было нормальное и температура вроде немного уже устоялась. Ну как то так. Всем НХНЧ.
Я часов 11, приходил, посмотреть хотел)

С нами с
13.01.2010
Сегодня на истре был часов с 12.30 до 17ти, вроде не плохо, мелочь не брал, да и немного её было, на закоптить тестю взял

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх