• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Зеленодольск (Просматривает: 1)

С нами с
14.12.2012
Сообщения
27
Репутация
8
Возраст
39
Откуда
Татарстан г.Зеленодольск
Зеленодольск
Хотелось бы скататься зимой за судачком. Как то в душу запала рыбалка в тех краях.
Обязательно скатаюсь.
всегда вам будем рады,кроме судачка ловим леща,сорожку,густерку и окуня,щуку на жерлицы
 

Вложения

  • Отличный денёк.jpg
    88.2 КБ · Просмотры: 100
    Отличный денёк.jpg
  • Вот это рыбина на 1.100.jpg
    61 КБ · Просмотры: 103
    Вот это рыбина на 1.100.jpg
  • Вечерний клёв.jpg
    65.3 КБ · Просмотры: 100
    Вечерний клёв.jpg
  • Первый раз на жерлицы 10 жерлиц.jpg
    61.1 КБ · Просмотры: 97
    Первый раз на жерлицы 10 жерлиц.jpg
С нами с
07.10.2013
Сообщения
1 001
Репутация
1 048
Возраст
44
Откуда
Зеленодольск, р.Татарстан
Зеленодольск
Всем привет. Вот и я тоже сюда подтянулся.
Все хочу на зимнюю рыбалку выбраться , думаю может на новогодние праздники удастся, и ребятёнка с женой прогуляться взять на лед, недалеко от берега. Может в район переправы, напротив мчсников. Как там обстановка, окунишки есть какие?
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
27
Репутация
8
Возраст
39
Откуда
Татарстан г.Зеленодольск
Зеленодольск
Всем привет. Вот и я тоже сюда подтянулся.
Все хочу на зимнюю рыбалку выбраться , думаю может на новогодние праздники удастся, и ребятёнка с женой прогуляться взять на лед, недалеко от берега. Может в район переправы, напротив мчсников. Как там обстановка, окунишки есть какие?
Судачков там в основном душат,окуня искать вдоль камышей,около Изумора
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
42
Откуда
Казань
Зеленодольск
Здравствуйте форумчане вот думаю на рыбалку в Васильево в июле где можно приземлиться не подскажите места на спининг или на леща с лодки .? зарание благодарен

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:34 ----------

Вроде как говорят возле лодочной станции щуку можно потигать в Васильево
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
113
Репутация
75
Откуда
Алатырь
Зеленодольск
Не плохая рыбалка на щуку возле острова град свияжск,каждые выходные там,щучка не крупная от двух до девяти в кг соответственно:yes: мамок конечно не беру,пусть еще комунить удовольствие доставят.правда и народу на выходные не протолкнешься..Так что удачи.
 
С нами с
19.09.2014
Сообщения
8 879
Репутация
7 753
Откуда
Далеко от Москвы
Зеленодольск
Здорово, пацаны , полстраны обьехал или больше но природы круче чем в ваших краях не видал. 15 лет в Васильево прожил, работал на Фанере, что возле завода Серго. Сейчас Владивосток, вроде и круто, а что то всё под берёзки тянет. Да еще странно, окуня тут нет, в море ловится х.зн. что, бывает помногу. А ротанчик тут до того мелкий что и смотреть противно, у меня в в Васильево такие монстры цеплялись-местные и не верят. Всем НХНЧ,
 
С нами с
19.10.2014
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
37
Откуда
Нижний Новгород
Зеленодольск
Всем здорова!
Интересует вот такой вопрос, можно ли снять домик по ближе к воде где то в районе Васильево, что рядом с Зеленодольском. Ездим небольшой кампанией 3-4 человека. Может есть у кого информация по этому поводу?
 
С нами с
09.12.2012
Сообщения
210
Репутация
1 692
Откуда
Клинский р-он д. Кузнецово
Зеленодольск
Привет землякам. Люди будьте аккуратней на первом льду,только что получил звонок, двоюродный братишка вышел на первый лед, и он стал для него последний, провалился, помогли выбраться а от переохлаждения сердце остановилось. Произошло в районе станции Обсерватория. Еще раз будьте аккуратней, рыба того не стоит. Если не в этой ветке пишу, пусть админы поправят.
 
С нами с
17.08.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
43
Откуда
Москва
Зеленодольск
Физкульт привет!
Приехал в гости в город друзей Зеленодольск!
16.08.18 выезжал на Свиягу под мост на резинке. Накрыло дождём, сильный ветер и угроза ливня вынудили ретироваться.
Сегодня 17.08.18 в районе паромной переправы с сыном с 16-ти вечера пробовали ловить на отводной поводок окуня, джиговал, в итоге из-за сильного ветра заплыли за о. Лысый, там в траве поймал щучку на блесну.
 

Вложения

  • IMG-20180817-WA0001.jpg
    45.3 КБ · Просмотры: 23
    IMG-20180817-WA0001.jpg
С нами с
18.11.2020
Сообщения
253
Репутация
155
Возраст
53
Откуда
СПб
Зеленодольск
Добрый день! В районе судоверфи им.А,М.Горького можно где с удочкой или спиннингом порыбачить? Вижу на карте пару пляжей,вода в доступе ,остальное пространство вроде как пром.зоны. Рыбаков не видно с берега, только на лодках похоже.
 

Сейчас смотрят

Вверх