• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Здравствуйте (Просматривает: 1)

С нами с
19.11.2014
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Мурманская обл.
Здравствуйте
Всем привет! Сегодня зарегистрировался на форуме. Рыбалкой занимаюсь не плотно, в основном люблю до мест рыбалки ездить. Мой автомобиль Брунгильда - Уазик буханка процесс постройки идет уже 4 года и конца не видно. Люблю джипинг, сбор грибов, рыбалку и охоту (в порядке очереди).

На озера меня вывозит мой тесть - очень хороший человек и рыбак, отец четырех детей. У него имеется две лодки "Вельбот Вуд-2" и спасательная с вертолета, которая в прошлом году приказала долго жить.

Так как я езжу не один, а с другом, то лодка тестя для нас мала и приходилось как-то выкручиваться. В общем ситуация стала напрягать, и под следующий сезон, воспользовавшись советами коллег-рыбаков взял надувную лодку Братан-380 по следующим критериям:
- большие баллоны (54см);
- большой кокпит;
- относительно легкий вес (40кг);
- хорошие уключины (первые один два года на веслах ходить придется);
- отсутствие зацепов на бортах (для сеток).
Т.к. приходилось сидет в разных лодках, то уверен, что Братан меня не разочарует.

Ловить люблю в основном в местах подальше от цивилизации - Чурозеро (150км по стройке 509 http://www.drive2.ru/l/1901307/), Инчъявр (там же).

В общем приятно познакомится!
 

Вложения

  • 1.jpg
    82.7 КБ · Просмотры: 88
    1.jpg
С нами с
20.06.2013
Сообщения
245
Репутация
626
Возраст
41
Откуда
г.о.Подольск
Здравствуйте
ДВС,Медведь!:)
Из какого ты города?!В среду приезжаю в Мончегорск.Можем пересечься где-нить на льду!:yes:
Ты,случаем,не входишь в клуб "Moncha 4*4"?!
И НХНЧ!!!:taschu:
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
49
Откуда
Мурманская обл.
Здравствуйте
Здорово! Я из Апатит, из Мончи4*4 знаю Юра Шадрина с Патриотом. К подледной рыбалке у меня смешанные чувства, так что ждем летом.
 
С нами с
20.06.2013
Сообщения
245
Репутация
626
Возраст
41
Откуда
г.о.Подольск
Здравствуйте
Юра и Гена Шадрины-кореша моего брата.Так,что мир тесен...:)
Летом планирую во вторую половину июля приехать на Кольский!Пересечемся!:friends:
 
С нами с
03.02.2015
Сообщения
1
Репутация
2
Откуда
Мурманск
Здравствуйте
Всем привет!
Я из Мурманска, рыбачу во все времена года, постоянный участник Мурманского рыболовного форума. Решила помониторить соседние области, надеюсь почерпнуть много нового! НХНЧ!
 

Сейчас смотрят

Вверх