• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Здесь сегодня ОП - заходите завтра... (Просматривает: 1)

С нами с
03.04.2006
Сообщения
3 121
Репутация
60 996
Откуда
Лесов Камбоджии, Теплого Стана, Северное Чертаново
Здесь сегодня ОП - заходите завтра...
Большой Рублевский карьер, на вертикальную блесну – поймана ТОННА(!!!) вот таких злых пиписочных какуньков (см фото).
По-темну начали с конкретных судаковых и окуневых точек и до 14:30 часов правильными балансирами в четыре руки «шли» тактически грамотно.
Далее рыбалка перешла в заморочку, даже в «тест-драйв» всех без исключения блесен (конгер, коусамо, сальмо, микадо, мепс, кастмастеров и самоделок почти всех мастеров какие блесна есть в Москве и не только).


Мы ещё туда зайдем....
 

Вложения

  • 1000000000000000.JPG
    45.9 КБ · Просмотры: 339
    1000000000000000.JPG
Последнее редактирование:
С нами с
03.04.2006
Сообщения
3 121
Репутация
60 996
Откуда
Лесов Камбоджии, Теплого Стана, Северное Чертаново
Здесь сегодня ОП - заходите завтра...
С нами с
08.06.2006
Сообщения
333
Репутация
68
Возраст
41
Откуда
Москва, Бауманская
Здесь сегодня ОП - заходите завтра...

Йожык®

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 856
Репутация
1 939
Возраст
55
Откуда
Москва, м. Беляево
Здесь сегодня ОП - заходите завтра...
gizmo сказал(а):
А я уж думал у Вас от ОПа есть секретный амулет талисман! :laduh:
ОП-ОПу рознь! Твой ОП не чета Димкиному ОПу. У него ОП, это если улов меньше 5 кеге на брата... :D :D :D
 
С нами с
08.06.2006
Сообщения
333
Репутация
68
Возраст
41
Откуда
Москва, Бауманская
Здесь сегодня ОП - заходите завтра...
Йожык® сказал(а):
ОП-ОПу рознь! Твой ОП не чета Димкиному ОПу. У него ОП, это если улов меньше 5 кеге на брата... :D :D :D

Ну тогда за Димку ОП взялся серьезно! :D:D:D
 
С нами с
08.06.2006
Сообщения
333
Репутация
68
Возраст
41
Откуда
Москва, Бауманская
Здесь сегодня ОП - заходите завтра...
А рублево мне место нравиться в прошлом году не плохо работало по открытой воде зимой.:taschu:
 
С нами с
03.04.2006
Сообщения
3 121
Репутация
60 996
Откуда
Лесов Камбоджии, Теплого Стана, Северное Чертаново
Здесь сегодня ОП - заходите завтра...
Йожык® сказал(а):
ОП-ОПу рознь! Твой ОП не чета Димкиному ОПу. У него ОП, это если улов меньше 5 кеге на брата... :D :D :D
Димка-дЕмон, а ты откуда знаешь (!?), что в рублево так все и было, я всегда говорил, если знают "больше двух", знают все...:wacko: :aggressive: (а ведь мы там делали фотки для журнала и все такое....)
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.11.2006
Сообщения
167
Репутация
37
Откуда
Москва
Здесь сегодня ОП - заходите завтра...
В силу отсутствия времени решил посетить Пехорку на границе Балашихи и Железнодорожного. Был перепробован весь арсенал мормышек, в результате мелочь выпускал, а крупных складывал в спичечный коробок:)
Правда мужик, ловивший на жерлицы был счастлив, прочувствовав, что у нас "крупняк" прёт, прибежал с банкой и попросил не отпускать, а на живца скинуться:D
 
С нами с
03.04.2006
Сообщения
3 121
Репутация
60 996
Откуда
Лесов Камбоджии, Теплого Стана, Северное Чертаново
Здесь сегодня ОП - заходите завтра...
Сегодня заходил Геннадий Макарыч и сказал, что пару дней ловил со льда на верхних прудах (пруды немного проточные переплюйки) в сан. Узкое (Москва-Коньково), ловил какунька и отпускал.
Ездили по Северному направлению мои знакомые, говорят, что там стоит минус, потепления не было и пока не будет.... как стоит тепло по южному направлению и в Москве, они вышли на одно из болот, ловили на блесна окуня, так себе...., выходили обратно на льду много снега, он в некоторых местах даже продавил лед, снег темный-мокрый, а значит лед под ним самый опасный.
На пруду в Чертаново у магазина «Рыболов-Москва», лед даже не нарастал, а наоборот таял.
Вот такие новости у меня, на льду опасно это ОП:stop:.
 

Сейчас смотрят

Вверх